полный треш - Отзывы о КВ-ремонт

Отзыв написан 20 июля, 2022 год 22 просмотра
Делали ремонт у квремонт, но у московской фирмы КВ-ремонт - полный треш КВ-ремонт - полный треш КВ-ремонт - полный треш КВ-ремонт - полный треш . Компанией из двух человек и кучи хачей строителей заправляет Виталий Курашов. В начале дружелюбно общается. Позже после подписания договора по хамски отвечает, что ему некогда отвечать на вопросы по ремонту. Оказывается, что строители все не русские и вообще ничего не понимают. За 36 метров платишь миллион за работу. Со строительными материалами обманывали как могли. Чеки предоставляли в виде собственно сделанных накладных. Как только гуглишь стоимость материалов - она оказывается в два раза меньше. Когда задаёшь им вопрос - почему так? Говорят, что уже все установили и ничего не вернуть! В итоге на черновые тоже ушёл миллион. Итог ремонта: кривые стены и даже покрашены отвратительно, ни одного ровного угла, криво установленные выключатели, плитка в ванной вся со сколами и криво уложена, скрипящий пол в квартире за 300 тысяч из инженерной дочки просто скрипит везде, при включении нагревателя воды вырубает свет в квартире! Из-за того, что все сделано криво - придётся делать плинтуса, чтобы закрыть это убожество, хотя платили больше, чтобы как раз не было плинтусов. Сантехника установлена тоже криво и до конца не прилегает к стене. Дорогущие радиаторы и сантехнику поцарапали при установке. Весь материал покупали с запасом, но даже этого не хватало строителям. И вишенка на торте - подвесной потолок дребезжит при просмотре фильма, что делает жизнь в этой квартире просто невозможной!!! Ровно 5 раз приезжал прораб и ничего не смог сделать, только потратил кучу нашего времени. Когда терпение уже кончилось, в ответ получили только «мы вам ничего не обязаны, надо было смотреть, когда подписывали акты!». Также прораб Дмитрий и Виталий обманывают своих строителей и им вовремя не платят, хотя мы им платили авансы перед каждым этапом, а не после. Строители начинали нас доставать сообщениями и звонками и чуть не с угрозами, чтобы мы прорабу заплатили быстрее подписали акты! Что вообще похоже на какой-то сюр. Узнали, что строителям они платят в два раза меньше. Остальную половину забирают себе. Потрачено кучу нервов на это ремонт, ни одна вещь в квартире не сделана нормально! Зато в Инстаграме пишут, что они профессионалы своего дела и любят браться за сложные проекты. АЛЛО, ВЫ ДАЖЕ СТЕНЫ ПОКРАСИТЬ НЕ МОЖЕТЕ С ТРЕТЬЕГО РАЗА!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир