Квартира24.ру отзывы
с оценкой «Отлично»

Квартира24.ру

Получилось снять квартиру в кратчайшие сроки

Ангелина пятница, 26 апреля
Терпеливые операторы. Задавала слишком много глупых вопросов, но мне все доходчиво объяснили.
Боялась что обманут, но все прошло отлично.
И вот я, в теплой квартире, на мягком, хорошем диване, со своим любимым котом чилю. Кайф.
Достоинства:
  1. Дистанционный договор, квитанция об оплате услуг, компетентные сотрудники, отличная квартира.
Недостатки:
  1. Единственный минус, что есть комиссия

Подобрали квартиру

Кирилл Вячеславович пятница, 26 апреля
Обратился в Агентство Недвижимости, заключил договор и мне сразу направили 4 варианта, из которых второй был именно тем вариантом, который мне был нужен.
Сразу позвонил собственнику и договорился на встречу сегодня, так как времени очень мало и надо было в кратчайшие сроки снять квартиру

Подобрали квартиру

Сергей вторник, 16 апреля
Захотели с мамой переехать, искали варианты, но все были очень дорогие. Позвонили по номеру из объявления, сказали, что есть и другие варианты. Решили заключить договор, нам за 20 минут направили сразу несколько свежих вариантов, на которые мы поехали. Очень понравился третий вариант, даже не захотели рассматривать остальные, поэтому сразу с собственником заключили договор, забрали ключи и заселились.
Достоинства:
  1. Нету траты времени для поездки в офис, все делается современно и очень быстро.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Быстро, качественно, легко.

Виктория вторник, 16 апреля
С молодым человеком нашли квартиру в объявлении, которая была ниже рыночной стоимости. Позвонили, нам ответил менеджер, сразу сказал, что данная квартира актуальна и может согласовать нам встречу.
После того, как менеджер сказал, что собственник нас готов заселить и мы ему походим, мы заключили договор и поехали смотреть квартиру.
Квартира по увиденному, была очень ухоженной, без противной живности.
Заключили с собственником договор, уже как... Читать отзыв
Квартира по увиденному, была очень ухоженной, без противной живности.
Заключили с собственником договор, уже как 2 недели наслаждаемся квартиркой)

Очень помогли!

Устина вторник, 16 апреля
Со старой квартиры выгнали, нужно было за 2 часа найти новую. Тут наткнулась на объявление симпатичной квартиры. Не долго думала позвонила, сразу ответил менеджер, сказал, что это Агентство недвижимости.
Не снимала до этого через Агентство, поэтому немножко боялась.
В итоге заключила договор с Агентством, оплатила комиссию организации. Через пару минут сразу пришли контакты собственника, решила позвонить и познакомиться.
Собственник был очень радушным и... Читать отзыв
Не снимала до этого через Агентство, поэтому немножко боялась.
Собственник был очень радушным и дружелюбным. Квартира была даже лучше, чем на фотографиях, поэтому после показа мы с хозяином заключили договор аренды и я забрала ключи.
Очень помогли, спасибо!
Достоинства:
  1. За 2 часа заселилась, документы все были у собственника
Недостатки:
  1. Так как в первый раз снимала от Агентства, было страшно

Спасибо большое за работу

Антон среда, 10 апреля
Выражаю большую благодарность за помощь! Искали с женой срочно квартиру для снятия, предыдущий хозяин предупредил только за 3 дня до выезда, что продает жилье!!! Агентство помогло снять нам хорошую однушку, моя жена довольна, еще и от работы недалеко!! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. рядом с домом
  3. качественно

Идеальное жилье для нашей Семьи

Лиана 30 марта, 2024 год
Мы хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости за их профессионализм и заботу. Когда у нас родился ребенок, мы поняли, что нам нужно переехать в более просторное и безопасное место.
В итоге, благодаря компании Квартира24ру, мы нашли идеальное жилье для нашей семьи. Мы рекомендуем их всем молодым родителям, ищущим жилье для аренды! 🏠👶
Достоинства:
  1. Агенты быстро нашли нам варианты, учитывая наши требования: близость к детским садам, безопасность района и наличие парков для прогулок с малышом. Они учли, что нам нужно место, где можно спокойно жить и воспитывать ребенка.
  2. Поддержка в процессе переезда: помогли нам с оформлением документов, так что мы могли сосредоточиться на нашем малыше. Они также дали нам советы по обустройству детской комнаты и безопасности в доме.
  3. дружелюбный подход: все сотрудники были терпеливыми и дружелюбными. Они понимали, что у нас много вопросов, связанных с ребенком, и всегда были на связи.
4 согласны 2 не согласны

Спасибо нашему менеджеру Астеи

Ира 22 марта, 2024 год
Отдыхали в коттедже на выходных и остались очень довольны! Уютный домик, чистый и аккуратный, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания. Отличное место для отдыха с семьей или друзьями.
5 согласны 2 не согласны

Спасибо за помощь

Вика 12 марта, 2024 год
Искала 4х комнатную квартиру,не могла долго найти. Ребята помогли. Спасибо за помощь
Единственный минус,отвечают очень долго + не могла дозвониться до сотрудника,вечно занято было
Но результатом довольна
5 согласны 1 не согласен

Помогли сдать мое жилье

Ольга 13 февраля, 2024 год
Долго не могла найти жильцов в свой дом в деревне,так как там никому не нужно. Обратилась в данное агентство через знакомую,которая снимала у них квартиру. Быстро связались,приехали,сфотографировали объект,посмотрели документы. И за 5 дней нашли мне жильца. А я искала месяц. Так что работой с ними довольна. Спасибо за помощь в сдаче
6 согласны 1 не согласен

Удобно и оперативно

Злата 9 февраля, 2024 год
Почитала много интересных отзывов о данной компании, но все таки решилась с ними по сотрудничать. Так вот. Надоело жить с родителями решили съехать. Заселение было не срочное, хорошую квартиру и недорогую сложно найти самой, поэтому связалась с менеджером Яной. Мне показали несколько вариантов и обещали индивидуальный подбор жилья, заключили договор, заплатили 5000 р. Сидим вечером, смотрим кино, начали приходить смс... Читать отзыв Почитала много интересных отзывов о данной компании, но все таки решилась с ними по сотрудничать. Так вот. Надоело жить с родителями решили съехать. Заселение было не срочное, хорошую квартиру и недорогую сложно найти самой, поэтому связалась с менеджером Яной. Мне показали несколько вариантов и обещали индивидуальный подбор жилья, заключили договор, заплатили 5000 р. Сидим вечером, смотрим кино, начали приходить смс и вот вариант мечты по нашему запросу 1 кв. за 9000 + счетчики еще и в том же квартале, где до этого жили (вещи недалеко нести), просмотр на следующий день. Собственник отличный, молодой человек, с документами. Квартира понравилась, сразу договор и подписали.
Достоинства:
  1. 1. Быстро
  2. 2. Всё онлайн
  3. 3. Клиентоориентрированность
Недостатки:
  1. Для кого-то минусом будет то, что всё онлайн, но для меня это наоборот огромный плюс, так как тратишь меньше времени на беготню
8 согласны 2 не согласны

оперативность

Анна 9 февраля, 2024 год
Второй раз за год обратился в Квартиру24. И оба раза всё очень здорово. Очень высокий профессионализм специалистов. Никто никому не надоедает, всем удобно и комфортно. Особо хочу отметить Владислава. Профи высочайшего класса. Однозначно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.

забота о питомце и дружелюбный подход

Лея Красильникова 1 февраля, 2024 год
Сначала очень смутили негативные отзывы, ну знаете та самая пара шт из сотни положительных, у девчонок так с вайлберис, поймете меня)))
Но все-таки подкупило наличие договора
Но все-таки подкупило наличие договора
В итоге я была приятно удивлена, насколько профессионально агентство подошло к поиску моего нового дома. Менеджер был очень дружелюбен и всегда готов помочь.После просмотров мне помогли с оформлением договора аренды и были на связи на протяжении всего процесса заселения.
Мой менеджер даже учла, что у меня есть собака, и предложила варианты с близкими парками и зонами для прогулок. В итоге в ЖК, где я теперь живу, даже есть dog-пакеты на входе! 🐾 Собачников тут полно)
6 согласны 1 не согласен
Уважаемая Лея,

Как здорово, что вы поделились своим впечатлением о нашем агентстве! Мы рады, что смогли приятно удивить вас и обеспечить профессиональный подход к поиску вашего нового дома. Наш менеджер, как настоящий друг, всегда готов помочь и находить решения.

И, конечно же, мы не могли не учесть вашу собаку! Ведь собачники — это особая категория людей, которым так важно, чтобы их пушистые друзья чувствовали себя комфортно. Dog-пакеты на входе — это просто замечательно! 🐾

Спасибо за ваш отзыв, и пусть ваш новый дом приносит вам только радость и уют!

С наилучшими пожеланиями, Руководитель агентства “КВАРТИРА24.РУ”

Профессиональная поддержка

Николай 1 февраля, 2024 год
По просьбе агента делюсь своим опытом для других.
Рита оперативно нашла мне вариант, соответствующий моим требованиям. Также была учтена срочность вопроса и предложены варианты в нужном районе, близко к моему месту службы.
По просьбе агента делюсь своим опытом для других.
Сотрудники Квартиры24 понимают, что военные сталкиваются с уникальными факторами при выборе жилья. Они помогли мне с оформлением документов, учитывая все особенности. За 1 день договорились с несколькими хозяевами, организовали просмотры и бесплатно проконсультировали по документам.
Благодаря Вам я нашел жилье по бюджету и потребностям. Спасибо, что сделали процесс быстрым и без лишней мороки.
Уважаемый Николай,

Ваш отзыв — настоящий ореол света среди множества звездных рецензий! Мы рады, что Рита смогла оперативно найти вам вариант, соответствующий вашим требованиям. И, конечно же, учесть срочность вопроса — это наша профессиональная фишка.

Мы всегда стремимся помочь нашим клиентам, особенно тем, кто сталкивается с уникальными факторами, как военные. Оформление документов — это наша специализация, и мы гордимся, что смогли вам помочь. Да, иногда бывает, что договориться с хозяевами можно за один день — мы как ниндзя в мире недвижимости!

Искренне надеемся, что ваш новый дом принесет вам радость и комфорт. Спасибо за доверие и за то, что вы сделали процесс быстрым и без лишней мороки. 🏠

С наилучшими пожеланиями, “КВАРТИРА24.РУ”

Домик с бассейном и хамамом

Никита 31 января, 2024 год
Нашел домик на сутки на сайте барахла.нет, очень красивый, набрал менеджеру Асе она все подробно рассказала, выслала видео домика, но тк приехать на просмотр не получилось из-за того что был в другом городе, да и отдавать не хотел. В общем домик поставил на резерв, все супер, приехал как на фото, прекрасный дом на сутки вышел мне всего в 14т, невероятная... Читать отзыв Нашел домик на сутки на сайте барахла.нет, очень красивый, набрал менеджеру Асе она все подробно рассказала, выслала видео домика, но тк приехать на просмотр не получилось из-за того что был в другом городе, да и отдавать не хотел. В общем домик поставил на резерв, все супер, приехал как на фото, прекрасный дом на сутки вышел мне всего в 14т, невероятная цена)
Будем снимать еще! Спасибо вам)
Достоинства:
  1. Все как на фото
  2. Вежливое общение
  3. Терпение к клиентам, вопросов много тупых задал
  4. Цена - качество
  5. Админ и менеджер организовали нам подарок на др и положили корзину с фруктами, бутылку розового вина и милую открытку)
Недостатки:
  1. Уголь и розжиг дорогой у них, берите с собой
9 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Уважаемый Никита,

Ваш отзыв — настоящий ореол света среди множества звездных рецензий! Мы рады, что вы смогли найти красивый домик на сайте “Барахла.нет” и связаться с нашей сотрудницей Асей. Видео домика — это отличная идея, особенно если вы не могли приехать на просмотр из другого города. Поставить домик на резерв — это как раз тот момент, когда мы чувствуем себя настоящими магами недвижимости!

