Обман, не ведитесь - Отзывы о Курс по работе с Wildberries

Отзыв написан 27 октября, 2022 год 7 просмотров
Курс мне не очень понравился, много повторяющейся информации, мало практики. За ту сумму которую я заплатила, я не получила ничего стоящего. Очень много разнозадачных задач для работы. Невозможно делать все это одному человеку, тем более без опыта. Поиски клиента в основном сводятся к заполнению анкет и на этом все. Либо начинают писать приглашения на работу, но работа не связана с велберис. Предлагают работать с криптовалютой. Очень много проблем у самого велберис. Постоянно что-то происходит, меняется, слетает. Поддержка месяцами не отвечает на вопросы, товары поставщиков очень часто теряются на складах, либо разбераются сотрудниками склада между собой, а в это время поставщик теряет свои деньги, а вместе с ним и менеджер. Курс очень поверхностный. Какой-то исключительной и полезной информации я для себя не получила. Курс не стоит таких денег точно. Это больше похоже на развод людей на деньги поставленный на поток. Очень обидно, что повелась на первые 4 дня и купила этот курс. В итоге я потеряла большую сумму денег не получив должных знаний и работы. Не рекомендую данные курсы. Есть куча подобных курсов в 4 раза дешевле. Либо с гарантией трудоустройства. Не берите данный курс к 3-4 недели, Вы разочаруетесь, а деньги Вам уже не вернут. И если вы уже купили курс, то читайте внимательно договор и условия. Мне договор никто не предоставлял.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование