Квадрат Окна отзывы

Казань, просп. Ямашева, д. 51А
15 отзывов / 5191 просмотр

Отвратительная компания

Гость 30 октября, 2023 год
Отвратительная компания!!! Оформили договор на покойника! Дважды привозили брак! На всё претензии отвечают: скажите спасибо что вообще делают окна,либо сидите и ждите, так как ИП с которым заключен договор его не существует, либо с производством не могут договорится, либо у них выходные. Крайне не рекомендую данную компанию, потеряете много времени, сил, денег и времени!

Не выполняют обещенного

Лариса 30 июня, 2022 год
Двери сделали в срок и хорошо. Окна жду уже 50 дней. Больше в эту фирму не обращусь!!!нарушение сроков установки. Буду расторгать договор
Недостатки:
  1. Не работают по указанным срокам
Квадрат Окна Ответ представителя Квадрат Окна 21 ноября, 2022 год
Добрый день[:vawe:]! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе клиентов. Уточните номер заказа с адресом и контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, отдел по работе с обращениями.

Отлично! Рекомендую!

Алла 17 декабря, 2020 год
Спасибо работникам Квадрат-Окна Казань!
Менеджеры - Рафэль, Клара, инженер-замерщик - профессионалы своего дела!
Вежливы, доброжелательны, грамотны!
Всегда на связи с клиентами, не было такого, чтобы не брали трубки. Поставки отслеживают. Все в обещанные сроки. Окна заводские (не в гараже сделаны!), и это очень важно!
Монтаж безупречный, установкой занимались Александр и Антон - 4 окна. Ответственны, вежливы, работают четко и слаженно. Вот такие мастера должны... Читать отзыв
Спасибо работникам Квадрат-Окна Казань!
Менеджеры - Рафэль, Клара, инженер-замерщик - профессионалы своего дела!
Вежливы, доброжелательны, грамотны!
Монтаж безупречный, установкой занимались Александр и Антон - 4 окна. Ответственны, вежливы, работают четко и слаженно. Вот такие мастера должны быть!
Качеством довольны.
Заказывали в этой фирме по рекомендации коллег. Теперь и мы всем рекомендуем!
Достоинства:
  1. Все Плюс
Недостатки:
  1. Минусов нет

Рада, что обратилась в квадрат окна.

Фарида 24 апреля, 2020 год
Купила окна с установкой у квадрат окна. Очень переживала за свой заказ,т.к. окна заказывала впервые . К моему счастью и удивлению все прошло хорошо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество, не дорого.

Хорошие окна , добросовестные сотрудники

Павел 28 января, 2020 год
Данную компанию выбрала моя жена , ей посоветовали наши соседи. Сказали что компания работает давно на рынке, проверена временем и качеством. Очень переживал, все таки квартира наша и у нас маленькие дети, а дома очень шумно и холодно, т.к. окна стояли от застройщика. Весь процесс проходил поэтапно. Вначале сделали замер окон, потом приехав в офис, выбрали подходяще для нас окна,... Читать отзыв Данную компанию выбрала моя жена , ей посоветовали наши соседи. Сказали что компания работает давно на рынке, проверена временем и качеством. Очень переживал, все таки квартира наша и у нас маленькие дети, а дома очень шумно и холодно, т.к. окна стояли от застройщика. Весь процесс проходил поэтапно. Вначале сделали замер окон, потом приехав в офис, выбрали подходяще для нас окна, подписали договор. Через две недели привезли окна, на следующий день после доставки , с утра начали их устанавливать. Общее время на установку всей нашей квартиры вышло 11 часов. Думаю это хорошее время, т.к она не стандартные, а проемы у нас от застройщика оказались пустыми, пришлось одновременно утеплять проемы. Прошло все хорошо, даже отлично. Никаких проблем с этой компанией у меня не возникло. Я очень доволен Квадрат Окна, а жена спокойно вздохнула, что не ошиблась данной компанией)). Строю теперь дом , теперь если за окнами, то только в квадрат окна.
Достоинства:
  1. Качество, скорость, цена, грамотность, профессионализм.
Недостатки:
  1. не обнаружены

Надежная компания

Семья: Халиковы 30 января, 2019 год
Только переехали на новую квартиру, которая осталась нам от бабушки, квартира старая, окна соответственно тоже, стояли деревянные и жутко продували.
Начали ремонт именно с них.
Компанию квадрат окна выбрали сразу, поскольку довольно давно на рынке и многие наши знакомые туда обращались.
Начали ремонт именно с них.
И поверьте, уж лучше обращаться в проверенные фирмы ,чем в неизвестные шарашкины конторы, в которых сдерут в три дорога, еще и кинут. Знаем-плавали(((
В общем я позвонила в компанию и договорилась с менеджером о приезде замерщика. Замерщик приехал в назначенный срок, одел бахилы, что меня удивило, поскольку обычно такие компании вообще не парясь заходят в обуви и по чистым коврам...
Все сделали, выбрали, замер кстати был бесплатный. Окна выбрали качественные сразу, не экономили!
Выбрали германские и довольно знаменитые с профилем Рехау на которую нам дали хорошую гарантию!!)))
Доставили в срок, как и было описано в договоре. С монтажниками на установку договорились уже на следующую неделю, поскольку нам нужно было срочно уехать по делам. В назначенный срок ребята приехали, все установили, по уму и на уровне. Работали русские ребята адекватные, толковые! Мы с мужем конечно не расисты, но "иностранным" работникам доверяем значительно меньше!
Сделали все чисто и ровно. Видно что старались. После окончания работ весь мусор за собой вынесли, что не могло не обрадовать! Окна по качеству действительно хорошие. за время использования не потели, не продували, и не пожелтели!
В общем мы очень довольны. Видно что компания старается для клиентов, держит марку. Не жалеем что обратились!!!

Честная компания КВАДРАТ ОКНА

Валентина Петровна 8 февраля, 2018 год
Давно собиралась поменять балкон, но постоянно что то останавливала, особенно отзывы моих знакомых о других компаниях. Решила рискнуть и обратиться в КВАДРАТ ОКНА, тем более они находится в соседнем здании от моего дома. Первую проверку я сделала, когда позвонила им. Менеджер все подробно мне объяснил, я его начала специально закидывать глупыми вопросами, но он все равно продолжал вежливо со мной... Читать отзыв Давно собиралась поменять балкон, но постоянно что то останавливала, особенно отзывы моих знакомых о других компаниях. Решила рискнуть и обратиться в КВАДРАТ ОКНА, тем более они находится в соседнем здании от моего дома. Первую проверку я сделала, когда позвонила им. Менеджер все подробно мне объяснил, я его начала специально закидывать глупыми вопросами, но он все равно продолжал вежливо со мной беседовать, потом я пригласила замерщика, начала его допытывать вопросами, на мой взгляд сразу видно что он с большим опытом,! Приехав в офис , я начала заваливать вопросами, которые бы все равно вывели из себя человека, но я была не права, менеджеры оказались очень доброжелательными и терпеливыми, не смотря , на то, что я очень придирчивая женщина и сварливая)) Подобрали мне балкон именно такой, какой я именно хотела! Поставили так как я требовала! Молодцы КВАДРАТ ОКНА! Полностью прошли мою проверку! ЧЕСТНАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ!

Все гуд!!

Христина 15 сентября, 2017 год
Фирма «Квадрат окна» сделали всё гуд! Поставили два окна за вполне хорошую цену. Спасибо!

Рекомендую

Денис 13 сентября, 2017 год
У этой компании есть имя, это изначально привлекло. Море хороших отзывов, решили обратиться туда, поскольку до этого был негативный опыт работы с оконной компанией - "шаражкой". Здесь же имя оправдало качество и даже было не жаль денег. Остекляли дом, а значит и о тепле, и о безопасности думали прежде всего. Решений предложили много, но мы решили остановиться на рехау- опять... Читать отзыв У этой компании есть имя, это изначально привлекло. Море хороших отзывов, решили обратиться туда, поскольку до этого был негативный опыт работы с оконной компанией - "шаражкой". Здесь же имя оправдало качество и даже было не жаль денег. Остекляли дом, а значит и о тепле, и о безопасности думали прежде всего. Решений предложили много, но мы решили остановиться на рехау- опять же из-за того, что имя есть у продукта, и успел себя зарекомендовать. Дальше ждали недолго, заключили договор и уже через 8 дней были монтажники. Хорошие мастера, видно, что держат марку компании. В общем, остались довольны, и наш всем совет – выбирайте «Квадрат окна» то, что проверено временем.

Отличная компания

Анастасия 2 сентября, 2017 год
Добрый День!!!
Заказали остекление балкона в "квадрат окна" . работой остались очень довольны. по телефону назвали стоимость , на замере посоветовали что лучше выбрать. очень порадовали цены! установили тоже быстро и чисто,никаких нареканий. скоро снова к ним обратимся, чтобы на даче окна поставить. и всем рекомендую.

Очень хорошая компания,всем советую.

Лидия 1 сентября, 2017 год
Заказали окна на весь дом в "Квадрат Окна" . Провели замер,замерщик сразу цену назвал, скидку сделал, цена оказалась приемлемой в отличие от других фирм. Приехали и установили все за один день, без грязи,аккуратно. Вообщем мы остались очень довольны работой этой фирмы. Всем советую , ребята молодцы!

хорошая компания

Анатолий 31 августа, 2017 год
Долго откладывали вопрос замены окон, пока не узнали, что скоро в нашей семье появится ребенок. Стали обустраивать детскую и заказали туда окно. Стали интересоваться этим вопросом и оказалось, что компаний, занимающихся пластиковыми окнами очень много. В компанию "Квадрат окна" обратились по рекомендациям соседей. У нас, конечно было много вопросов касательно пластиковых окон, но по телефону менеджер объяснил все доходчиво и... Читать отзыв Долго откладывали вопрос замены окон, пока не узнали, что скоро в нашей семье появится ребенок. Стали обустраивать детскую и заказали туда окно. Стали интересоваться этим вопросом и оказалось, что компаний, занимающихся пластиковыми окнами очень много. В компанию "Квадрат окна" обратились по рекомендациям соседей. У нас, конечно было много вопросов касательно пластиковых окон, но по телефону менеджер объяснил все доходчиво и ответил на все многочисленные вопросы.
Доставка в срок, монтаж без проблем, быстро и чисто. Молодцы. Большое спасибо компании Семейные окна, и менеджерам за хорошее отношение и терпение, несмотря на такой небольшой заказ – всего одно окно. Теперь заказали окна в другую комнату, кухню и балкон. Надеемся, все будет на таком же высшем уровне

Отличная компания,рада что обратилась сюда

Марина 28 августа, 2017 год
Давно хотела поставить новые окна в свою квартиру, но ни как не получалось накопить желаемую сумму, так как на такую покупку нужна кругленькая сумма. Наконец, начались поиски компании, которой можно доверить деньги и установку окон. Искала в газете, в интернете. Звонила и консультировалась. Больше всего беспокоила меня пыль, которая образуется во время установки новых окон и портит мебель. тем более,... Читать отзыв Давно хотела поставить новые окна в свою квартиру, но ни как не получалось накопить желаемую сумму, так как на такую покупку нужна кругленькая сумма. Наконец, начались поиски компании, которой можно доверить деньги и установку окон. Искала в газете, в интернете. Звонила и консультировалась. Больше всего беспокоила меня пыль, которая образуется во время установки новых окон и портит мебель. тем более, мебель у меня почти новая, ей всего лишь полтора года. Позвонила в компанию Квадрат окна. Менеджер успокоил меня, объяснил, что мебель мою укроют пленкой на время монтажа. Вообщем, заказала замер и заключила договор. Теперь у меня новые белые окна - все как у людей. спасибо за работу коллективу компании.

Отличная компания,рада что обратилась сюда

Гость 25 августа, 2017 год
Добрый день! Сменили все окна в квартире (а их 5!). Качеством, монтажом изделий довольны. Хочется сказать ОСОБОЕ ОГРОМНОЕ спасибо менеджеру Компании Квадрат Окна РАФАЭЛЮ Именно после общения с ним сразу созрело решение заказать окна именно в этой компании. Именно он помог на всех этапах, решая все вопросы. Грамотный, коммуникабельный, вежливый, оптимистичен! Все вполне устроило. Окнами мы все довольны, пока претензий... Читать отзыв Добрый день! Сменили все окна в квартире (а их 5!). Качеством, монтажом изделий довольны. Хочется сказать ОСОБОЕ ОГРОМНОЕ спасибо менеджеру Компании Квадрат Окна РАФАЭЛЮ Именно после общения с ним сразу созрело решение заказать окна именно в этой компании. Именно он помог на всех этапах, решая все вопросы. Грамотный, коммуникабельный, вежливый, оптимистичен! Все вполне устроило. Окнами мы все довольны, пока претензий нет ни каких. Если будете искать где заказать окна, то я советую эту компанию. Сработано на 5+.
Оля 23 августа, 2017 год
Доброго Времени Суток. Обратились в компанию Квадрат Окна по рекомендации подруги. Решили установить балкон и обшить его заодно и утеплить. Все очень быстро сделали. Теперь у нас красивы и теплый балкон.
Спасибо!
Адрес: Казань, просп. Ямашева, д. 51А