Здесь работают нечестно! - Отзывы о Квартира24.ру

Квартира24.ру
Отзыв написан 28 января, 2024 год 2 просмотра
Для съема квартиры на длительный срок основательно изучила предложения. Плюсы: понравился вариант жилья с сайта, связалась по телефону с риелтором Алексеем сразу же. Уточняющие вопросы по просмотру квартиры сказал, будут закрыты после просмотра жилья с хозяином. Назначен день и время встречи. Ну, ОК, на этом плюсы закончились.
Минусы: для того, чтобы получить координаты хозяина квартиры, нужно составить договор с "Квартира24.ру" стоимостью 6К. Ладно, ОК))) После этого на телефон мне пришла смс, что выбранное жилье сейчас не может быть снято. И написаны 2 варианта других... Я прям сразу на АВИТО пошла, где эти телефоны и квартиры имеются в свободном доступе. Пишу на возврат средств. Трачу свое время на выяснение отношений с этой организацией. Минусы перевешивают плюсы. Халтурщики, одним словом!madmadmad

2 согласны 8 не согласны

Ответ представителя Квартира24.ру 28 января, 2024 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что Вы остались недовольны нашими услугами. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис.

5.2. Предоставлять Заказчику контактные данные собственников объектов жилой недвижимости либо их представителей по мере появления информации о них в базе данных Исполнителя в течение всего срока действия настоящего Договора.

5.3. Своими силами и за свой счет осуществлять поиск объектов жилой недвижимости, формировать и обновлять базу данных по аренде жилья.

5.5. При необходимости привлекать третьих лиц для выполнения настоящего Договора, в том числе обращаться к третьим лицам или открытым источникам общего доступа за информационным обеспечением.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
Самая ужасныя ук на свете

Агентство недвижимости

КЛЮЧИ - агентство недвижимости