Курс Скорость (Бизнес по ключ) возврат. ПРОБЛЕМЫ с возвратом! - Отзывы о Курс "Скорость" Like центр

Отзыв написан 23 июля, 2022 год 12 просмотров
Я в полном шоке!! АКТУАЛЬНО ДЛЯ КАЗАХСТАНА!
Оформили курс в рассрочку из Казахстана для дочери(она молодая мама с 2мя детками), на 4 неделе я начала процедуру возврата!
У меня кроме этой рассрочки 2 кредита. Сегодня уже 7 день идет (с 18 июля 2022г) Уже начисляется просрочка 719 тенге за каждый день причем на общую сумму всех платежей.
Ее кто будет оплачивать??? У меня чистая кредитная история на протяжении 9 лет!
Это ВАЖНО для меня, т.к мы готовимся на ипотеку по программе для детей с ограниченными возможностями, это СОЦПРОГРАММА!!!
Там учитывается все просрочки!!!
Вы представляете что это для меня!!!

Такой ОБМАН со стороны вашей компании, рассрочку оформили за несколько минут, а возврат уже 7 сутки пошли!!!
Почему ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ о такой сложной процедуре!!!
Я уже на таблетках, мне кто будет мои нервные клетки восстанавливать???
Решите эту проблему с ВАШЕЙ СТОРОНЫ.
Я созвонилась с банком, из-за соединения этих сумм БАНК требует оплаты всей суммы, я даже не могу погасить частично по каждому своему кредиту.
Сумма платежа за ЭТУ рассрочку больше даже чем сумма двух моих кредитов!

При покупке курса мы ещё убедили подругу моей дочери с нами купить курс Бизнес под ключ- Алину, она вообще о вашей платформе ничего не знала.,

ВНИМАНИЕ! - Елена менеджер изначально знала нашу ситуацию, есть все голосовые смс. Где я объясняю что мы хотим попробовать, я оформляю на себя рассрочку для дочери и Алине.
Алина тоже молодая мама с ребёнком, которая сейчас находится в сложной ситуации развода мужем.
Она даже платформой не воспользовалась.
Из-за трёх ее кредитов, ей не одобряли полную сумму на рассрочку, вместо 975.000 тенге, только 806.000 тенге, остальную сумму она заняла и наличкой перевела на имя ИП БЕКЕНОВА Д.С. 169.000 тенге.

Девчонка в полном шоке, а я что посоветовала приобрести и попробовать вообще в на нервах!
Все время говорила Елене, какая сложная у нас ситуация, что ЕСЛИ девчонки не смогут заработать хотя бы на оплату ежемесячного платежа МЫ БУДЕМ ОФОРМЛЯТЬ ВОЗВРАТ, почему ЗНАЯ заранее все это нам не объяснили ПРОЦЕДУРУ ВОЗВРАТА, что она такая СЛОЖНАЯ И ДОЛГАЯ!!!
Я бы в нынешней ситуации даже НЕ оформила курс!
Менеджер ЕЛЕНА это все знала!

Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. Ужасная и долгая процедура возврата с последствиями, которую вам не скажут
  2. Лишь бы продать, агрессивный маркетинг

Отзывы о бизнес-образовании