Курс по работе с Wildberries отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

marketlab обучение Wb, ozon

Татьяна 6 мая, 2023 год
Я теперь знаю одно: если нажимают, чтоб купили, уговаривают, что без них не получится, что они лучшие - это не так.
Я купила курс именно под давлением, хотя говорила менеджеру Даниилу Коваленко, что не смогу сразу приступить к работе, ТК нет прописки, переезд в другой город, и смогу много позже приступить (это же не простой курс обучения, где ты учишься и тренируешься, здесь нужен ИП, а без прописки это невозможно).
Тут, конечно, последовали уговоры, что надо именно сейчас покупать, пока такая цена (на секунду: я купила за 70тр), что только у них так, везде всё хуже.
Да нет, ребята, не везде и не хуже.
Это вы хуже.
Так вот, я купила курс, индивидуальный, потому что с группой мне точно не успеть. Смысл было обучаться если не практиковать.
Сама подача обучения, только с виду - "мы всё просто объясним". На самом деле - они решили брать фишку на термины, а там они огого какие.
Это такой абьюз знанием терминов.
Кто изучал хорошо английский - наверно легче, заодно прокачал. А кто много старше??? И иностранный был на уровне чтения? В 80-ые...

В течение года у меня были тяжёлые периоды: болезни, без работы, переезды.
В первые месяцы меня спрашивал Даниил в tg - когда мол, и я отвечала: то болею, то переезжаю. Но смысл весь - нет прописки, а значит и ИП.

Спустя 1,3 года я поняла, что не хочу работать на маркетплейсах, за это время нашла себя в другой деятельности, написала, можно ли вернуть деньги за обучение?
Перекинув меня на третье лицо - сообщили, что это покупка как в магазине: 2 недели на возврат.
Да нет, ребята, у вас не та покупка, это не обои, и не холодильник.

Не порекомендую компанию marketlab, где работают: Даниил Коваленко, Виталий Лав
Остались отрицательные впечатления: давление, абьюз, и нажива.

Отличное качество

Светлана Соловьева 5 февраля, 2023 год
Все понравилось , спасибо всем кто помогал и за терпенияsmile, курс был интересным и полезным , кураторы быстро отвечали на все вопросы

WILDBERRIES

Гость 24 декабря, 2022 год
Курс очень классный, интересный, познавательный. Спасибо Олеси Калашник за такой хорошо проработанный курс для новичков.

Обман, не ведитесь

Валерия 27 октября, 2022 год
Курс мне не очень понравился, много повторяющейся информации, мало практики. За ту сумму которую я заплатила, я не получила ничего стоящего. Очень много разнозадачных задач для работы. Невозможно делать все это одному человеку, тем более без опыта. Поиски клиента в основном сводятся к заполнению анкет и на этом все. Либо начинают писать приглашения на работу, но работа не связана... Читать отзыв Курс мне не очень понравился, много повторяющейся информации, мало практики. За ту сумму которую я заплатила, я не получила ничего стоящего. Очень много разнозадачных задач для работы. Невозможно делать все это одному человеку, тем более без опыта. Поиски клиента в основном сводятся к заполнению анкет и на этом все. Либо начинают писать приглашения на работу, но работа не связана с велберис. Предлагают работать с криптовалютой. Очень много проблем у самого велберис. Постоянно что-то происходит, меняется, слетает. Поддержка месяцами не отвечает на вопросы, товары поставщиков очень часто теряются на складах, либо разбераются сотрудниками склада между собой, а в это время поставщик теряет свои деньги, а вместе с ним и менеджер. Курс очень поверхностный. Какой-то исключительной и полезной информации я для себя не получила. Курс не стоит таких денег точно. Это больше похоже на развод людей на деньги поставленный на поток. Очень обидно, что повелась на первые 4 дня и купила этот курс. В итоге я потеряла большую сумму денег не получив должных знаний и работы. Не рекомендую данные курсы. Есть куча подобных курсов в 4 раза дешевле. Либо с гарантией трудоустройства. Не берите данный курс к 3-4 недели, Вы разочаруетесь, а деньги Вам уже не вернут. И если вы уже купили курс, то читайте внимательно договор и условия. Мне договор никто не предоставлял.

