Курс по работе с Wildberries отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

marketlab обучение Wb, ozon

Татьяна 6 мая, 2023 год
Я теперь знаю одно: если нажимают, чтоб купили, уговаривают, что без них не получится, что они лучшие - это не так.
Я купила курс именно под давлением, хотя говорила менеджеру Даниилу Коваленко, что не смогу сразу приступить к работе, ТК нет прописки, переезд в другой город, и смогу много позже приступить (это же не простой курс обучения, где ты учишься и тренируешься, здесь нужен ИП, а без прописки это невозможно).
Тут, конечно, последовали уговоры, что надо именно сейчас покупать, пока такая цена (на секунду: я купила за 70тр), что только у них так, везде всё хуже.
Да нет, ребята, не везде и не хуже.
Это вы хуже.
Так вот, я купила курс, индивидуальный, потому что с группой мне точно не успеть. Смысл было обучаться если не практиковать.
Сама подача обучения, только с виду - "мы всё просто объясним". На самом деле - они решили брать фишку на термины, а там они огого какие.
Это такой абьюз знанием терминов.
Кто изучал хорошо английский - наверно легче, заодно прокачал. А кто много старше??? И иностранный был на уровне чтения? В 80-ые...

В течение года у меня были тяжёлые периоды: болезни, без работы, переезды.
В первые месяцы меня спрашивал Даниил в tg - когда мол, и я отвечала: то болею, то переезжаю. Но смысл весь - нет прописки, а значит и ИП.

Спустя 1,3 года я поняла, что не хочу работать на маркетплейсах, за это время нашла себя в другой деятельности, написала, можно ли вернуть деньги за обучение?
Перекинув меня на третье лицо - сообщили, что это покупка как в магазине: 2 недели на возврат.
Да нет, ребята, у вас не та покупка, это не обои, и не холодильник.

Не порекомендую компанию marketlab, где работают: Даниил Коваленко, Виталий Лав
Остались отрицательные впечатления: давление, абьюз, и нажива.

Обман, не ведитесь

Валерия 27 октября, 2022 год
Курс мне не очень понравился, много повторяющейся информации, мало практики. За ту сумму которую я заплатила, я не получила ничего стоящего. Очень много разнозадачных задач для работы. Невозможно делать все это одному человеку, тем более без опыта. Поиски клиента в основном сводятся к заполнению анкет и на этом все. Либо начинают писать приглашения на работу, но работа не связана... Читать отзыв Курс мне не очень понравился, много повторяющейся информации, мало практики. За ту сумму которую я заплатила, я не получила ничего стоящего. Очень много разнозадачных задач для работы. Невозможно делать все это одному человеку, тем более без опыта. Поиски клиента в основном сводятся к заполнению анкет и на этом все. Либо начинают писать приглашения на работу, но работа не связана с велберис. Предлагают работать с криптовалютой. Очень много проблем у самого велберис. Постоянно что-то происходит, меняется, слетает. Поддержка месяцами не отвечает на вопросы, товары поставщиков очень часто теряются на складах, либо разбераются сотрудниками склада между собой, а в это время поставщик теряет свои деньги, а вместе с ним и менеджер. Курс очень поверхностный. Какой-то исключительной и полезной информации я для себя не получила. Курс не стоит таких денег точно. Это больше похоже на развод людей на деньги поставленный на поток. Очень обидно, что повелась на первые 4 дня и купила этот курс. В итоге я потеряла большую сумму денег не получив должных знаний и работы. Не рекомендую данные курсы. Есть куча подобных курсов в 4 раза дешевле. Либо с гарантией трудоустройства. Не берите данный курс к 3-4 недели, Вы разочаруетесь, а деньги Вам уже не вернут. И если вы уже купили курс, то читайте внимательно договор и условия. Мне договор никто не предоставлял.

Не предоставляется

Татьяна 21 октября, 2022 год
Договор о рассрочке на получение знаний по пакету обучения составлен, школой Алины деньги получены, занятий не проводится, в личный чат сообщений она не выходит. Юридического договора об обязанностях обучающей стороны нет. Лохотрон

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy