Квадратный-метр.рус отзывы

4 отзыва / 1952 просмотра

Не рекомендую!

Андрей 23 января, 2023 год
Фирма, единственной целью ставящая получить от вас аванс. Крайне не рекомендую! Ремонт делали около полугода, с постоянными пинками и переделками, обманывают якобы скидками на материал, хотя цены ставят дороже. Мастеров самих ищут где то на авито, сами в ремонте не разбираются. Ценник заряжают конский. Не советую!!!

Наша раша))))

Юрий 30 мая, 2019 год
Квадратный-метр.рус - Шарашкина контора! Договор оформляют на ООО «Астим». Основной вид деятельности продажа металла! В ремонтах не больше года! Мастеров ищут на YouDo или Avito. Ремонт 110м2 делали 7 мес, с постоянными косяками, все криво, красить стены не умеют, деньги дерут, на материалах навариваются % на 35. Постоянно есть отмазки на любой косяк! Категорически не советую! Прораб выполняет функции «забрать... Читать отзыв Квадратный-метр.рус - Шарашкина контора! Договор оформляют на ООО «Астим». Основной вид деятельности продажа металла! В ремонтах не больше года! Мастеров ищут на YouDo или Avito. Ремонт 110м2 делали 7 мес, с постоянными косяками, все криво, красить стены не умеют, деньги дерут, на материалах навариваются % на 35. Постоянно есть отмазки на любой косяк! Категорически не советую! Прораб выполняет функции «забрать деньги» и для вида привезти скотч и какую-нибудь мелочь!
Достоинства:
  1. Быстро приезжают на замер, считают смету и забирают авансы
Недостатки:
  1. В остальном плюсов нет!

Валентина 20 мая, 2019 год
В первую очередь хочу поблагодарить дизайнера компании, который разработал для нас индивидуальный проект в стиле скандинавии, с учетом состава семьи и наших пожеланий. Сделал нашу "новую" квартиру максимально функциональной и уютной. Бригада мастеров нам попалась опытная, у ребят руки прямые и растут из нужного места, поэтому и ремонт получился именно такой как мы и хотели. Удачи Вам и процветания.

Быстро и бюджетно

семья Моховых 17 мая, 2019 год
Быстро и бюджетно сделали косметический ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Все отношения и договоренности были закреплены договором, поэтому о качестве и результате не переживали. Никаких замечаний у нас нет, с поставленными задачами мастера справились отлично. Побольше Вам довольных клиентов.

Ремонт квартир

Алексей Земсков