На семинар в Like центр меня позвал знакомый. - Отзывы о Курс "Скорость" Like центр

Отзыв написан 17 января, 2020 год 116 просмотров
Я к подобным мероприятиям отношусь очень скептически. Но тут в первые 10 минут все сомнения отпали. Очень стоящее мероприятие. Для меня главное, чтобы говорили чётко, по делу и ничего не навязывали. Спикер захватил внимание и не отпускал до конца. Мощнейшая харизма, но при этом понимаешь, что говорит реально крутые, понятные и дельные вещи. Сразу становится понятным, где и как это можно применить в жизни и уже не терпится попробовать.

Спасибо, что пришли! Уверены, у Вас все получится.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
6072 просмотра
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Ukids академия для детей Ответ представителя Ukids академия для детей
13 часов 19 мин назад
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец