Ква-Ква парк отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ква-Ква парк
131 отзыв / 18477 просмотров
Just Li 4 июля, 2013 год
в очередной раз зашла на сайт, взглянула на секцию спецпредложений) весь календарик заполнен акциями различными) кроме того, что делают в определенные часы скидки большие - 30 или даже 50 процентов, там еще и каждый раз что-то интересное придумывают) любопытно, что на Всемирный день поцелуев они придумают)))
Настенька 2 июля, 2013 год
Моя днюха прошла в ква ква. Типо тематической вечеринки решила организовать, гости остались довольны я в том числе. После тяжелых рабочих будней оттянуться в приятной атмосфере само то)
Алина 30 июня, 2013 год
Поставила отлично, так как считаю, что для закрытого аквапарка это действительно отличное место, все здорово продумали, чтобы посетителям было удобно. По цене, чистоте, количеству и качеству аттракционов, сопутствующим услугам, пункту питания - все более чем хорошо, поэтому ставлю 5.
Жанна 26 июня, 2013 год
Вечеринки, вечеринки, я приду туда еще. За прекрасным настроением, там чувствуешь себя как на морском курорте, бассейны, водопад, горки и отличная музыка.
Саша 15 июня, 2013 год
Я бываю там очень часто на ночных вечеринках. которые ква ква парк каждую субботу устраивает. В этот раз, жаль не получилось. Здорово. что есть возможность отдыхать за будние дни тяжелые. А потом за воскресение можно спокойно приходить в себя от такого сумасшедшего веселого отдыха, а в понедельник огурцом на работу! Вспоминается песня Семена Слепакова "а каждую пятницу я в г... Читать отзыв Я бываю там очень часто на ночных вечеринках. которые ква ква парк каждую субботу устраивает. В этот раз, жаль не получилось. Здорово. что есть возможность отдыхать за будние дни тяжелые. А потом за воскресение можно спокойно приходить в себя от такого сумасшедшего веселого отдыха, а в понедельник огурцом на работу! Вспоминается песня Семена Слепакова "а каждую пятницу я в г (в нашем случае суббота), каждый понедельник я огурцом". =))))))
Ксения Сергеевна 14 июня, 2013 год
С дочкой прекрасно провели время в любимом ква ква. Нам там очень нравится. Как мама я могу не беспокоиться за безопасность своего ребенка, за малышней пристально присматривают тамошние спасатели, и аниматоры.
1 не согласен
Екатерина 12 июня, 2013 год
Провели девичник в баньке, из баньки в бассейн на обертывание и пилинг рыбками. Воспряли и душой и телом!
Олег 10 июня, 2013 год
Люблю ходить туда с однокурсниками и, особенно, с однокурсницами ;)
Там очень много аттракционов различных, катаемся с горок разных, на "циклон", "цунами" крутились. Бар, вкусная кухня, джакузи. Все для отдыха.
Ко всему прочему, это еще и дешево выходит, по спец предложениям с одного курса дешевле выходит
Серый 6 июня, 2013 год
Мне лично больше всего нравится ходить в ночь с субботы на воскресение, когда нет детей, можно по полной отдохнуть. Все их горки, водные аттракционы, бар - все располагает к хорошему отдыху.
Эмилия 4 июня, 2013 год
Действительно очень здорово ходить на акции всякие, пользоваться их специальными предложениями. Очень много разных водных аттракционов, каждому найдется свое по душе. Есть еще и всякие спа-процедуры, я только на массаж успела пойти, осталась оооооочень довольна. Райский массаж, ноги - моя слабость.
Любовь 1 июня, 2013 год
Очень довольны всеми видами развлечений, которые попробовали в этом аквапарке: сам бассейн, закрытая горка ("черная дырка"), открытые горки, "туалет", джакузи, сауна, пиллинг рыбками, баня/сауна. В планах еще пойти на массаж.
Что меня больше всего, пожалуй, радует, так это то, что этот аквапарк постоянно устраивает какие-то мероприятия, делает скидки и прочее. Были семьями там вчера, решили заглянуть после работы. Сделали скидку в 30%, а младшего ребенка, впрочем как и всегда, пропустили бесплатно. Вчера был день против табакокурения, на следующей неделе еще я на сайте видела какие-то акции. Это удобно, вы молодцы!
