КВ-ремонт отзывы

Полнейшее разочарование

Ирина 10 октября, 2023 год
Сказать, что мне не понравился результат работ, это слишком мягко. Полное разочарование. Вадим такой любезный и приятный, только до того момента, как вы не укажете на косяки.
Так вышло, что мы свой ремонт пытались делать удаленно, что было озвучено Вадиму сразу, то есть понятно было, что ответсвенность нужна на высочайшем уровне. Но оценить свои возможности, вероятно, Вадим не сумел. В итоге пришлось приезжать и доделывать самостоятельно под своим контролем, ибо у Вадима нет рук и времени на наш ремонт.
Начну с плитки СПС в ванной на полу, данной конторе не известно, что плитку в ванной не кладут на заливку просто замковым методом, ладно даже если кто-то кладет, но почему-то подложка купленная для такой укладки, осталась лежать в ванной, а не уложена под плитку. Пришлось ребятам, которые клали пол все переделывать, за наши, конечно, дополнительные деньги.
На этапе укладки плитки, мы слали рисунки раскладки, что было проигнорировано и положено, как "технически" правильно, на самом деле, как удобно было плиточнику. Вадим особо не контролирует работы и уж точно не контролирует мастеров. На квартире по-мимо строительного мусора было много бытового, который просто скидывался в центр гостиной, каково было удивление мое и вывозивших мусор ребят, когда из 6л баклах из под воды со странной жидкостью полилось что-то с запахом застоявшейся мочи. Это-то можно было за собой убрать? Тем более что унитаз был на квартире.
Во время ремонта у нас из квартиры "ушел" достаточно дорогой кран, в квартире бывал только знакомый нам лично сантехник, и работники Вадима, которые как он уверял, лучшие работники из возможных.
В обем это был очень не удачный опыт, если не хотите столкнуться с этим, не обращайтесь в эту контору. Если готовы жестко контролировать каждый шаг, то возможно к ним можно обратиться, но зачем тогда Вадим, большой вопрос. Ну и вишенкой на торте, любезность Вадима пропадает очень быстро, когда вы указываете ему на его косяки.

Полный неадекват

Алена 22 июля, 2022 год
Написала Виталию Курашову, чтобы уточнить по ценам и тд. Показала что хочу и размер квартиры. Проекта еще нет. Спросила, есть ли отзывы хоть какие-то. Когда искала, ничего сначала не нашла. На что Виталий ответил что у его компании есть имя и никакие отзывы не нужны (компания вообще неизвестная). Потом у Виталия вообще жопу прорвало и сказал не тратить его время... Читать отзыв Написала Виталию Курашову, чтобы уточнить по ценам и тд. Показала что хочу и размер квартиры. Проекта еще нет. Спросила, есть ли отзывы хоть какие-то. Когда искала, ничего сначала не нашла. На что Виталий ответил что у его компании есть имя и никакие отзывы не нужны (компания вообще неизвестная). Потом у Виталия вообще жопу прорвало и сказал не тратить его время (это вообще нормально?!). У человека серьезные проблемы! На следующий день мне звонит какой-то мужик по поводу ремонта и говорит, что номер ему дал Виталий. Пишу Виталию с вопросом, почему он раздает мой номер, а номерком клиента с отзывом поделиться не может. На что нагло отвечает, что номер мой не давал и мне надо лечиться. Потом заблокировал Виталий. Следом заблокировал меня этот мужик второй. Шарашкина контора какая то. Держитесь подальше!

полный треш

Виктория 20 июля, 2022 год
Делали ремонт у квремонт, но у московской фирмы . Компанией из двух человек и кучи хачей строителей заправляет Виталий Курашов. В начале дружелюбно общается. Позже после подписания договора по хамски отвечает, что ему некогда отвечать на вопросы по ремонту. Оказывается, что строители все не русские и вообще ничего не понимают. За 36 метров... Читать отзыв Делали ремонт у квремонт, но у московской фирмы КВ-ремонт - полный треш КВ-ремонт - полный треш КВ-ремонт - полный треш КВ-ремонт - полный треш . Компанией из двух человек и кучи хачей строителей заправляет Виталий Курашов. В начале дружелюбно общается. Позже после подписания договора по хамски отвечает, что ему некогда отвечать на вопросы по ремонту. Оказывается, что строители все не русские и вообще ничего не понимают. За 36 метров платишь миллион за работу. Со строительными материалами обманывали как могли. Чеки предоставляли в виде собственно сделанных накладных. Как только гуглишь стоимость материалов - она оказывается в два раза меньше. Когда задаёшь им вопрос - почему так? Говорят, что уже все установили и ничего не вернуть! В итоге на черновые тоже ушёл миллион. Итог ремонта: кривые стены и даже покрашены отвратительно, ни одного ровного угла, криво установленные выключатели, плитка в ванной вся со сколами и криво уложена, скрипящий пол в квартире за 300 тысяч из инженерной дочки просто скрипит везде, при включении нагревателя воды вырубает свет в квартире! Из-за того, что все сделано криво - придётся делать плинтуса, чтобы закрыть это убожество, хотя платили больше, чтобы как раз не было плинтусов. Сантехника установлена тоже криво и до конца не прилегает к стене. Дорогущие радиаторы и сантехнику поцарапали при установке. Весь материал покупали с запасом, но даже этого не хватало строителям. И вишенка на торте - подвесной потолок дребезжит при просмотре фильма, что делает жизнь в этой квартире просто невозможной!!! Ровно 5 раз приезжал прораб и ничего не смог сделать, только потратил кучу нашего времени. Когда терпение уже кончилось, в ответ получили только «мы вам ничего не обязаны, надо было смотреть, когда подписывали акты!». Также прораб Дмитрий и Виталий обманывают своих строителей и им вовремя не платят, хотя мы им платили авансы перед каждым этапом, а не после. Строители начинали нас доставать сообщениями и звонками и чуть не с угрозами, чтобы мы прорабу заплатили быстрее подписали акты! Что вообще похоже на какой-то сюр. Узнали, что строителям они платят в два раза меньше. Остальную половину забирают себе. Потрачено кучу нервов на это ремонт, ни одна вещь в квартире не сделана нормально! Зато в Инстаграме пишут, что они профессионалы своего дела и любят браться за сложные проекты. АЛЛО, ВЫ ДАЖЕ СТЕНЫ ПОКРАСИТЬ НЕ МОЖЕТЕ С ТРЕТЬЕГО РАЗА!

Это то, что нужно

Алла Соколова 3 мая, 2022 год
Квартиру в Питере смогли купить только на стадии бетонной коробки. Нужен был ремонт со всеми работами, так что работу мастеров и сотрудников КВ Ремонт смогли оценить в полной мере, прошли с ними весь путь от голых стен до чудесной квартиры. Мы смогли вместить в нашу площадь все что было нужно, и гардеробную, и хоз блок со стиральной машинкой, мастера помогли... Читать отзыв Квартиру в Питере смогли купить только на стадии бетонной коробки. Нужен был ремонт со всеми работами, так что работу мастеров и сотрудников КВ Ремонт смогли оценить в полной мере, прошли с ними весь путь от голых стен до чудесной квартиры. Мы смогли вместить в нашу площадь все что было нужно, и гардеробную, и хоз блок со стиральной машинкой, мастера помогли нам сделать ниши под это, плюс из-за светлого оттенка стен и пола у нас нет абсолютно ощущения тесноты. Это именно то что я и ожидаю от современного ремонта - то что все коммуникации будут умело спрятаны и ничего не портит общую картину. Вадим нам помог с мебелью , подсказал где можно приобрести со скидкой. Могу с уверенностью сказать, что получилась именно такая квартира, которую мы хотели. Были и страшные моменты, когда казалось, что материалов не хватит, что они не успевают по срокам. Но были были приятно удивлены, когда наш ремонт закончили на 5 дней раньше, чем думали. Планируем приобрести дом, в связи с пополнением, и ремонт доверим обязательно Вадиму и КВ Ремонт🤝
Достоинства:
  1. Умение грамотно составлять смету
Недостатки:
  1. Для нас не было

Мы остались довольны

Ксения Хрипченко 20 апреля, 2022 год
Решила поделиться своим отзывом о ремонте. Делали ремонт осень 2021 года. Квартира в старом фонде и ещё 1 этаж. Часто ощущалась сырость, поэтому было решено делать капитальный ремонт. Знакомые посоветовали обратиться к Вадиму в КВ РЕМОНТ. И мы ни разу не пожалели. Ребята молодцы, буквально за 2 месяца сделали ремонт. Нам полностью выравнивали полы, заменили окна, межкомнатные двери. Сантехнику мы... Читать отзыв Решила поделиться своим отзывом о ремонте. Делали ремонт осень 2021 года. Квартира в старом фонде и ещё 1 этаж. Часто ощущалась сырость, поэтому было решено делать капитальный ремонт. Знакомые посоветовали обратиться к Вадиму в КВ РЕМОНТ. И мы ни разу не пожалели. Ребята молодцы, буквально за 2 месяца сделали ремонт. Нам полностью выравнивали полы, заменили окна, межкомнатные двери. Сантехнику мы купили дорогую и очень переживали за установку, были некоторые трудности с установкой ванны. Мы не сразу поняли друг-друга с прорабом , но в итоге всё получилось хорошо.

Хочу поблагодарить директора компании "КВ-Ремонт" Вадима

Денис Метелкин 15 апреля, 2022 год
Всем привет! Хочу выразить благодарность Вадиму и его компании "КВ-Ремонт". Зимой я обратился в его компанию с целью расчета стоимости ремонта. Буквально на следующий день на квартиру приехал Вадим и сделали замеры, узнал у меня какой вид ремонта я планирую и какие материалы я хочу использовать. По истечении трех дней, Вадим скинул мне смету. Цена было рыночная, поэтому в течении... Читать отзыв Всем привет! Хочу выразить благодарность Вадиму и его компании "КВ-Ремонт". Зимой я обратился в его компанию с целью расчета стоимости ремонта. Буквально на следующий день на квартиру приехал Вадим и сделали замеры, узнал у меня какой вид ремонта я планирую и какие материалы я хочу использовать. По истечении трех дней, Вадим скинул мне смету. Цена было рыночная, поэтому в течении пары дней я решил заключить договор с компанией "КВ-ремонт". К ремонту приступили в течении трех дней. Оплата была поэтапная, что меня устроило как компанию. В целом ремонт сделали качественный, были не большие проблемы с поставками материалов, но тут больше вопросов к магазину. После ремонт была проведена уборка и клининг квартиры, при чем за счет компании, что меня приятно удивило. Также после ремонт образовался небольшой скол плитки, который в течении недели был устранен по гарантии.
Выражаю благодарность Вадиму и его компании.
Достоинства:
  1. Поэтапная оплата
  2. Договор
  3. Порядочность
  4. Оперативность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Ужасная контора

. 14 декабря, 2021 год
В октябре обратились в фирму. Пришёл Олег составлять смету, все оговорили, договор и смету согласовали. работами руководил Вадим. Все слова Олега опровергал. Обещали за две недели сделать, до сих пор не окончено. Материалы покупали в срок, работы не выполнялись. Ламинат ужасно уложен с дырами, претензии не принимаются. Заставлял подписать акт что претензий нет. Вадим ничего не слышит, план работ. ... Читать отзыв В октябре обратились в фирму. Пришёл Олег составлять смету, все оговорили, договор и смету согласовали. работами руководил Вадим. Все слова Олега опровергал. Обещали за две недели сделать, до сих пор не окончено. Материалы покупали в срок, работы не выполнялись. Ламинат ужасно уложен с дырами, претензии не принимаются. Заставлял подписать акт что претензий нет. Вадим ничего не слышит, план работ. не записывает и не запоминает. Рабочим даёт совсем другие указания, а виноват заказчик. В смете приписывает объём работ, когда указываешь на это крайне недоволен и заказчик поступает низко. Разводит на деньги вместе с мастерами по установке потолка. Предлагают светильник за сто рублей, к оплате 600. Жаль не догадалась на диктофон ранее записывать. мы итоге мы сами виноваты во всем и у него нет с нами контакта. Единственная качественная работа это работа маляров. Не обращайтесь в кВ ремонт никогда
2 не согласны

Вадим кидала

Гость 19 октября, 2021 год
Я в сентябре делал санузел от кв ремонт.материал ждал неделями.в итоге когда я его сделал Вадим меня кинул. Обвинив меня что я долго делал.я был в шоке.
Недостатки:
  1. Пофигическое отношение к людям.в отделке ничего не понимает.жадный
2 не согласны Показать 1 ответ

Осторожно мошенники

Артём 31 августа, 2021 год
Довелось поработать с Козарь Вадимом и его фирмой КВ-РЕМОНТ (рога и копыта), предложил мне работу его прораб. Сделал свою работу на четырёх объектах, по первым двум всё выплатили без больших задержек. На третьем было выплачено не всё. Сделал работу на четвёртом и тут началось. Прораб который меня позвал, сбежал и Козарь Вадим решил не выплачивать мне деньги. Стоя на том,... Читать отзыв Довелось поработать с Козарь Вадимом и его фирмой КВ-РЕМОНТ (рога и копыта), предложил мне работу его прораб. Сделал свою работу на четырёх объектах, по первым двум всё выплатили без больших задержек. На третьем было выплачено не всё. Сделал работу на четвёртом и тут началось. Прораб который меня позвал, сбежал и Козарь Вадим решил не выплачивать мне деньги. Стоя на том, что он меня не нанимал (это в его фирме входит в обязанности прораба) и деньги я должен выбивать с человека, который уволился.
Получается откровенный обман работников.
Связался с заказчиком объекта с которого мне не заплатили, он сказал что санузел ему уже 4 месяца не могут закончить и ни одного акта он ещё не оплатил. К моим работам заказчик не имеет притензий, они были выполнены качественно и за один день.
Вывод: мошенник в чистом виде, кидает работников на деньги, прорабы бегают от него, так как обещает и не платит. Ремонты делает очень долго, мохинации с материалами. Общение с ним показало, что человек не разбирается в тонкостях ремонта, не знает норм, не несёт ни какой ответственности.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
2 не согласны Показать 1 ответ