Курс "Скорость" Like центр отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 4993 просмотра

Двойственные впечатления.

Елена Грехова 8 декабря, 2021 год
Обучение в Лайк Центре для меня прошло впустую. Хорошо хоть купила у них только «Концентрат». Много слов и разговоров, мотивационных выступлений, заверений, что все обязательно получится. Но как открыть дело, если у тебя нет стартового капитала, а есть маленький ребенок на руках? ИМХО, даже самые полезные советы и рекомендации спикеров Лайк Центра явно будут бесполезными. Радует только, что на понимание... Читать отзыв Обучение в Лайк Центре для меня прошло впустую. Хорошо хоть купила у них только «Концентрат». Много слов и разговоров, мотивационных выступлений, заверений, что все обязательно получится. Но как открыть дело, если у тебя нет стартового капитала, а есть маленький ребенок на руках? ИМХО, даже самые полезные советы и рекомендации спикеров Лайк Центра явно будут бесполезными. Радует только, что на понимание этого потратила лишь 500 рублей

Не самые лучшие курсы по бизнесу

Александр 1 ноября, 2021 год
Мое обучение в Лайк Центре продлилось совсем недолго - ровно 10 дней, после чего я попросил вернуть мне деньги. Я честно старался пользоваться теми советами и инструментами, которые давали на программе. Но прибыль так и осталась на месте, число клиентов не выросло. Допускаю, что дело может быть во мне, что где-то не доработал и не докрутил. Но рисковать такой суммой... Читать отзыв Мое обучение в Лайк Центре продлилось совсем недолго - ровно 10 дней, после чего я попросил вернуть мне деньги. Я честно старался пользоваться теми советами и инструментами, которые давали на программе. Но прибыль так и осталась на месте, число клиентов не выросло. Допускаю, что дело может быть во мне, что где-то не доработал и не докрутил. Но рисковать такой суммой за "Скорость" не хотелось, поэтому попросил возврат. К слову, все деньги вернули, причем довольно быстро и сразу на карту.

Слишком все сложно.

Иван Пороховщиков 9 октября, 2021 год
Сейчас участвую в Скорости-Клуб от Лайк Центра, пишу по горячим следам. Каждый день вываливается огромный масив информации, просто не успеваю ее осмысливать. Хорошо хоть пока делами занимается сооучредитель, поэтому есть время на учебу. Мне бы хотелось чуток сбавить темп… Была даже мысль забрать деньги за курс, но решил остаться, вряд ли я сам найду столько нужного в интернете. Но стоит... Читать отзыв Сейчас участвую в Скорости-Клуб от Лайк Центра, пишу по горячим следам. Каждый день вываливается огромный масив информации, просто не успеваю ее осмысливать. Хорошо хоть пока делами занимается сооучредитель, поэтому есть время на учебу. Мне бы хотелось чуток сбавить темп… Была даже мысль забрать деньги за курс, но решил остаться, вряд ли я сам найду столько нужного в интернете. Но стоит отдать должное Аязу и другим спикерам, они реально стараются впихнуть в слушателей максимум знаний.

Для тех, у кого уже есть бизнес и также придется купить Наставника для результата

Гость 19 декабря, 2019 год
Если у тебя нет своего бизнеса, то цель курса найти инвестора, который даст денег на реализацию идеи. Не дают конкретных советов, Хочешь помощи - бери наставника.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарим за обратную связь. Да, мы действительно рекомендуем работать с наставником. Но это не отменяет ценность общего курса - поиск инвестиций это лишь один из блоков. Вы прошли курс до конца?

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец