Курс "Скорость" Like центр отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курс "Скорость" Like центр

Не экономьте на себе – вложение вернется сторицей

Алена Воронкова 15 декабря, 2021 год
До сих пор вспоминаю курсы Лайк Центра с теплотой на душе, хотя прошло уже больше года) Какие же у нас были классные спикеры, один Аяз чего стоил) Конечно, работали мы очень интенсивно, к ночи была выжатая как лимон, домашней работы было много, объем знаний колоссальный. Но у меня была цель выйти минимум на 200 тысяч дохода в месяц, и я... Читать отзыв До сих пор вспоминаю курсы Лайк Центра с теплотой на душе, хотя прошло уже больше года) Какие же у нас были классные спикеры, один Аяз чего стоил) Конечно, работали мы очень интенсивно, к ночи была выжатая как лимон, домашней работы было много, объем знаний колоссальный. Но у меня была цель выйти минимум на 200 тысяч дохода в месяц, и я готова была землю рыть для этого. Уволилась с работы только после того, как бизнес стал приносить в два раза больше, чем зарплата. И ни капельки не жалею, что ушла с фирмы. Теперь я сама себе хозяйка с ежемесячным доходом в 250 тысяч. Во время локдауна я, конечно, проседала, но потом все опять становилось ок.

Спасибо за обучение

Светлана Кравец 14 декабря, 2021 год
Скорость Лайк Центра мне понравилась больше, чем бизнес-курсы других компаний. Это мои пятые по счету курсы, до сих пор они были пустой тратой времени. Вроде на программе все понимаешь, а как дело доходит до практики – ничего не получается. И только на Скорости мне помогли научиться правильно работать со своими знаниями. У меня были сложности с внедрением CRM – и если... Читать отзыв Скорость Лайк Центра мне понравилась больше, чем бизнес-курсы других компаний. Это мои пятые по счету курсы, до сих пор они были пустой тратой времени. Вроде на программе все понимаешь, а как дело доходит до практики – ничего не получается. И только на Скорости мне помогли научиться правильно работать со своими знаниями. У меня были сложности с внедрением CRM – и если бы не ребята из Лайк Центра Аяза Шабутдинова, я бы вряд ли разобралась с системой. Тяжело поначалу давалась unit-экономика, но после подробный объяснений и огромного количества вопросов с моей стороны я с ней разобралась! Я училась и сразу все, что узнавала, пробовала на практике. Это очень удобно и приятно, что можно всегда уточнить у наставника непонятные моменты.

Спасибо, что вернули деньги

Ольга 3 декабря, 2021 год
Когда записывалась «Скорость» Лайк Центра, то не была полностью уверена, насколько нужен мне этот курс. Через три дня обучения пришло понимание, что заниматься бизнесом я точно не хочу, поэтому сразу же написала заявление на возврат денег. Собрала все нужные документы и отправила. Специалист по возвратам сказала, что деньги вернутся на карту в течение 2 недель. Честно говоря, была сильно удивлена,... Читать отзыв Когда записывалась «Скорость» Лайк Центра, то не была полностью уверена, насколько нужен мне этот курс. Через три дня обучения пришло понимание, что заниматься бизнесом я точно не хочу, поэтому сразу же написала заявление на возврат денег. Собрала все нужные документы и отправила. Специалист по возвратам сказала, что деньги вернутся на карту в течение 2 недель. Честно говоря, была сильно удивлена, когда пришло сообщение о поступлении средств на карточку через 8 дней. Проверила – точно, их прислал Лайк Центр. Приятно, что компания заботится и о несостоявшихся клиентах)

Научился выстраивать стратегию

Гость 18 ноября, 2021 год
Для меня программа «Скорость» Лайк Центра оказалась полезной потому, что я понял, зачем нужна стратегия и как её надо разрабатывать. До этого мой бизнес плыл по течению, но коронавирус сильно его ослабил. Теперь я чувствую себя заметно увереннее, есть осознание, куда и как я двигаюсь. Очень ценной для меня была поддержка других предпринимателей, куратор был почти всегда на связи. Нет... Читать отзыв Для меня программа «Скорость» Лайк Центра оказалась полезной потому, что я понял, зачем нужна стратегия и как её надо разрабатывать. До этого мой бизнес плыл по течению, но коронавирус сильно его ослабил. Теперь я чувствую себя заметно увереннее, есть осознание, куда и как я двигаюсь. Очень ценной для меня была поддержка других предпринимателей, куратор был почти всегда на связи. Нет ощущения, что потратил зря время и деньги.

Универсальные курсы

Виктория Анталова 10 ноября, 2021 год
До того как записаться на Скорость, я почитала наверное все отзывы о Лайк Центре в интернете))) И у меня сложилось впечатление, что негатив пишут те, кто не смог реализовать себя в бизнесе, то есть неудачники. Это мнение подтвердилось уже на занятиях Скорости: кто хотел и старался использовать полученные знания, у того доход почти сразу начинал быстро расти! Я за первый... Читать отзыв До того как записаться на Скорость, я почитала наверное все отзывы о Лайк Центре в интернете))) И у меня сложилось впечатление, что негатив пишут те, кто не смог реализовать себя в бизнесе, то есть неудачники. Это мнение подтвердилось уже на занятиях Скорости: кто хотел и старался использовать полученные знания, у того доход почти сразу начинал быстро расти! Я за первый месяц заработала почти 150 тысяч, поэтому курс окупился почти сразу! Подружилась с девочкой, та начинала дело с нуля, теперь она владелица двух точек по продаже и доставке цветов.
Достоинства:
  1. Онлайн и офлайн формат, подходят для разных предпринимателей, даже для начинающих
Недостатки:
  1. Приходится много учиться и вникать в сложные моменты

Отзыв спустя год окончания Скорости

Николай 24 октября, 2021 год
Прошло больше года, как я закончил курс «Скорость», поэтому время подводить итоги) Я согласен со многими отзывами о Лайк Центре, что здесь дают очень много, а иногда кажется, что и слишком много информации. Я не всегда мог быстро ее усвоить, хотя форма максимально доступная. были определенные сложности с домашними заданиями, если бы не куратор, пришлось бы совсем туго. Курс я закончил,... Читать отзыв Прошло больше года, как я закончил курс «Скорость», поэтому время подводить итоги) Я согласен со многими отзывами о Лайк Центре, что здесь дают очень много, а иногда кажется, что и слишком много информации. Я не всегда мог быстро ее усвоить, хотя форма максимально доступная. были определенные сложности с домашними заданиями, если бы не куратор, пришлось бы совсем туго. Курс я закончил, стал использовать знания на практике. По итогу – за год +1 магазин в своем городе плюс еще планируют открыть филиал в соседнем городе. Без ошибок на старте не обошлось, но получилось минимизировать их последствия)

На развод не похоже вроде...

Людмила Борисова 10 октября, 2021 год
Начиталась я отзывов о Лайк Центре и все думала, идти на концентрат или нет. А тут оказались свободные выходные, да и сумма за курсы была смешная. Мне было интересно, но многие вещи я уже знала. Тут получилось структурировать уже имеющиеся знания, но пока не ощущаю себя бизнесвумен. Все больше склоняюсь к тому, чтобы идти на Скорость. Я занимаюсь зоотоварами, вроде... Читать отзыв Начиталась я отзывов о Лайк Центре и все думала, идти на концентрат или нет. А тут оказались свободные выходные, да и сумма за курсы была смешная. Мне было интересно, но многие вещи я уже знала. Тут получилось структурировать уже имеющиеся знания, но пока не ощущаю себя бизнесвумен. Все больше склоняюсь к тому, чтобы идти на Скорость. Я занимаюсь зоотоварами, вроде перспективная ниша, но пока ничего толком у меня не выходило( Думаю зайти на Скорость

С нуля можно начать, если сильно захотеть и постараться

Никита 23 августа, 2021 год
Сами курсы Лайк Центра крутые, "Скорость" - вообще бомба. По словам спикеров, можно начинать свой бизнес полностью с нуля. В моем случае небольшие капиталовложения все-таки понадобились, но справился своими силами, взял кредит в банке. Через полгода понял, что уже можно расширяться, и тут пригодились советы от Лайк Центра по поиску инвесторов. Реально сработало))) И еще хочу сказать о самих курсах,... Читать отзыв Сами курсы Лайк Центра крутые, "Скорость" - вообще бомба. По словам спикеров, можно начинать свой бизнес полностью с нуля. В моем случае небольшие капиталовложения все-таки понадобились, но справился своими силами, взял кредит в банке. Через полгода понял, что уже можно расширяться, и тут пригодились советы от Лайк Центра по поиску инвесторов. Реально сработало))) И еще хочу сказать о самих курсах, они были реально крутыми: много чего разбирали на настоящих примерах, сильно помогала их новая платформа.

Бизнес-образование

ZEITNOT AGENCY