Маргарита Киселева, специалист по Wildberries (курс) - Отзывы о Курс по работе с Wildberries

Отзыв написан 19 июля, 2022 год 7 просмотров
Курс Маргариты Киселевой – это максимально подробный сборник все информации о вб, начиная от истории вб и до сотрудничества с Китаем. В своем обучении она разбирает и алгоритмы, и оптимизацию карточек, отчеты, штрихкоды, рекламу и многое другое. Т.е. ты хочешь не хочешь, но будешь знать все. И о поиске клиентов тоже!
На свои многочисленные вопросы я получала ответы в чате от кураторов и на еженедельных разборах от самой Маргариты. Это важно общаться напрямую со специалистом сферы, в которой ты обучаешься.
Я с абсолютной уверенностью могу сказать, что пройдя курс, без результата уйти невозможно. Тут надо либо прям ничего не делать, либо делать специально плохо.
Хочется поблагодарить Маргариту и ее команду за такой ценный курс! Благодаря ему я открыла для себя новые возможности и перспективы.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование