КВ-ремонт отзывы
с оценкой «Отлично»

Это то, что нужно

Алла Соколова 3 мая, 2022 год
Квартиру в Питере смогли купить только на стадии бетонной коробки. Нужен был ремонт со всеми работами, так что работу мастеров и сотрудников КВ Ремонт смогли оценить в полной мере, прошли с ними весь путь от голых стен до чудесной квартиры. Мы смогли вместить в нашу площадь все что было нужно, и гардеробную, и хоз блок со стиральной машинкой, мастера помогли... Читать отзыв Квартиру в Питере смогли купить только на стадии бетонной коробки. Нужен был ремонт со всеми работами, так что работу мастеров и сотрудников КВ Ремонт смогли оценить в полной мере, прошли с ними весь путь от голых стен до чудесной квартиры. Мы смогли вместить в нашу площадь все что было нужно, и гардеробную, и хоз блок со стиральной машинкой, мастера помогли нам сделать ниши под это, плюс из-за светлого оттенка стен и пола у нас нет абсолютно ощущения тесноты. Это именно то что я и ожидаю от современного ремонта - то что все коммуникации будут умело спрятаны и ничего не портит общую картину. Вадим нам помог с мебелью , подсказал где можно приобрести со скидкой. Могу с уверенностью сказать, что получилась именно такая квартира, которую мы хотели. Были и страшные моменты, когда казалось, что материалов не хватит, что они не успевают по срокам. Но были были приятно удивлены, когда наш ремонт закончили на 5 дней раньше, чем думали. Планируем приобрести дом, в связи с пополнением, и ремонт доверим обязательно Вадиму и КВ Ремонт🤝
Достоинства:
  1. Умение грамотно составлять смету
Недостатки:
  1. Для нас не было

Мы остались довольны

Ксения Хрипченко 20 апреля, 2022 год
Решила поделиться своим отзывом о ремонте. Делали ремонт осень 2021 года. Квартира в старом фонде и ещё 1 этаж. Часто ощущалась сырость, поэтому было решено делать капитальный ремонт. Знакомые посоветовали обратиться к Вадиму в КВ РЕМОНТ. И мы ни разу не пожалели. Ребята молодцы, буквально за 2 месяца сделали ремонт. Нам полностью выравнивали полы, заменили окна, межкомнатные двери. Сантехнику мы... Читать отзыв Решила поделиться своим отзывом о ремонте. Делали ремонт осень 2021 года. Квартира в старом фонде и ещё 1 этаж. Часто ощущалась сырость, поэтому было решено делать капитальный ремонт. Знакомые посоветовали обратиться к Вадиму в КВ РЕМОНТ. И мы ни разу не пожалели. Ребята молодцы, буквально за 2 месяца сделали ремонт. Нам полностью выравнивали полы, заменили окна, межкомнатные двери. Сантехнику мы купили дорогую и очень переживали за установку, были некоторые трудности с установкой ванны. Мы не сразу поняли друг-друга с прорабом , но в итоге всё получилось хорошо.

Хочу поблагодарить директора компании "КВ-Ремонт" Вадима

Денис Метелкин 15 апреля, 2022 год
Всем привет! Хочу выразить благодарность Вадиму и его компании "КВ-Ремонт". Зимой я обратился в его компанию с целью расчета стоимости ремонта. Буквально на следующий день на квартиру приехал Вадим и сделали замеры, узнал у меня какой вид ремонта я планирую и какие материалы я хочу использовать. По истечении трех дней, Вадим скинул мне смету. Цена было рыночная, поэтому в течении... Читать отзыв Всем привет! Хочу выразить благодарность Вадиму и его компании "КВ-Ремонт". Зимой я обратился в его компанию с целью расчета стоимости ремонта. Буквально на следующий день на квартиру приехал Вадим и сделали замеры, узнал у меня какой вид ремонта я планирую и какие материалы я хочу использовать. По истечении трех дней, Вадим скинул мне смету. Цена было рыночная, поэтому в течении пары дней я решил заключить договор с компанией "КВ-ремонт". К ремонту приступили в течении трех дней. Оплата была поэтапная, что меня устроило как компанию. В целом ремонт сделали качественный, были не большие проблемы с поставками материалов, но тут больше вопросов к магазину. После ремонт была проведена уборка и клининг квартиры, при чем за счет компании, что меня приятно удивило. Также после ремонт образовался небольшой скол плитки, который в течении недели был устранен по гарантии.
Выражаю благодарность Вадиму и его компании.
Достоинства:
  1. Поэтапная оплата
  2. Договор
  3. Порядочность
  4. Оперативность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Ремонт квартир

Дом Профи 24