На курс записалась сразу же после Концентрата - Отзывы о Курс "Скорость" Like центр

Отзыв написан 20 июля, 2020 год 73 просмотра
На Скорости я обучалась почти 2 месяца, за это время так много со мной произошло. Начиная от того, что я ушла из найма, заканчивая полученными знаниями, полной сменой обстановки, окружения, а также целей, которые я ставила ранее. Концентрат просто перевернул мое сознание и я поняла, что я и есть та грань, которая сама себе ставлю. На Концентрате же я поняла, что нужно пройти обучение, чтобы открыть свое дело. В целом у меня эта цель была давно, почему я и сходила изначально на Концентрат. На Скорости я узнала что такое устойчивая финансовая модель развития компании, как выбрать нишу, нанимать сотрудников, привлекать инвестиции, а также создать продукт! Благодаря за атмосферу и окружение, которые мне помогли заново поверить в себя и свои силы, а также тем людям, кто помогла выполнять домашние задания на Скорости)

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование