Качественно новые ощущения - Отзывы о Курс Марии Самариной "да винчи"

Курс Марии Самариной "да винчи"
Отзыв написан 12 сентября, 2019 год 90 просмотров
В поисках себя попала на страничку в Инстаграмме Самариной Марии, сначала было просто интересно ее читать, наблюдать за видео о ее жизни, что-то новое и интересное. Затем начала интересоваться ее курсом, но думала, что мне это не нужно. Решила все-таки посетить ее бесплатный вебинар, и тут мне стало интересно. Поняла, что действительно нужно менять свою жизнь, а не смотреть как все интересное проходит мимо тебя. Когда жизнь не приносит того удовольствия, которое ты можешь от нее получить, если будешь жить в Потоке. Я приобрела пакет «Премиум», в который был включен психолог. На курсе расслабиться не получится, для этого просто нет времени, нужно работать и работать над собой. Если что-то вылезло, сразу с психологом это убирали. Задания, которые нужно выполнять, не просто для галочки, а проживать в себе. Биоэнергетические практики, которые заставляют познать себя и свое тело, просто не дадут шанса оставить в жизни то, что мешаем нам двигаться дальше. Главное после курса все накопленные знания дальше включать в жизнь, не останавливаться на достигнутом, работать над собой.

Отзывы о семинарах и тренингах