Не предоставляется

Татьяна 21 октября, 2022 год
Договор о рассрочке на получение знаний по пакету обучения составлен, школой Алины деньги получены, занятий не проводится, в личный чат сообщений она не выходит. Юридического договора об обязанностях обучающей стороны нет. Лохотрон

Курс Алины Овсянниковой “Успешный менеджер Wildberries”

Надежда Смирнова 18 октября, 2022 год
Я очень довольна тем, что выбрала и прошла этот курс. Я обучалась на втором тарифе, пакет премиум. Алина всё подробно рассказывает, показывает что и за чем идет, что из этого получится, как избежать ошибок. В общем все о вб! Курс содержит 9 модулей, каждый раскрывает отдельную тему вб. Есть модуль посвященный работе с клиентами. Это здорово, мы даже резюме составили)... Читать отзыв Я очень довольна тем, что выбрала и прошла этот курс. Я обучалась на втором тарифе, пакет премиум. Алина всё подробно рассказывает, показывает что и за чем идет, что из этого получится, как избежать ошибок. В общем все о вб! Курс содержит 9 модулей, каждый раскрывает отдельную тему вб. Есть модуль посвященный работе с клиентами. Это здорово, мы даже резюме составили) Благодаря курсу я увидела кучу возможностей для заработка. Я пока не планирую полностью уходить с основной работы, но мой график позволяет уделять достаточно времени для вб. Посмотрим что из этого выйдет!

Ожидания оправдались

Анна Савченко 8 сентября, 2022 год
Я с удовольствием прошла обучение на онлайн-курсе Антона Алхутова «Успешный менеджер на OZON и WILDBERRIES». Информация подана четко, конструктивно, лаконично. Видна мужская рука! Помимо теории в уроках есть и домашнее задание. Оно обязательно к выполнению, т.к. только после него открывается следующий модуль. В чате работают кураторы. Они оперативно помогают решить любой возникающий вопрос. Для начала работы на маркетплейсах это... Читать отзыв Я с удовольствием прошла обучение на онлайн-курсе Антона Алхутова «Успешный менеджер на OZON и WILDBERRIES». Информация подана четко, конструктивно, лаконично. Видна мужская рука! Помимо теории в уроках есть и домашнее задание. Оно обязательно к выполнению, т.к. только после него открывается следующий модуль. В чате работают кураторы. Они оперативно помогают решить любой возникающий вопрос. Для начала работы на маркетплейсах это обучение идеально. Информации достаточно. Кроме того можно для себя выбрать наиболее удобный мп, а также роль на нем – либо менеджер, либо же самому начать свой бизнес.

Мой отзыв на курс Татьяны Черных

Гость 5 сентября, 2022 год
Очень подробно разбирается каждая тема. Татьяна доступно и понятно преподносит материал, все по полочкам, на любой вопрос ответит четко! Все с примерами, много практики. Задания все разбирались на групповых созвонах. Особая благодарность за тренировочный кабинет. Одно дело теория, а другое дело все это на практике. Сначала было даже страшно нажимать на кнопки в кабинете. Но потом освоилась и все... Читать отзыв Очень подробно разбирается каждая тема. Татьяна доступно и понятно преподносит материал, все по полочкам, на любой вопрос ответит четко! Все с примерами, много практики. Задания все разбирались на групповых созвонах. Особая благодарность за тренировочный кабинет. Одно дело теория, а другое дело все это на практике. Сначала было даже страшно нажимать на кнопки в кабинете. Но потом освоилась и все уже понятно. Курс дает возможность работать как менеджер или же как селлер. Я пока не решила, что мне больше подходит, взяла паузу на обдумывание. Пройденным обучением довольна!

Курс Ольги Носыревой

Ангелина Кузнецова 5 сентября, 2022 год
На курсе дается только самая ценная и нужная информация, информируют о каждом изменении. Разбираются все тонкости и нюансы маркетплейсов, даются все ключики по работе с поставщиками. Опытные кураторы решают все вопросы и проблемы быстро.
Подача материала легкая и понятная. Все разделено на модули с обязательными практическими заданиями. Есть четкая структура. За время обучения нас познакомили со всеми необходимыми инструментами для работы. Если вы задумались о работе на маркетплейсах в роли менеджера или даже продавца, то обучение в школе Ольги Носыревой даст вам все что нужно для успешного старта!

Отличный курс!

Гость 2 сентября, 2022 год
Случайно увидела рекламу в ВК про бесплатный курс по Вайлдберриз у Юлии, а так как мы из одного города,это ещё больше подкупило пройти его. Понравилась подача обучения, всё было понятно, меня очень заинтересовала новая для меня профессия и я решила пройти платное vip обучение. Теория далась легко, но на ВБ постоянно происходят изменения,поэтому нужно быть всегда в курсе обновлений. Для... Читать отзыв Случайно увидела рекламу в ВК про бесплатный курс по Вайлдберриз у Юлии, а так как мы из одного города,это ещё больше подкупило пройти его. Понравилась подача обучения, всё было понятно, меня очень заинтересовала новая для меня профессия и я решила пройти платное vip обучение. Теория далась легко, но на ВБ постоянно происходят изменения,поэтому нужно быть всегда в курсе обновлений. Для качественного прохождения курса рекомендую найти клиента и параллельно работать с ним, чтобы сразу закрепить информацию, т.к. в процессе работы появляется много вопросов. В самом курсе есть домашние задания, что также помогает усвоить пройденный материал. Всем рекомендую пройти курс именно у Юлии!

Суперский курс по WB!

Дарья Игнатьева 1 сентября, 2022 год
Онлайн-курс Дарьи Захаровой был очень насыщенный, много полезной информации. Все модули объемные, информативные и дают возможность изучить все тонкости работы на мп. Много бонусов, которые будут полезны в дальнейшей работе. Отличная обратная связь от кураторов, она была очень быстрой и грамотной. На курсе я обрела всё, что нужно для работы, новые знакомства и навыки.

Отличный курс Татьяны Черных!

Юлия 19 августа, 2022 год
Все по теме без «воды». Татьяна вместе с командой большие молодцы! Каждого ученика стараются довести до результата, отвечают практически в любое время дня и ночи. Поддержка огонь! Обучение очень интенсивное с самых первых дней. Материала много! Практики много! В день я примерно 3-4 часа выделяла на учебу. Получилось даже немного подзаработать на разовых заказах с бирж фриланса. За 2... Читать отзыв Все по теме без «воды». Татьяна вместе с командой большие молодцы! Каждого ученика стараются довести до результата, отвечают практически в любое время дня и ночи. Поддержка огонь! Обучение очень интенсивное с самых первых дней. Материала много! Практики много! В день я примерно 3-4 часа выделяла на учебу. Получилось даже немного подзаработать на разовых заказах с бирж фриланса. За 2 месяца я получила достаточно знаний, чтобы начать работу. А если возникали трудности, то девчонки в чате помогали разобраться что к чему.

“Успешный менеджер Wildberries” Алины Овсянниковой

Тамара Сергиенко 8 августа, 2022 год
Курс Алины Овсянниковой – замечательный курс, который дает все необходимое для успешной работы на WB. Очень много теории и практических занятий. Все подробно разбирается на реальных кейсах. Проходя курс, ты оказываешься в комьюнити работающих специалистов, где можешь делиться и черпать что-то новенькое для работы. Есть вариант оплаты курса в рассрочку.

