Отличный сервис по покраске кузова - Отзывы о Кузовной сервис Saburovo-car

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год 78 просмотров
Всем доброго времени суток, недавно у меня произошло дтп по моей вине и после происшествия мне пришлось искать сервис где бы отремонтировать кузов своей машины, нужно было отремонтировать морду: капот бампер экран замена фар
В общем начал искать в авито по ближе к себе сервисы, про сервис saburovo-car вообще не знал. В ОД не стал звонить ездить так как у них цены такие что аж плакать хочется. Созвонился в авто с Сёмой отправил ему фото он оценил по сумме ремонта моей машинки договорились в определенный день что я пригоню и оставлю на ремонт. Реально хорошо отремонтировали я доволен. И сравнивал со многими сервисами у них цены в двойне одыкватны. Этот сервис я советую ! Так как они как я увидел за качество а не за обман как во многих сервисах
Сайт их saburovo-car.ru

Достоинства:
  1. Хорошие цены, качественная работа
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Алтушка
Алтушка

Яуза Моторс
Яуза Моторс

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)