leyla 1 июня, 2013 год
Мне подруга сделала замечательный подарок к Дню рожденья. Она мне подарила 2 билета аквапарк+сауна 1ч.40мин. для взрослого в будни. Предупредила, что они действительны в течение 3 месяцев со дня продажи. Время можно было выбирать любое в интервале с 18 до 22. Как раз на прошлой неделе у меня в среду свободный день выдался, а моя подруга в отпуске. Вот мы... Читать отзыв Мне подруга сделала замечательный подарок к Дню рожденья. Она мне подарила 2 билета аквапарк+сауна 1ч.40мин. для взрослого в будни. Предупредила, что они действительны в течение 3 месяцев со дня продажи. Время можно было выбирать любое в интервале с 18 до 22. Как раз на прошлой неделе у меня в среду свободный день выдался, а моя подруга в отпуске. Вот мы себе и организовали релакс. И в бассейне поплавали, я даже с одной горки скатилась. Большинство аттракционов для меня очень экстремальные, а вот волновой бассейн и лагуна - в самый раз. И в финской бане посидели. За дополнительную плату сделали кофейный пилинг. Очень приятная процедура. Хотели ещё массаж антицеллюлитный, но он на 30 минут рассчитан и мы бы тогда в наше время по билетам не уложились. А вобще там столько всего интересного. Есть даже модный пилинг рыбками. Но эту экзотику мы до следующего посещения решили оставить. Подробнее все предложения изучим, определимся со временем. Может, как раз к тому времени и хамам уже заработает. Мне он все-таки больше всех остальных видов парилок нравится. Всем, кто хочет кроме бассейна ещё и банный комплекс посетить советую подробно изучить перечень услуг и дисконтную систему: https://www.kva-kva.ru/spa/ и https://www.kva-kva.ru/discount/. Выйдет оптимальный вариант за разумные деньги.
Ri-Ri 28 мая, 2013 год
Без ума от ква ква. Купила себе абонемент на год) и друзей пытаюсь туда перетащить, столько положительных эмоций.
Особая страсть к горкам, черная дыра самая любимая, заряд адреналина обеспечен.
Кстати цены на абонементы очень приемлемые, и добираться удобно на общественном транспорте.
jara 22 мая, 2013 год
Мне лично понравились то, что нет ощущения грязной воды, и ничего не вызывает брезгливости и отвращения. в подобных заведениях это часто встречается, но в этом аквапарке видно, что следят за чистотой, поэтому там всегда много народа
1 не согласен
Артур 1 мая, 2013 год
Отличное место для знакомства! Был несколько раз с ребятами в ночь с субботы на воскресение. Дискотеки ночные, девушки, бар, горки, другие аттракционы, джакузи. В общем была бы моя воля каждую субботнюю ночь там бы проводил!
Марина 18 апреля, 2013 год
Очень здорово отдохнули семьями. 6 взрослых, 5 детей - все в итоге были довольны. Каждый что-то в этом аквапарке для себя нашел. Мы мамами решили понежится в сауне, массаж приняли, пока мужья с детьми резвились на горках разных. Потом мы следили за детьми, попивая коктейльчики, а мужики пошли в какую-то баню, вернулись довольными. Мы в первый такой громадный аквапарк... Читать отзыв Очень здорово отдохнули семьями. 6 взрослых, 5 детей - все в итоге были довольны. Каждый что-то в этом аквапарке для себя нашел. Мы мамами решили понежится в сауне, массаж приняли, пока мужья с детьми резвились на горках разных. Потом мы следили за детьми, попивая коктейльчики, а мужики пошли в какую-то баню, вернулись довольными. Мы в первый такой громадный аквапарк увидели в Москве. От нашего дома до Ярославки далековато-то, конечно, но оно того стоило. По деньгам, кстати, не так много вышло, какие-то скидки даже сделали.
В общем с такой веселой компанией хоть каждый день в такое место ходи, все новое пробуй! Нам всем очень понравилось!
Тигренок 17 апреля, 2013 год
Да, в XL очень здоровский центр развлечений, причем он и правда семейный - там как бы детские зоны во взрослые перетекают.
Ris 22 марта, 2013 год
Мне повезло побывать во многих местах с водными аттракционами, где-то было лучше, где-то хуже, но по нашим московским меркам ква-ква просто клад, , горок достаточно, я бы даже сказал, что для сеанса - за глаза, , очень хорошо оборудованная декция секция и на благо здоровью можно постараться это я про сауны и массаж, на последний не ходил, так что сказать... Читать отзыв Мне повезло побывать во многих местах с водными аттракционами, где-то было лучше, где-то хуже, но по нашим московским меркам ква-ква просто клад, , горок достаточно, я бы даже сказал, что для сеанса - за глаза, , очень хорошо оборудованная декция секция и на благо здоровью можно постараться это я про сауны и массаж, на последний не ходил, так что сказать ничего не могу, знаю, что еще какие-то подобные процедуры косметические присутствуют, а вот про сауны могу только лестные отзывы оставить, из 4 по-моему, все разные, так что на любой вкус
Лиля 15 марта, 2013 год
Вообще я бы советовала приезжать в мытищиский комплекс развлечений xl на целый день. Чем носиться по всей Москве туда-сюда, там можно в одном месте сразу пошопиться, покушать, отдохнуть, с детьми сходить на кукольное представление или на парк аттракционов. Экономия времени и нервов огромная просто получается.
Миша 26 февраля, 2013 год
Аквапарк - реально классный! очень большой и горок там великое множество, единственный минус - находится он далековато.
Кларисса 25 февраля, 2013 год
уже была, все произвило положительное впечатление, хочу сходить 27огго февраля, там по акции до 2х дня на пилинг итальянский 30 % скидка. а это прям таки хорошо, после него кожа ангельская)
Лора 8 февраля, 2013 год
Нее, аквапарк, конечно, хорошо, а детский центр для детшек лучше - там и игры развивающие, и мастер-классы для них проводят, и спектакли кукольные проводят. Если уж отдыхать, то с пользой для дела.
Сашок 4 февраля, 2013 год
Точняк, классное место, чтобы затусить. В эти выхи мы там прошлись везде где только можно и остановились на боулинге xl. Отлично повеселились, нормальная площадка, пицца вкусная, дорожек много (12 по-моему).
Лера 30 января, 2013 год
Правда, многие в мытищинский xl только ради аквапарка приезжают, а там еще есть огромный парк развлечений. Мы ходили на детские площадки - очень понравилось. Вариантов много, за ребятишками очень внимательно следят тамошние сотрудники.
Марианна Любимова 29 января, 2013 год
мы решили сходить с семьей в аквапарк, в честь именин мамы, она любит водные развлечения, но в аквапарке никогда не была, я руководствовалась фотографиями и отзывами, остановились на ква-ква. в принципе все понравилось, большое достаточно помещения, да и развлечения на любой вкус: и горки, и джакузи, и сауны разные, мне понравилась массажная струя в волновом бассейне, штука достаточно банальная, но... Читать отзыв мы решили сходить с семьей в аквапарк, в честь именин мамы, она любит водные развлечения, но в аквапарке никогда не была, я руководствовалась фотографиями и отзывами, остановились на ква-ква. в принципе все понравилось, большое достаточно помещения, да и развлечения на любой вкус: и горки, и джакузи, и сауны разные, мне понравилась массажная струя в волновом бассейне, штука достаточно банальная, но в простом бассейне обычно не встретишь! боялась, что холодно будет, особенно детям, но несмотря на зиму в помещении комфортно, видимо, из-затеплой воды!
Seryi 28 января, 2013 год
Там кроме аквапарка до фига всего еще. Отмечали в эти выходные день рождения 5-летней дочки в СРЦ XL на Ярославке. Брали программу для самых маленьких - С днем рожденья, Кроха! Это такой минимум – полчаса игр на детской площадке и качалках для самого ребенка и его гостей (от 5 детишек) и поздравлялки от аниматора. Можно было взять программу поувесистей –... Читать отзыв Там кроме аквапарка до фига всего еще. Отмечали в эти выходные день рождения 5-летней дочки в СРЦ XL на Ярославке. Брали программу для самых маленьких - С днем рожденья, Кроха! Это такой минимум – полчаса игр на детской площадке и качалках для самого ребенка и его гостей (от 5 детишек) и поздравлялки от аниматора. Можно было взять программу поувесистей – Веселый праздник и еще что-то, но мы не стали, и так все неплохо прошло. Так что всем родителям рекмоендую.
Клим 24 января, 2013 год
очень "доброе" что ли место..или просто расслабляются все! улыбаются. я в первый раз был, понравилось, чтомедицинский кабинет есть, очень современное оборудование в саунах, цены нормальные, завтра у них акция праздничная, подумываю сходить!
Анжела 17 января, 2013 год
А у меня на дня в ква-ква встреча произошла)) там такой мальчик был)) точнее, мы познакомились даже, постоянно одни и те же горки случайно выбирали, потом в кафе столкнулись, а потом случайно в джакузи вместе оказались)) завтра первое свидание у нас, спасибо лягушонку ))
tanyarus 15 января, 2013 год
дорогие Тани, Татьяны, Танюши)) пойдемте-ка в ква-ква в ваш день) и да будет вам скидка 50%! а мне - 30%)))) приглашаю-с)
Виктор 10 января, 2013 год
Был сегодня с детьми: сперва на кассе обсчитали, потом охранник обшмонал у всех карманы - практически всех облапал (что-то с ним не так…), ничего не нашел и стал вытряхивать содержимое сумки с тапочками и полотенцами, нашел там пакетик сока и радостно заявил, что в ква-ква парк не пустит! И ведь не пустил!! Пришлось сдать билеты. Хорошо, что пришлось сдать билеты,... Читать отзыв Был сегодня с детьми: сперва на кассе обсчитали, потом охранник обшмонал у всех карманы - практически всех облапал (что-то с ним не так…), ничего не нашел и стал вытряхивать содержимое сумки с тапочками и полотенцами, нашел там пакетик сока и радостно заявил, что в ква-ква парк не пустит! И ведь не пустил!! Пришлось сдать билеты. Хорошо, что пришлось сдать билеты, потому что именно в этот момент и выяснилось, что на 1000 рублей больше изначально взяли.
Хуже этого аква-парка нигде не видел.
1 не согласен Показать 3 ответа
Ква-Ква парк
Ква-ква-парк - крупнейший в России аквапарк и один из лучших в мире парков водных развлечений. Отдых в аквапарке позволит Вам продлить ощущение лета даже в холодное время года. В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров.
Если вы ищете спокойного отдыха, расслабления для души и тела, можно расположиться... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 131 отзыва

Аквапарки