Хорошее качество обслуживания - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 5 марта, 2023 год 0 просмотров
Меня зовут Виктор. Живу в Красноярском крае, мне 71 год. Я пришел на программу "7 ключей к своему здоровью" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье", с целью с целью улучшить здоровье и разобраться с проблемами ЖКТ. О Ксении Чёрной узнала из интернета.
В интернете много рекламы по нутрициологии. Решил остановиться на школе Ксении. До этого сам искал разную информацию, пробовал много разных методик. Но ничего пока не получается. Многое мне известно. Здесь я получил собранную информацию в одном месте. Лекции в основном короткие, что удобно. Только полезная информация без воды. Все идет по порядку. Темы раскрыты полностью. На данный момент пока результатов нет.
На данный курс я шел с целью получить конкретные рекомендации по восстановлению слизистых ЖКТ, рекомендации по нутрицевтикам и где их можно приобрести на данный момент. Кое какую информацию все-таки удалось получить, но не достаточно. Конкретной информации не много. Много всего общего в принципе известного. Слишком много рекламы. Лично для меня нужна была конкретика, но на этом курсе ее не много. В остальном все хорошо. Куратор на вопросы отвечал, но мне этого было не достаточно. В общем информация полезная. Всем советую пройти этот курс для общего ознакомления. руках.

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье