Курс "Скорость" Like центр отзывы клиентов

Курс "Скорость" Like центр отзывы клиентов

Нашел единомышленников

Андрей вторник, 2 апреля
С разнообразием ниш тут не поскупились. Выбрал то, что мне больше по душе. Курс прошел на одном дыхании. Иногда были вопросы. Но - ответ получал быстро. Видимо, наставник, хорошо подготовлен к таким вопросам. Есть доступ к большому разнообразию контента. Причем, в любое время суток. По другому начал смотреть на свою работу, в которой я нахожусь по найму. Теперь - задумал... Читать отзыв С разнообразием ниш тут не поскупились. Выбрал то, что мне больше по душе. Курс прошел на одном дыхании. Иногда были вопросы. Но - ответ получал быстро. Видимо, наставник, хорошо подготовлен к таким вопросам. Есть доступ к большому разнообразию контента. Причем, в любое время суток. По другому начал смотреть на свою работу, в которой я нахожусь по найму. Теперь - задумал стать ИП. Даже нашел единомышленников, с которыми буду обмениваться опытом.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр среда, 3 апреля
Добрый день, Андрей! Спасибо за доверие и за отзыв о прохождении курса. Мы рады, что вы выбрали нас! Желаем дальнейших успехов и развития!

Нет замечаний

Никита пятница, 29 марта
Первый мой бизнес не пошел, потому что полез без опыта. Сейчас вот решил пройти этот курс. Думаю лишним точно не будет. Пока мне все нравится, посмотрим, что будет дальше.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр понедельник, 1 апреля
Добрый день, Никита! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Желаем дальнейших успехов и развития!

Лайк

Для меня в обучении одни плюсы

Юрий четверг, 28 марта
На рекламу курса наткнулся в интернете, когда искал подобную площадку. Я работаю мастером на заводе, но есть амбиции. Приятно, что это замечают наставники и направляют в нужную сторону. Поддержка от тренеров колоссальная, интересно слушать спикеров-миллионеров. Видно, что люди над собой работают, это вдохновляет. На курсе учатся как уже успешные предприниматели, так и новички.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр пятница, 29 марта
Добрый день, Юрий! Благодарим за то, что вы поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть вас на программах нашей компании!

Достойный курс

Кристина 22 марта, 2024 год
Я преуспевающий предприниматель из Белоруссии, и постоянно стараюсь расширять сеть своих магазинчиков. Для того, чтобы сделать это грамотно в России, пошла на онлайн курсы «УНИВЕРСИТЕТ БИЗНЕСА». Очень удобно, когда без отрыва от работы. И работаешь и учишься. Здесь много умных тренеров, которые помогли мне своими знаниями. Курсы реально хорошие, важно только уметь правильно распорядиться полученными знаниями. И цена у них... Читать отзыв Я преуспевающий предприниматель из Белоруссии, и постоянно стараюсь расширять сеть своих магазинчиков. Для того, чтобы сделать это грамотно в России, пошла на онлайн курсы «УНИВЕРСИТЕТ БИЗНЕСА». Очень удобно, когда без отрыва от работы. И работаешь и учишься. Здесь много умных тренеров, которые помогли мне своими знаниями. Курсы реально хорошие, важно только уметь правильно распорядиться полученными знаниями. И цена у них вполне адекватная. Я спокойно оплатила, и только извлекла из этого выгоду.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр понедельник, 25 марта
Добрый день, Кристина! Благодарим вас за уделенное время и отзыв о нашей компании! Мы постарались создать все условия для обучения и развития наших учеников. Очень приятно, что вы оценили наш курс!

Советую всем тем

Саша С 2 ноября, 2023 год
Советую всем тем, кто уже ведёт бизнес и не знает как его развить более успешно - здесь дают рекомендации и стратегии по ведению своего дела, также помогают советами как удерживать клиента и привлекать новых заказчиков, выходить на опт. Я сначала взяла несколько бесплатных уроков, увидела что программа интересная и записалась на платный тренинг, учусь уже 2 недели, мне нравится
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 3 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Александра! Спасибо вам за отзыв о нашей компании. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши курсы были интересными и полезными, и мы очень рады, что вы остались довольны!

Like

Доволен курсом

Макс 8 октября, 2023 год
Советую попробовать. Это не какая-то мотивация и вода из ютуба, здесь реально применимые связки для реализации себя в выбранной нише. Я доволен.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 10 октября, 2023 год
Здравствуйте, Максим! Благодарим вас за то, что делитесь впечатлениями о нашей компании! Мы очень рады, что вы выбрали нас!

Like

Дали хороший пинок

Алишер 29 августа, 2023 год
Долго не мог в своем действующем бизнесе поднять обороты и начать его развивать по другим городам. Прошел обучение в этой школе и понял как надо действовать. Пока получается. Преподаватели и наставники мне попались с большим опытом, поэтому советы дают ценные. Филиал уже один открыт и приносит прибыль. Знания действительно дают хорошие! Спасибо им!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 30 августа, 2023 год
Добрый день, Алишер!

Спасибо за отзыв о прохождении курса. Мы искренне рады, что вы оценили систему обучения и внедрили полезные практики в своем бизнесе. Желаем вам успехов и развития!

Рекомендую.

Инна 22 августа, 2023 год
Кому сложно обучаться в режиме онлайн, кто не очень дружит с компьютером, лучшее записываться на оффлайн обучение - здесь и показывают что как делать, и рассказывают, и также можно пообщаться с учениками и даже подружиться. Лично я обучалась и онлайн и оффлайн, проходила курсы, и по азам, и уже по успешному развитию бизнеса, как профессионал. Сложностей в процессе обучения не... Читать отзыв Кому сложно обучаться в режиме онлайн, кто не очень дружит с компьютером, лучшее записываться на оффлайн обучение - здесь и показывают что как делать, и рассказывают, и также можно пообщаться с учениками и даже подружиться. Лично я обучалась и онлайн и оффлайн, проходила курсы, и по азам, и уже по успешному развитию бизнеса, как профессионал. Сложностей в процессе обучения не возникло - нам объясняли всё чуть ли не на пальцах, давали интересные и нужные программы, плюс инструменты, которые действительно работают в развитии бизнеса. Мне понравилось
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 23 августа, 2023 год
Добрый день, Инна! Благодарим за то, что вы поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть вас снова на программах нашей компании!

Like центр!

О пройденном курсе ни капли не жалею.

Егор И. 17 августа, 2023 год
Именно благодаря полученным знаниям мой бизнес процветает даже в такое непростое время. Рекомендую этот курс не только новичкам, но и тем кто уже в бизнесе, поверьте - узнаете много нового!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 21 августа, 2023 год
Добрый день, Егор! Благодарим вас за то, что делитесь впечатлениями об обучении. Мы рады, что знания, полученные в процессе прохождения курса, стали для вашего бизнеса полезными и продуктивными.

Определенно лайк!

Даниил 14 августа, 2023 год
Я не новичок в бизнесе и знал уже многие инструменты для его развития. Но на курсе меня научили разным фишкам и примочкам, так что не пожалел, что записался сюда. Контент, отличная организация, хорошо подготовленные спикеры, строгая, но необходимая дисциплина - в общем всё чётко по всем фронтам. Советую
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 15 августа, 2023 год
Добрый день, Даниил! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что в процессе обучения вы нашли для себя полезные фишки и новую информацию. Желаем вам удачи и развития бизнеса!

Отлично прокачивает

Алиса 7 июля, 2023 год
Like центр мне посоветовала подруга, она здесь прошла успешное обучение и уже эффективно развивает свой бизнес на основании полученных знаний. Я сначала зашла на сайт, получила онлайн консультацию бесплатно и уже поняв, что стоит здесь учиться, записалась на курс по развитию бизнеса. На всё про всё у меня ушло 3 месяца, получила много нужной информации
Здравствуйте, Алиса! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что наш курс оказался для вас полезным! Желаем дальнейшего развития и роста доходов!

Отличная база

Анна 23 июня, 2023 год
Я прошла на сайте курс бизнес под ключ, то есть здесь мне дали комплексное решение для того, чтобы запустить своё дело, и даже подсказали, в какой нише мне лучше двигаться в соответствии с моими навыками. В итоге я открыла свою пиццерию, с помощью куратора нашла хорошее и проходимое место для заведения. Бизнес идеи успешно, спасибо школе
Здравствуйте, Анна! Спасибо за то, что поделились с нами вашей историей. Мы всегда радуемся успехам наших учеников. Желаем не останавливаться на достигнутом!

Like Центр

Помогли сдвинуться с места и начать зарабатывать

Марина 1 июня, 2023 год
Благодаря профессионализму преподавателей получилось открыть онлайн магазин одежды, зайти на маркетплейсы и развить все это по максимуму. До прохождения обучения не получалось ничего вообще. Дважды пробовал и пролетал. Здесь мне дали установки и сразу все пошло у меня по другому пути. Информацию дают в понятной форме. Есть наставники и они оставались со мной, пока бизнес не начал приносить серьезные доходы!
Добрый день, Марина! Спасибо за доверие и за отзыв о прохождении курса. Мы рады, что вы выбрали нас!

Желаем дальнейших успехов и развития!

Рекомендую

Николай 11 мая, 2023 год
Увидел в интернете информацию про курсы " Скорость" и сразу решил записаться. В наше время для повышения своей финансовой грамотности и получения дополнительного опыта в сфере недвижимости надо постоянно где-то получать знания. Занятия мне много дали, благодаря спикерам я теперь лучше ориентируюсь на рынке недвижимости.
Добрый день, Николай! Спасибо за высокую оценку и отзыв о прохождении курса. Рады слышать, что вы оценили систему обучения и информация оказалась для вас полезной! Желаем дальнейших успехов и развития!

Очень много полезной информации

Сергей И. 5 мая, 2023 год
Относительно недавно прошел полностью их курс. Очень недооценивал его по началу. А зря! Сейчас уже вовсю применяю приобретенные знания и это положительно отражается на работе бизнеса. Однозначно не лишним было пройти этот курс!
Добрый день, Сергей! Благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что вы уже применяете информацию, полученную в ходе обучения, в своем бизнесе.

Тренинги здорово помогли.

Андрей Махнов 2 мая, 2023 год
Со студенчества работаю в IT, в какой-то момент захотелось развития не только в деньгах, но и обратить свой профессионализм в доходный бизнес, а как это сделать, когда всю жизнь был исполнителем - идей не было. И за две недели тренингов уже наметились пути развития и конкретные шаги для их воплощения.
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за то, что делитесь впечатлениями об обучении. Мы искренне рады, что информация, полученная у нас дает отличные результаты. Желаем дальнейших успехов и развития!

Трэш вообще

Владимир Титов 26 апреля, 2023 год
всегда знал, что таким продажным иродам верить не стоит! Знаете, где я ваш вайлдберизз крутил? Стать топовым бизнесменом на этой платформе возможно было только лет 5-7 назад, но точно не сейчас, очнитесь, люди! Найти там неизведанную и при этом востребованную нишу практически невозможно! А кредит, который вы взяли на обучение и ип, которое открыли для бизнеса, со всеми налогами останется!!

Рад что выбрал этот курс.

Сергей 26 апреля, 2023 год
Преподаватели дают очень много информации и сами в реальности являются серьезными бизнесменами. Наставники подключаются тоже сразу и помогают организовать дело с минимальными вложениями. Доход уже у меня есть. Об обучении не жалею!
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за ваш отзыв. Желаем дальнейших успехов и развития!

Like Центр

Курс Скорость (Бизнес по ключ) возврат. ПРОБЛЕМЫ с возвратом!

Анна 23 июля, 2022 год
Я в полном шоке!! АКТУАЛЬНО ДЛЯ КАЗАХСТАНА!
Оформили курс в рассрочку из Казахстана для дочери(она молодая мама с 2мя детками), на 4 неделе я начала процедуру возврата!
У меня кроме этой рассрочки 2 кредита. Сегодня уже 7 день идет (с 18 июля 2022г) Уже начисляется просрочка 719 тенге за каждый день причем на общую сумму всех платежей.
Ее кто будет... Читать отзыв
Я в полном шоке!! АКТУАЛЬНО ДЛЯ КАЗАХСТАНА!
Ее кто будет оплачивать??? У меня чистая кредитная история на протяжении 9 лет!
Это ВАЖНО для меня, т.к мы готовимся на ипотеку по программе для детей с ограниченными возможностями, это СОЦПРОГРАММА!!!
Там учитывается все просрочки!!!
Вы представляете что это для меня!!!

Такой ОБМАН со стороны вашей компании, рассрочку оформили за несколько минут, а возврат уже 7 сутки пошли!!!
Почему ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ о такой сложной процедуре!!!
Я уже на таблетках, мне кто будет мои нервные клетки восстанавливать???
Решите эту проблему с ВАШЕЙ СТОРОНЫ.
Я созвонилась с банком, из-за соединения этих сумм БАНК требует оплаты всей суммы, я даже не могу погасить частично по каждому своему кредиту.
Сумма платежа за ЭТУ рассрочку больше даже чем сумма двух моих кредитов!

При покупке курса мы ещё убедили подругу моей дочери с нами купить курс Бизнес под ключ- Алину, она вообще о вашей платформе ничего не знала.,

ВНИМАНИЕ! - Елена менеджер изначально знала нашу ситуацию, есть все голосовые смс. Где я объясняю что мы хотим попробовать, я оформляю на себя рассрочку для дочери и Алине.
Алина тоже молодая мама с ребёнком, которая сейчас находится в сложной ситуации развода мужем.
Она даже платформой не воспользовалась.
Из-за трёх ее кредитов, ей не одобряли полную сумму на рассрочку, вместо 975.000 тенге, только 806.000 тенге, остальную сумму она заняла и наличкой перевела на имя ИП БЕКЕНОВА Д.С. 169.000 тенге.

Девчонка в полном шоке, а я что посоветовала приобрести и попробовать вообще в на нервах!
Все время говорила Елене, какая сложная у нас ситуация, что ЕСЛИ девчонки не смогут заработать хотя бы на оплату ежемесячного платежа МЫ БУДЕМ ОФОРМЛЯТЬ ВОЗВРАТ, почему ЗНАЯ заранее все это нам не объяснили ПРОЦЕДУРУ ВОЗВРАТА, что она такая СЛОЖНАЯ И ДОЛГАЯ!!!
Я бы в нынешней ситуации даже НЕ оформила курс!
Менеджер ЕЛЕНА это все знала!
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. Ужасная и долгая процедура возврата с последствиями, которую вам не скажут
  2. Лишь бы продать, агрессивный маркетинг

Полное разочарование.

Наталья Т. 5 марта, 2022 год
Если у вас нет денег, которых не жалко подарить Аязу, не рекомендую Бизнес курс СКОРОСТЬ от Like Центр.
3 декабря 2021 года я оформила в кредит от Сбербанка обучение "СКОРОСТЬ". Однако меня к клубу скорость не допустили, а кредит на 2 года остался.
Рассказываю, как проходит обучение.
Рассказываю, как проходит обучение.
Вы платите за СКОРОСТЬ, но вас не пускают. Как потом выясняется нужно пройти СОТКУ и сделать на своем бизнесе 100тыс.руб.выручки за 5 недель.
Сначала меня зачислили на "СОТКА 8", ее я проходила по вайлдберриз с преподавателями Алексей Шапко и Екатерина Лядкова. 1 раз в неделю был урок, и домашнее задание. Информация сжатая, скудная. Приходилось постоянно сидеть в Интернете и добирать знания. Нас на в этой Группе было примерно 800 человек, всех разбили на десятки. Задача стояла найти поставщика, сделать накрутку в три раза чтобы не прогореть и выйти на вайлбериз. Вопрос где взять такого производителя, который не дооценил свой товар в 3 раза??? Вообщем сотка провальная. Реклама от Аяза: «на вайлдберриз поднять сотку за неделю может любой –ложь». Из моей десятки на вайлдберриз с товаром вышел один человек и никто не сделал выручку даже 10тыс.руб. А выручка это еще не чистая прибыль.
В феврале меня зачислили на СОТКУ 9 к Фитьяне Филин по маркетингу на тему прокачать личный бренд в Инстаграмм. Информация очень скудная. Таргету не обучали, да и уже не актуально, таргет рекламу сегодня закрыли в России. Никто из моей десятки не получил никакой прибыли. Моя десятка (10 учеников) в СОТКЕ 9 вообще ничего не пишут, все уже разочаровались и только по четвергам отправляют трекшен с 0,00. Если бы сначала прошло обучение СОТКА 8, СОТКА 9, а потом бы сказали заплати сколько считаешь нужным, то максимум чтобы я добровольно заплатила это по 500руб.

И вот почему я так считаю:
В начале февраля я купила годовой от IZIbizi за 3 тыс.руб., доступ к 80 курсам (и постоянно пополняются без доп.платы). Есть очень подробная информация про вайлдберриз, во много раз информативнее, чем в сотке от Аяза, и про личный бренд и про таргет и многое, много другое. От IZibizi за 3 тыс.руб информации в 100 раз больше, чем от спикеров Аяза. Чувствую себя обманутой.
Аяз в своей рекламе обещал, что ему научить зарабатывать 100тыс. на вайлдберриз проще, чем макароны сварить. Но это не так.

Сейчас в ситуации военной операции России/ Украины, на оф.работе существенно упал доход, нет возможности платить кредит, ребенку 2 года, но нет больше возможности платить за детский сад и тем более нет возможности платить за бесполезное обучение от Аяза за клуб СКОРОСТЬ в котором я вообще не состою. Я застряла на бесплатном переобучении СОТКА, которая идет в подарок. Сейчас готовлю иск в суд

Не экономьте на себе – вложение вернется сторицей

Алена Воронкова 15 декабря, 2021 год
До сих пор вспоминаю курсы Лайк Центра с теплотой на душе, хотя прошло уже больше года) Какие же у нас были классные спикеры, один Аяз чего стоил) Конечно, работали мы очень интенсивно, к ночи была выжатая как лимон, домашней работы было много, объем знаний колоссальный. Но у меня была цель выйти минимум на 200 тысяч дохода в месяц, и я... Читать отзыв До сих пор вспоминаю курсы Лайк Центра с теплотой на душе, хотя прошло уже больше года) Какие же у нас были классные спикеры, один Аяз чего стоил) Конечно, работали мы очень интенсивно, к ночи была выжатая как лимон, домашней работы было много, объем знаний колоссальный. Но у меня была цель выйти минимум на 200 тысяч дохода в месяц, и я готова была землю рыть для этого. Уволилась с работы только после того, как бизнес стал приносить в два раза больше, чем зарплата. И ни капельки не жалею, что ушла с фирмы. Теперь я сама себе хозяйка с ежемесячным доходом в 250 тысяч. Во время локдауна я, конечно, проседала, но потом все опять становилось ок.

Спасибо за обучение

Светлана Кравец 14 декабря, 2021 год
Скорость Лайк Центра мне понравилась больше, чем бизнес-курсы других компаний. Это мои пятые по счету курсы, до сих пор они были пустой тратой времени. Вроде на программе все понимаешь, а как дело доходит до практики – ничего не получается. И только на Скорости мне помогли научиться правильно работать со своими знаниями. У меня были сложности с внедрением CRM – и если... Читать отзыв Скорость Лайк Центра мне понравилась больше, чем бизнес-курсы других компаний. Это мои пятые по счету курсы, до сих пор они были пустой тратой времени. Вроде на программе все понимаешь, а как дело доходит до практики – ничего не получается. И только на Скорости мне помогли научиться правильно работать со своими знаниями. У меня были сложности с внедрением CRM – и если бы не ребята из Лайк Центра Аяза Шабутдинова, я бы вряд ли разобралась с системой. Тяжело поначалу давалась unit-экономика, но после подробный объяснений и огромного количества вопросов с моей стороны я с ней разобралась! Я училась и сразу все, что узнавала, пробовала на практике. Это очень удобно и приятно, что можно всегда уточнить у наставника непонятные моменты.

Двойственные впечатления.

Елена Грехова 8 декабря, 2021 год
Обучение в Лайк Центре для меня прошло впустую. Хорошо хоть купила у них только «Концентрат». Много слов и разговоров, мотивационных выступлений, заверений, что все обязательно получится. Но как открыть дело, если у тебя нет стартового капитала, а есть маленький ребенок на руках? ИМХО, даже самые полезные советы и рекомендации спикеров Лайк Центра явно будут бесполезными. Радует только, что на понимание... Читать отзыв Обучение в Лайк Центре для меня прошло впустую. Хорошо хоть купила у них только «Концентрат». Много слов и разговоров, мотивационных выступлений, заверений, что все обязательно получится. Но как открыть дело, если у тебя нет стартового капитала, а есть маленький ребенок на руках? ИМХО, даже самые полезные советы и рекомендации спикеров Лайк Центра явно будут бесполезными. Радует только, что на понимание этого потратила лишь 500 рублей

Спасибо, что вернули деньги

Ольга 3 декабря, 2021 год
Когда записывалась «Скорость» Лайк Центра, то не была полностью уверена, насколько нужен мне этот курс. Через три дня обучения пришло понимание, что заниматься бизнесом я точно не хочу, поэтому сразу же написала заявление на возврат денег. Собрала все нужные документы и отправила. Специалист по возвратам сказала, что деньги вернутся на карту в течение 2 недель. Честно говоря, была сильно удивлена,... Читать отзыв Когда записывалась «Скорость» Лайк Центра, то не была полностью уверена, насколько нужен мне этот курс. Через три дня обучения пришло понимание, что заниматься бизнесом я точно не хочу, поэтому сразу же написала заявление на возврат денег. Собрала все нужные документы и отправила. Специалист по возвратам сказала, что деньги вернутся на карту в течение 2 недель. Честно говоря, была сильно удивлена, когда пришло сообщение о поступлении средств на карточку через 8 дней. Проверила – точно, их прислал Лайк Центр. Приятно, что компания заботится и о несостоявшихся клиентах)

Если вы боитесь рисковать, то вам однозначно нужна «Скорость»

Николай 1 декабря, 2021 год
Скажу откровенно, что 3-4 года назад я даже не помышлял о том, чтобы уйти в бизнес, уж слишком было в нем много рисков. На «Скорость» в Лайк Центр, к моему стыду, меня записала жена, она очень хотела перестать считать копейки от зарплаты до зарплаты.
Меня подкупило то, что можно было вернуть деньги, если курс не понравится. Я был, мягко говоря, удивлен тем объемом знаний, который предлагали на «Скорости», поэтому решил пройти его до конца.
Мне понравилось:
- лекторы, которые не скучно рассказывают. В результате все запоминается само собой.
- возможность закрепить знания дома через домашние задания.
- общение в чате, возможности их фирменной платформы.
- если возникали вопросы, ответ приходил в течение пары часов от куратора.
- упор на практику, узнал - внедрил тут же.
Во время прохождения курса подбили финансы с женой и решили рискнуть. Мы проверили нишу, брали онлайн-предзаказы, собрали заявки, вложили немного своих денег - 50 тыс рублей, раскрутились, открыли первую офлайн-точку в торговом центре. Сейчас у меня работает уже 3 сотрудника, подумываю над открытием второй точки.

Научился выстраивать стратегию

Гость 18 ноября, 2021 год
Для меня программа «Скорость» Лайк Центра оказалась полезной потому, что я понял, зачем нужна стратегия и как её надо разрабатывать. До этого мой бизнес плыл по течению, но коронавирус сильно его ослабил. Теперь я чувствую себя заметно увереннее, есть осознание, куда и как я двигаюсь. Очень ценной для меня была поддержка других предпринимателей, куратор был почти всегда на связи. Нет... Читать отзыв Для меня программа «Скорость» Лайк Центра оказалась полезной потому, что я понял, зачем нужна стратегия и как её надо разрабатывать. До этого мой бизнес плыл по течению, но коронавирус сильно его ослабил. Теперь я чувствую себя заметно увереннее, есть осознание, куда и как я двигаюсь. Очень ценной для меня была поддержка других предпринимателей, куратор был почти всегда на связи. Нет ощущения, что потратил зря время и деньги.

Претензия по возврату.

Denis 10 ноября, 2021 год
Курс приобрёл 08.10.21 пройти курс не получилось, нет свободного времени и если честно пропал Интерес, спикеры не заряжают и это сказывается на формате обучения. В итоги решил оформить возврат и тут понеслось самое интересное, нужно отправить покет документов на возврат, доки отправил, обратная информация не приходит пиши кучу писем, не понимаешь что происходит, ведь Аяз сказал что все вернём но... Читать отзыв Курс приобрёл 08.10.21 пройти курс не получилось, нет свободного времени и если честно пропал Интерес, спикеры не заряжают и это сказывается на формате обучения. В итоги решил оформить возврат и тут понеслось самое интересное, нужно отправить покет документов на возврат, доки отправил, обратная информация не приходит пиши кучу писем, не понимаешь что происходит, ведь Аяз сказал что все вернём но когда и как не понятно. Эта ситуация очень сильно напрягает, эмоции зашкаливают, доверился а теперь эта стоит больших нерв и очень сильно отвлекает от дел. Такое отношения оставляет негативные эмоции, верните деньги!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие оперативного решения по Возврату!!!

Универсальные курсы

Виктория Анталова 10 ноября, 2021 год
До того как записаться на Скорость, я почитала наверное все отзывы о Лайк Центре в интернете))) И у меня сложилось впечатление, что негатив пишут те, кто не смог реализовать себя в бизнесе, то есть неудачники. Это мнение подтвердилось уже на занятиях Скорости: кто хотел и старался использовать полученные знания, у того доход почти сразу начинал быстро расти! Я за первый... Читать отзыв До того как записаться на Скорость, я почитала наверное все отзывы о Лайк Центре в интернете))) И у меня сложилось впечатление, что негатив пишут те, кто не смог реализовать себя в бизнесе, то есть неудачники. Это мнение подтвердилось уже на занятиях Скорости: кто хотел и старался использовать полученные знания, у того доход почти сразу начинал быстро расти! Я за первый месяц заработала почти 150 тысяч, поэтому курс окупился почти сразу! Подружилась с девочкой, та начинала дело с нуля, теперь она владелица двух точек по продаже и доставке цветов.
Достоинства:
  1. Онлайн и офлайн формат, подходят для разных предпринимателей, даже для начинающих
Недостатки:
  1. Приходится много учиться и вникать в сложные моменты

Ужасная система работы

Jennet 9 ноября, 2021 год
Сначала ты берёшь кредит на 200 000 тысяч, потом тебе говорят что в течении 14 дней с начала курса ты можешь отказаться. По итогу ты пишешь письма о возврате а тебя кормят завтраками о том что перезвонят.
Причём система, такая если хочешь купить покупай, тебе через 5 мин перезвонят, только купи.
Если хочешь возврат, пиши, пиши, пиши и куча нервов и седых... Читать отзыв
Если хочешь возврат, пиши, пиши, пиши и куча нервов и седых волос.
Сам формат обучения не удобный, куча спикеров которые расскажут вам как открыть ип - вот если у вас все для самых маленьких, зачем продавать курс скорость за 200 к.
дадут табличку на просчёт ниши, которая у мастер гуру бесплатная, и куча ненужных чатов в телеграмм.
Человек по факту когда покупает он покупает спикерство Аяза, да он хорошо завлекает и знает о чем говорит, возможно. Но остальные спикеры это треш, ни фона, ни поставленной речи, ни одежды ни макияжа. Вы блин компанию представляете или что?! И естественно пиши в чат свои вопросы и хрен тебе кто ответит, потому что сейчас тема как ип открыть, а то что ты заплатил 200 к не за это, а за реально нужную информацию, тебе говорят сейчас не эта тема урока ... ха... класс.
Вот курс для малышей, для несамостоятельных и кому слова : в путь дорогу, ты молодец давай ты сможешь, нужны за 200 к.
5.11 написала на возврат, уже 9.11 никто не позвонил по возврату. И номера отдельного у них на возврат нет, прикольно да?
Возврат по курсу скорость 599-957140
И вот 10.11 первый платёж по кредиту , пять дней уже с момента обращения .
Вот такое отношение сильно расстраивает- и естественно только отрицательное отношение после.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много минусов

Не возвращают деньги

Железовская Александра 2 ноября, 2021 год
Написала заявление на расторжение договора и возврат средств ещё 6.10.2021г раз в три дня присылают сообщение с просьбой выслать реквизиты для возврата, которые направлялись неоднократно. В очередной раз настоятельно требую от Лайк Центра произвести возврат средств до первого платежа 09.11.2021г.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможность получить возврат