Курс Оксаны Бусыревой по Wildberries «С нуля до профи» - Отзывы о Курс по работе с Wildberries

Отзыв написан 21 июля, 2022 год 7 просмотров
Курс закончила несколько месяцев назад. Курс проходила с той целью, чтобы уйти из найма. Пока еще работаю в офисе, но стоимость обучения уже окупила. Думаю, что вот-вот и решусь на этот шаг. Что касается курса, то мне он понравилось. То, что нужно для старта. Клиента я нашла сразу после курса (скажу сразу, работала за символическую плату). Знаний, полученных на курсе хватило! Информации много, много практических заданий. Разбирали пошагово структуру ВБ, личный кабинет, карточки товара, порядок действий при отгрузке , алгоритмы ранжирования карточек и многое другое. Свои вопросы можно было задать в общий чат с кураторами. Они вообще молодцы! В кратчайшие сроки давали ответы на все вопросы, помогали и поддерживали. Кстати, в чате мы до сих пор время от времени общаемся:) Курс я рекомендую обеими руками!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование