Курс по Райдеру Уэйту Елены Аббас отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Таро для новичков

Юлия 16 августа, 2021 год
Очень понравился курс, подача Елены как преподавателя. Очень рада что попала именно к ней. Благодаря ей стала уверенней в себе читая расклады. Елена огромное спасибо

Познавательный курс

Илона 16 августа, 2021 год
Информация без воды, подана в лёгкой и доступной форме. Вы найдете и услышите все ответы, на свои вопросы. Елена, прекрасный преподаватель, я новичок и взяла и поняла, довольно много для себя.
Очень довольна курсом ♥️

Благодарность Елене!

Наталья Лукичёва 16 августа, 2021 год
Большая благодарность Елене за те знания, которые я получила. Хорошая подача материала, без воды и лишней информации. Елена профессионал своего дела. Надеюсь, что продолжу учёбу у неё на других курсах.

Сложное-просто!

Фания Заля 19 июля, 2021 год
Елена даёт материал очень доступно, она обладает даром невероятно сложное дать емко, четко и не повторяется, может в каждую новую встречу об одном и том же находить новое и интересное. Она заряжает и заражает энергией изучать таро.
Достоинства:
  1. Качество знаний гарантировано!
Недостатки:

Прекрасный преподаватель!!! Большое спасибо!!!

Людмила 18 июля, 2021 год
Прекрасный преподаватель!!! Всё очень доступно и интересно!!! Атмосфера на занятиях очень динамичная и позитивная!!!

Отлично для новичков

Многоножка 31 мая, 2021 год
Я впервые держала карты в руках, с Еленой учиться легко и весело, разжует, покажет. Теория отличная, наконец, поняла придворные карты, долго не могла понять. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Подача материала, юмор, энергия
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше практики