Куос "Заработок на Wildberries" от Ксении Табаковой

Гость 5 августа, 2022 год
Добрый день. Хочу поделиться отзывом о онлайн-курсе "Обучающий курс "Заработок на Wildberries" Ксении Табаковой". Курс изложен доступным языком, а это в свою очередь говорит о том, что информация которая дается в течение обучения, легко воспринимается. В процессе всего обучения, необходимо выполнять домашние задания и это очень интересно. На курсе изложено достаточно много тонкостей для правильной работы на площадке WB. Ксения... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться отзывом о онлайн-курсе "Обучающий курс "Заработок на Wildberries" Ксении Табаковой". Курс изложен доступным языком, а это в свою очередь говорит о том, что информация которая дается в течение обучения, легко воспринимается. В процессе всего обучения, необходимо выполнять домашние задания и это очень интересно. На курсе изложено достаточно много тонкостей для правильной работы на площадке WB. Ксения является практиком на WB с достаточно большим стажем, поэтому "вода" отсутствует - только опыт.
Достоинства:
  1. рассрочка за обучение
  2. помощь кураторов
Недостатки:
  1. не удобное время каждонедельного созвона

Антон Алхутов, автор курса "Академия менеджеров по 5-и крупнейшим маркетплейсам"

Анастасия 5 августа, 2022 год
Хочу поблагодарить Антона за мастерски проведенный курс «Академия менеджеров по 5-и крупнейшим маркетплейсам». Особенно понравились онлайн-конференции! Замечательная «человеческая» подача материала, всё легко усваивается, доброжелательные кураторы всегда готовы помочь с любым вопросом. Я получила огромный пласт информации по работе с маркетплейсами!

курс Елены Пушковой - однозначно рекомендую!

Вера 5 августа, 2022 год
На курсе я узнала всю структуру работы и бизнеса на Wildberries. Весь материал разделен на отдельные модули, что очень удобно. На время курса предоставляется личный кабинет, в котором можно потренироваться. Учиться было легко благодаря понятным урокам. Кураторы во всем помогали. Поставщика можно найти уже во время обучения. Главное это понимать, что результат зависит от тебя, и если делать все по... Читать отзыв На курсе я узнала всю структуру работы и бизнеса на Wildberries. Весь материал разделен на отдельные модули, что очень удобно. На время курса предоставляется личный кабинет, в котором можно потренироваться. Учиться было легко благодаря понятным урокам. Кураторы во всем помогали. Поставщика можно найти уже во время обучения. Главное это понимать, что результат зависит от тебя, и если делать все по "инструкции", то победа не за горами. Я успешно прошла обучение и получила сертификат. Благодарю Елену и ее команду! Однозначно рекомендую!!!

"Уверенный старт на Wildberries" курс Юлии Сусловой

Светлана 4 августа, 2022 год
Курс подходит даже тем, кто вообще полный 0 в теме ВБ. Обучение длилось 2 месяца. Лично у меня произошло абсолютное погружение в каждый модуль, все уроки записаны качественно, прояснялся каждый нюанс, все преподнесено доступным языком. Если возникали какие-то вопросы, то их можно задать в групповом чате. Видеосозвоны каждую неделю.

Курс Дарьи Захаровой по Wildberries

Алена 25 июля, 2022 год
Такое интересное, необычное и сложное обучение! Прошла курс и осталась полностью довольна. Сам курс объемный, много интересной информации. Хочу отметить организацию курса. Все четко, без задержек и нареканий. Весь материал структурирован, все идет последовательно. После каждого модуля есть обязательные домашние задания. Горжусь собой, что не стала экономить и взяла тариф с обратной связью. Гораздо проще разобраться в теме с помощью... Читать отзыв Такое интересное, необычное и сложное обучение! Прошла курс и осталась полностью довольна. Сам курс объемный, много интересной информации. Хочу отметить организацию курса. Все четко, без задержек и нареканий. Весь материал структурирован, все идет последовательно. После каждого модуля есть обязательные домашние задания. Горжусь собой, что не стала экономить и взяла тариф с обратной связью. Гораздо проще разобраться в теме с помощью специалистов. Курсом я довольна, хоть и результаты пока скромные. Но я планирую полностью погрузиться в эту сферу и доказать, прежде всего себе, что я могу все.

Курс Оксаны Бусыревой по Wildberries «С нуля до профи»

София Соколова 21 июля, 2022 год
Курс закончила несколько месяцев назад. Курс проходила с той целью, чтобы уйти из найма. Пока еще работаю в офисе, но стоимость обучения уже окупила. Думаю, что вот-вот и решусь на этот шаг. Что касается курса, то мне он понравилось. То, что нужно для старта. Клиента я нашла сразу после курса (скажу сразу, работала за символическую плату). Знаний, полученных на курсе... Читать отзыв Курс закончила несколько месяцев назад. Курс проходила с той целью, чтобы уйти из найма. Пока еще работаю в офисе, но стоимость обучения уже окупила. Думаю, что вот-вот и решусь на этот шаг. Что касается курса, то мне он понравилось. То, что нужно для старта. Клиента я нашла сразу после курса (скажу сразу, работала за символическую плату). Знаний, полученных на курсе хватило! Информации много, много практических заданий. Разбирали пошагово структуру ВБ, личный кабинет, карточки товара, порядок действий при отгрузке , алгоритмы ранжирования карточек и многое другое. Свои вопросы можно было задать в общий чат с кураторами. Они вообще молодцы! В кратчайшие сроки давали ответы на все вопросы, помогали и поддерживали. Кстати, в чате мы до сих пор время от времени общаемся:) Курс я рекомендую обеими руками!

Маргарита Киселева, специалист по Wildberries (курс)

Анна 19 июля, 2022 год
Курс Маргариты Киселевой – это максимально подробный сборник все информации о вб, начиная от истории вб и до сотрудничества с Китаем. В своем обучении она разбирает и алгоритмы, и оптимизацию карточек, отчеты, штрихкоды, рекламу и многое другое. Т.е. ты хочешь не хочешь, но будешь знать все. И о поиске клиентов тоже!
На свои многочисленные вопросы я получала ответы в чате от... Читать отзыв
На свои многочисленные вопросы я получала ответы в чате от кураторов и на еженедельных разборах от самой Маргариты. Это важно общаться напрямую со специалистом сферы, в которой ты обучаешься.
Я с абсолютной уверенностью могу сказать, что пройдя курс, без результата уйти невозможно. Тут надо либо прям ничего не делать, либо делать специально плохо.
Хочется поблагодарить Маргариту и ее команду за такой ценный курс! Благодаря ему я открыла для себя новые возможности и перспективы.

Курс Татьяны Черных «Специалист по работе с Wildberries»

Екатерина Смекалова 6 июля, 2022 год
Если вы сомневаетесь, то зря. За доступную цену (все пакеты можно приобрести в рассрочку, зависит только от ваших возможностей и целей) вы получите огромный объем информации, жизненных примеров и секретов по работе с вб.
В нашей группе все девушки были очень замотивированы, все друг друга поддерживали и подсказывали. А Татьяна смогла создать такую теплую и дружескую атмосферу, что обучение проходило максимально... Читать отзыв
В нашей группе все девушки были очень замотивированы, все друг друга поддерживали и подсказывали. А Татьяна смогла создать такую теплую и дружескую атмосферу, что обучение проходило максимально комфортно.
Иногда ответов на вопросы нужно было дожидаться. Но это и понятно, учеников много, а Татьяна одна (конечно, есть кураторы, но у них всего 2 руки). Вы должны понимать, что кураторы тоже люди, и них могут быть дела помимо ежеминутного мониторинга чата. Обычно ответы мы получали в течение 30 минут. Так что не трагично.
Вся информация на курсе свежая, устарелой вы не получите. Вас за ручку проведут по кабинету продавца, расскажут что и как. Это здорово, что прямо на курсе мы могли формировать карточки, делать первую поставку и разбирались со штрихкодами и баркодами. Татьяна поделилась своими «лайфхаками» по созданию описания!
Готовьтесь к тому, что нужно выделять в день около 3-4 часов на обучение. На «лайте» вы не сможете добиться крутого результата. Тут надо прям поработать.

Онлайн Курс Русланы Кузнецовой "Менеджер по Wildberries"

Гость 29 июня, 2022 год
Проходила курс с огромным удовольствием! На второй неделе обучения уже нашла клиента. К концу курса уже вела личный кабинет клиента. Поэтому курс однозначно рекомендую! Очень много практики на курсе, что на мой взгляд огромный плюс!

Евгений Плетнева Курс по маркетплейсам

Татьяна 28 июня, 2022 год
Курс я проходила в пакете Премиум с обратной связью. Для меня важно мнение специалиста в сфере, в которую я вступаю. Перед началом курса нас добавили в закрытый чат, где мы познакомились с участниками и кураторами. Кураторы были с нами на связи постоянно, отвечали на наши вопросы, подсказывали.
Организация курса отличная. Все четко, структурировано, одно следует за другим. Обучение состоит из объемных модулей. В каждом блоке есть домашние задания, которые нужно выполнять к указанному времени. Это подстегивает реально работать! Каждую неделю мы встречались в Зуме, где разбирали наиболее частые вопросы. Разумеется, Евгения дает полную информацию, но если самой не сидеть и не разбираться во всем этом, то успеха можно не ждать. Надо выделять очень много времени на изучение.

Ольга Носырева курс «Менеджер по маркетплейсу Wildberries»

Гость 8 июня, 2022 год
Как приятно учиться у профессионала! Ольга превосходный спикер и наставник. Зацепила меня на марафоне, который я прошла ради интереса. Решила попробовать свои силы в профессии менеджера ВБ и не прогадала.
Курс состоит из 8 модулей, информации много, в каждом модуле небольшие видео-лекции. Смотришь в любое удобное для себя время. Каждую неделю открывается новый модуль, после которого нужно сделать домашнее задание. Все вопросы можно задать кураторам в чат или на групповых созвонах Ольге. Я так и делала) Обратная связь была всегда. После курса я чувствую себя специалистом, пока еще конечно не таким востребованным, но я к этому стремлюсь! По окончанию курса выдается сертификат. Курс могу порекомендовать 100%.

Курс Алины Овсянниковой “Успешный менеджер Wildberries”

Гость 8 июня, 2022 год
Курс мне очень понравился. Если делать все то, что говорит Алина, то можно стать полноценным квалифицированным специалистом. Объем материалов колоссальный, надо выделять время на учебу. Я в принципе привыкла к многозадачности, но это реально тяжело. Надо оценить свои силы и возможности.
Алина преподносит материал интересно, с ней не скучно. Формат обучения-видеоуроки. Можно смотреть когда и где угодно. Главное, чтобы был интернет) Много практики. Круто, что можно потренироваться в настоящем кабинете поставщика, попробовать сделать карточки и поставки. Классно же! Я гуманитарий с головы до ног и мне было сложно разобраться с аналитикой и финансовым отчетом. Но спасибо Алине и кураторам, которые отвечали на мои многочисленные вопросы! Сейчас я нарабатываю себе кейсы. Я не гонюсь за миллионами, хочу набить руку. И вот тогда можно ставить уже стоимость услуг такую, как говорят на курсе ;)

Антон Алхутов «Академия менеджеров маркетплейсов»

Гость 7 июня, 2022 год
Я счастлива, что выбрала именно этот курс для себя. Вся необходимая информация собрана в одном обучении! Я не встречала курсов, где рассказывается сразу о 5 площадках! Для себя я выбрала продолжать путь по направлению Вайлдбериз.
Антон очень приятный человек и отличный наставник. Иногда у меня были такие моменты, что хотелось сдаться. Антон поддерживал и помогал советом.Информации на курсе о-о-чень много, но при этом все понятно и видна структура. Нет какого-то хаоса. Даже такая сложная штука, как финансовый отчет, не кажется сложной, потому что все разобрано от и до.
Курс стоит своих денег. Да, не дешево, но курс окупает себя.

Курс Олеси Калашник

Гость 6 июня, 2022 год
Прошла курс Олеси Калашник "Специалист по работе с Wildberries ". Очень много полезной информации, без лишней воды,чётко и по делу. Кураторы всегда ответят на возникающие вопросы. В ходе обучения уже нашла клиента и заработала первые деньги. В конце обучения получила электронный сертификат.

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец