Кусов и партнеры отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
Кусов и партнеры

Мы продаем участки до 50% дешевле, чем у других, поэтому нас не любят конкуренты

Администрация компании 2 сентября, 2015 год
Мы продаем участки до 50% дешевле, чем у других, так как делаем все по закону и не платим никому взяток. За время нашей деятельности, создано более 20ти поселков. На сегодняшний день в них проживает около 1200 дачников. Благодаря нашей работе, множество заброшенных земель сейчас застроено, здесь люди живут и радуются, занимаются приусадебным хозяйством. Всегда найдутся недоброжелатели, в виде... Читать отзыв Мы продаем участки до 50% дешевле, чем у других, так как делаем все по закону и не платим никому взяток. За время нашей деятельности, создано более 20ти поселков. На сегодняшний день в них проживает около 1200 дачников. Благодаря нашей работе, множество заброшенных земель сейчас застроено, здесь люди живут и радуются, занимаются приусадебным хозяйством. Всегда найдутся недоброжелатели, в виде конкурентов, которые пытаются размещать негативные отзывы о нас, стараются ввести в заблуждение наших потенциальных покупателей… Несмотря на это, мы работаем, продаем участки, строим дороги, подводим электричество в поселки. Наш бизнес неоднократно проверялся, по результатам проверок никаких претензий к нам нет. Наоборот, мы имеем множество благодарностей от государственных органов. Обращайтесь к нам, мы всегда рады помочь.
1 не согласен

Администрация ООО

Гость 14 июля, 2015 год
Официальное сообщение ООО «Кусов и партнёры», ООО «Земля 21 век».
Распространённые анонимно оскорбления и обвинения являются клеветой и ложью.
Клевету и ложь распространяют не добросовестные конкуренты, а так же фирмы, которые за деньги сначала очерняют репутацию компаний, а потом за деньги её «ИСПРАВЛЯЮТ».
Официальное сообщение ООО «Кусов и партнёры», ООО «Земля 21 век».
Распространённые анонимно оскорбления и обвинения являются клеветой и ложью.
Настоящие клиенты компании для устранения проблем обращаются в компанию, или, если его права нарушены, обращаются в суд, правоохранительные органы.
Для информации тех, кто случайно зашёл на этот «НЕХОРОШИЙ, КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ САЙТ», собщаем.
ООО «Земля 21 век» - продаёт земельные участки
ООО «Кусов и партнёры» - юридическая компания, которая оформляет договора.
За 6 лет работы продано 1200 участков, построено 50 тыс. кв. метров дорог, оформлены документы на 2000 участков, построено 3 здания.
Наши компании организуют дачные, садовые, огороднические посёлки в соответствии с законом.
Не секрет, что в основной своей массе участки в Подмосковье являются криминальными.
Например, нельзя без оформления долевой собственности , менять вид использования на «Для дачного строительства». Это не законно и должно быть отменено. Пример взяточничества.
Сначала дачники должны получать долевую собственность, затем индивидуальную.
Так же нельзя заранее получить газ и электричество, не имея строения. Не законно. Когда такое происходит, это является примером взяточничества.
Это лишь 2 примера, показывающие криминальный след.
Мы так не действуем.
Поэтому наша земля и дешевле в 2 раза, чем у конкурентов, потому что не платим взятки.
Обратите внимание, что так называемые отзывы – это всего лишь попытки оскорбить, ни одного факта не приведено, ни один конкретный случай не рассмотрен и не указан.
Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что один и тот же текст под разными именами встречается на разных сайтах. Так же напомню, что сами сайты отзывов берут деньги за то, чтобы убрать негативные отзывы, зачастую, они же их и создают.
Не дайте себя одурачить.
Умейте различать плохих людей и хороших.
Плохие люди действуют анонимно.
Хорошие – показывают делами.

Отличная компания

Саша Жбан 18 марта, 2015 год
Прошу компанию связаться со мной и предоставить реквизиты для возврата мною денежных средств. Спасибо!!!

Отличная компания

Саша Жбан 18 марта, 2015 год
Хочу официально принести извинения за распространенные мною клеветнические отзывы о компании. Прошу коллектив компании простить меня за все оскорбления в их адрес. Постараюсь устранить тот ущерб который я нанес компании, а так же денежные средства которые я взял. Ребят вы лучшие!!!
Кусов и Партнеры 7 ноября, 2014 год
От лица компании хочу отметить что подобные заявления и не только на этом сайте посылает бывший системный администратор компании Жбаников Александр Султанович, 24.07.1983 года рождения, место рождения ст.Вёшенская Шолоховского р-на Ростовской обл., на которого в данный момент заведено уголовное дело в ОМВД России по Даниловскому р-ну г.Москвы. Данный человек похитил небольшую сумму денег и два компьютера, в данный момент Жбаников... Читать отзыв От лица компании хочу отметить что подобные заявления и не только на этом сайте посылает бывший системный администратор компании Жбаников Александр Султанович, 24.07.1983 года рождения, место рождения ст.Вёшенская Шолоховского р-на Ростовской обл., на которого в данный момент заведено уголовное дело в ОМВД России по Даниловскому р-ну г.Москвы. Данный человек похитил небольшую сумму денег и два компьютера, в данный момент Жбаников А.С. находится в розыске и будет привлечен к уголовной ответственности.
Этот человек представляется на сайте под несколькими именами и пишет негативные отзывы от сотрудника и клиентов компании, а сам предлагает за 100 т.р. прекратить свою клеветническую компанию
Дарья 24 октября, 2014 год
саша, что за левая информация пошла, соберись!!))
Дарья 24 октября, 2014 год
И снова Здравствуйте, Александр) Дарья, приятно познакомиться. Немного о себе, обычно я общаюсь с людьми лично, просто очень коммуникабельная, к общению на форумах отношусь отрицательно. Саш, зачем ты стал так откровенно врать, выдаешь себя только... разочаровываешь... Так, повторяю свое приглашение. Приходи, лично пообщаемся, кофе попьем, выскажешься, полегчает тебе
А и на счет оценок, говорю же, люблю себя. и в вк... Читать отзыв
А и на счет оценок, говорю же, люблю себя. и в вк себе фото лайкаю))) самооценка, сам понимаешь...
Дарья 21 октября, 2014 год
Если у компании есть общая цель, общая миссия и единый подход ее достижения, неужели это считается недостатком? никто не навязывает правила "Как тебе жить" в обыденной жизни, но работа, есть работа, и корпоративная культура и этика - это только в плюс компании. Относительно зарплаты - это уже откровенное вранье, уж с чем - чем, а с зарплатой точно нет никаких... Читать отзыв Если у компании есть общая цель, общая миссия и единый подход ее достижения, неужели это считается недостатком? никто не навязывает правила "Как тебе жить" в обыденной жизни, но работа, есть работа, и корпоративная культура и этика - это только в плюс компании. Относительно зарплаты - это уже откровенное вранье, уж с чем - чем, а с зарплатой точно нет никаких проблем, трудовой договор есть у каждого, мой, например, прямой сейчас лежит у меня перед глазами. все мы вправе выбирать на какой работе мы хотим и будем работать, если вам по каким-то причинам эта компания не подошла, удачи, Вам, в поисках "Вашей" работы, а винить компанию в том, что Вы не стали или не захотели здесь работать - это глупо. Многие в этой компании работают ни один год, и не думаю, что все они мучаются столько времени... Ребята, находите работу своей мечты, и поверьте, вы достигните намного большего, если будете сидеть на head hunter, а никак ни здесь
1 согласен 2 не согласны
Гость 1 апреля, 2014 год
Хорошая работа сотрудников - начиная с менеджеров, заканчивая юристами. Договор был подписан в считанные дни. Все продумано и правдиво. Единственный минус - задержка в оформлении права собственности. Но это не от Кусова зависит, а от чиновников. Рекомендую всем, кто хочет землю по низкой цене на небольшом отдалении от столицы
2 согласны 2 не согласны
Адрес: Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405