И, конечно же, цена в 14 тысяч за прекрасный дом на сутки — это просто невероятно! Мы рады, что вы оценили наше вежливое общение и терпение к клиентам. Ведь даже самые простые вопросы — это шанс показать нашу профессиональность.

Админ Иван всегда на связи, как настоящий супергерой, а менеджер Ася — наша надежная поддержка. И как же здорово, что они организовали вам такой приятный сюрприз на день рождения! Корзина с фруктами, бутылка розового вина и милая открытка — это просто волшебство!

Что касается угля и розжига, то, конечно, берите с собой — ведь даже волшебники иногда забывают о таких мелочах.

Спасибо за ваш отзыв, и пусть ваши будущие аренды будут такими же волшебными!

Аренда дома 402 кв.м

Алена alenkavolotova@yandex.ru 31 января, 2024 год
Все супер!!!!! Снял дом на 5 суток с 10 по 15 января, админ всегда был на связи, мой агент все быстро рассказала и объяснила, очень понятно!!! Буду снимать еще но только уже другие варианты, хочу пожить в лучших домах этого города! Буду обращаться теперь только в агентство Квартира 24!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
9 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Уважаемая Алена,
Мы рады, что вы смогли снять дом на 5 суток и оценить нашу работу. Наш админ всегда на связи, как настоящий супергерой, а ваш агент — наша надежная поддержка. Очень важно, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно и понимали все детали.

И как же здорово, что вы планируете снимать еще, и даже в других вариантах! Желаем вам приятного проживания в лучших домах этого города. Мы всегда рады видеть вас снова и снова!

Спасибо за доверие и за то, что вы сделали нашу работу еще более вдохновляющей. 🏠

заплатили - заселились. благодарю)

igorbinnykh97 31 января, 2024 год
до этого момента обращались в разные агентства, но никак не могли заселиться - квартиры были просто ужасные и за баснословные деньги..
при обращении в эту компанию изначально смутило то, что комиссию нужно сначала заплатить. заплатили - заселились, и добавить больше нечего.
благодарю)
Достоинства:
  1. быстрая работа
  2. не требует заполнения разных бумаг
Недостатки:
  1. сначала оплата услуг
Уважаемый Игорь,

Мы рады, что вас удалось заселить, и вы остались довольны нашей работой. Ваш отзыв важен для нас, и мы ценим ваше время.

Понимаем, что рынок недвижимости может быть сложным, и мы стараемся обеспечить быстрое и эффективное обслуживание. Ваше замечание о комиссии также принято к сведению. Мы всегда стремимся улучшить наши услуги и учесть мнение клиентов.

Спасибо за то, что выбрали нашу компанию. Желаем вам комфортного проживания в новой квартире!

В общем и целом, все устроило,ставлю 5

maria79 30 января, 2024 год
Нужно было срочно найти квартиру, так как собственник решил выставить квартиру на продажу, в которой мы проживали и дал срок 3 недели на выселение . Долго искали квартиру, так как не везде заселяют с животными и наткнулись на объявление от этого агентства. Но очень смутила предоплата, так как сейчас много мошенников. Решили рискнуть, выбора не было. При просмотре квартира была... Читать отзыв Нужно было срочно найти квартиру, так как собственник решил выставить квартиру на продажу, в которой мы проживали и дал срок 3 недели на выселение . Долго искали квартиру, так как не везде заселяют с животными и наткнулись на объявление от этого агентства. Но очень смутила предоплата, так как сейчас много мошенников. Решили рискнуть, выбора не было. При просмотре квартира была такая же, как на фотографиях, но молодой человек повздорил с собственником, решили рассмотреть другие варианты от агентства. Менеджер была всегда на связи, заселились на следующий день в подобранный вариант от агентства. В общем и целом, все устроило, ставлю 5 vawe
Достоинства:
  1. Своевременная консультация
  2. Отзывчивые сотрудники
Недостатки:
  1. не выезжают на квартиру лично
9 согласны 1 не согласен
Уважаемая Мария,

Мы понимаем, как важно было для вас срочно найти новую квартиру после того, как собственник решил продать ваше прежнее жилье. Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости ценен для нас, и мы рады, что вас удалось заселить в подходящий вариант.

Предоплата может вызвать сомнения, особенно в наше время, когда мошенничество не редкость. Мы благодарим вас за доверие и решение рискнуть. Важно, что квартира соответствовала вашим ожиданиям, и вы смогли заселиться уже на следующий день.

Что касается недостатка, связанного с отсутствием выезда на квартиру лично, мы примем это во внимание. В будущем мы постараемся учесть ваш комментарий и улучшить наш сервис.

Спасибо за вашу оценку и доверие к нам. Желаем вам комфортного проживания в новой квартире!

Хорошо, можно лучше

Евгений 30 января, 2024 год
Нашёл объявление о сдаче квартиры, было указано собственник, позвонил, оказалось агентство, но уже не раз с агентством работал, поэтому решил посотрудничать. Квартира была хорошая на объявлении, сразу понравилась, поэтому хотел посмотреть именно ее, с менеджером обо всем договорились, он отправил мне договор, ознакомился, вроде все ок. Перезвонил менеджер, сказал, что нужно сперва заключить договор и заплатить комиссию, меня сначала это... Читать отзыв Нашёл объявление о сдаче квартиры, было указано собственник, позвонил, оказалось агентство, но уже не раз с агентством работал, поэтому решил посотрудничать. Квартира была хорошая на объявлении, сразу понравилась, поэтому хотел посмотреть именно ее, с менеджером обо всем договорились, он отправил мне договор, ознакомился, вроде все ок. Перезвонил менеджер, сказал, что нужно сперва заключить договор и заплатить комиссию, меня сначала это напугало, так как много раз с агентствами работал, но такое увидел в первые, сотрудник мне все объяснил, рассказал по гарантиям, решил рискнуть и оплатил сумму 10000 рублей. В последствии, квартиру посмотрел, но с хозяйкой мы не договорились. Другие квартиры смотреть не стал, сразу на писал претензию на возврат, деньги вернули через 7 дней. Жаль, что не договорились и заселиться не получилось
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. дорого
Уважаемый Евгений,

Спасибо за ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости. Мы ценим ваше время и хотим разобраться в ситуации.

Понимаем, что вам удалось быстро найти квартиру, которая вас заинтересовала. Наш менеджер предоставил вам договор и объяснил условия. Понимаем, что оплата комиссии может вызвать беспокойство, но мы всегда стараемся обеспечить прозрачность и гарантировать качество наших услуг.

Жаль, что не получилось договориться с хозяйкой квартиры.
Возврат средств - это наша гарантия в рамках договора, и мы рады, что смогли решить этот вопрос.

Мы примем во внимание ваш комментарий о стоимости наших услуг. В будущем мы постараемся учесть это и улучшить наш сервис.

Спасибо за ваш отзыв и доверие к нам. Желаем вам удачи в поиске жилья!

Номер заказа/обращения: договор №207192

ЛилияЯкимова 30 января, 2024 год
Обратилась в компанию около недели назад. Срочно надо было заселиться. Смутила оплата перед просмотром. Но сроки горели, а вариантов от собственников мало, рискнула и оплатила 8000. Не сразу получилось заселиться, но на второй день уже заехала в новую квартиру. Спасибо что не подвели, очень боялась.
Достоинства:
  1. менеджеры всегда на связи, относительно быстро заселилась, вежливые и понимающие сотрудники
Недостатки:
  1. по первому варианту не получилось
9 согласны 1 не согласен
Уважаемая Лилия,
Спасибо за ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости. Мы понимаем, что срочная необходимость в заселении может быть очень напряженной ситуацией. Ваше решение рискнуть и оплатить комиссию в таких условиях понятно.

Мы рады, что вас удалось заселить в новую квартиру, хотя это не произошло сразу. Наши менеджеры всегда стараются быть на связи и обеспечивать быстрое решение вопросов клиентов.

Что касается недостатка, связанного с первым вариантом, мы понимаем, что не всегда все идет гладко. Но мы ценим ваше доверие и готовность рискнуть.

Спасибо, что выбрали нас. Желаем вам комфортного проживания в новой квартире!

подобрал хороший вариант

Лев Шкред 29 января, 2024 год
Искал я значит квартиру, найти не могу - одни агенты или меня с псом не берут.
Наткнулся на эту компанию, говорят плати 8000, мы тебе найдем квартиру.
Предложили пару вариантов, съездил посмотрел, но оказалось не моё
На следующий день еще пару, так как сроки поджимали, снял за 14000 более-менее квартиру с мебелью и нормальным местоположением.
Уважаемый Лев,

Спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Мы понимаем, что поиск квартиры может быть сложным и иногда даже утомительным процессом. Ваш опыт с агентствами недвижимости, которые не принимают животных, понятен.

Мы рады, что вы обратились к нам и решили рискнуть, оплатив комиссию. Важно, что мы предложили вам несколько вариантов, хотя первый оказался не подходящим. Надеемся, что новая квартира с мебелью и удобным расположением оправдала ваши ожидания.

Спасибо за доверие. Желаем вам комфортного проживания в новом жилье!

Все прошло очень даже хорошо, не верите пишите на почту расскажу

Алена alenkavolotova@yandex.ru 22 января, 2024 год
Заселилась быстро, но во второй вариант, тк в первые мы с хозяйкой характерами не сошлись и условиями. Прежде чем показали квартиру нужно было заключить договор на оказание услуг компании, произвела оплату в размере 8000 и выслали данные хозяйки и квартиры в смс по моему номеру, далее в указанное время посмотрела квартиру и она не подошла... Но мой агент Ася не... Читать отзыв Заселилась быстро, но во второй вариант, тк в первые мы с хозяйкой характерами не сошлись и условиями. Прежде чем показали квартиру нужно было заключить договор на оказание услуг компании, произвела оплату в размере 8000 и выслали данные хозяйки и квартиры в смс по моему номеру, далее в указанное время посмотрела квартиру и она не подошла... Но мой агент Ася не растерялась и быстро подобрала другой вариант, на него я пошла почти сразу и все супер, заселили с котенком моим, очень рада и хочу поблагодарить агентство и нашего агента!!!
Достоинства:
  1. Работают честно и быстро
Недостатки:
  1. Оплата сразу
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 28 января, 2024 год
Мы очень рады, что мы смогли помочь вам найти подходящую квартиру. Спасибо за то, что вы оценили нашу работу и рекомендовали нас. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис, и мы рады, что мы смогли удовлетворить ваши потребности. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или потребности, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо, что выбрали нас!

Работают профессионалы , мастера своего дела

Елизавета 17 января, 2024 год
Приехали большой семьей в город , потребовалось две квартиры , нашли 2 и 3 ком варианты по хорошей цене , пришлось разок переплатить агентству , но зато живем уже 6 месяц и проблем нет, Спасибо Агентству (Квартира 24.ру)
Достоинства:
  1. Вежливо и качественно
Недостатки:
  1. есть комиссия , но как говорят хочешь получить нужно заплатить
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 28 января, 2024 год

Понравилось работать с этим агентством

Юлия 10 января, 2024 год
Обратились семьей к агентству квартира 24.ру для помощи в поиске квартиры , связались с менеджером Ксенией, обозначили свои критерии и бюджет, Ксюша подобрала нам несколько вариантов, связалась с собственниками и договорилась на просмотры, комиссию платили разово, а не за каждый просмотр. Работали по договору оферты, изначально заключили договор и оплатили комиссию, далее нам пришли данные по адресам и хозяевам ... Читать отзыв Обратились семьей к агентству квартира 24.ру для помощи в поиске квартиры , связались с менеджером Ксенией, обозначили свои критерии и бюджет, Ксюша подобрала нам несколько вариантов, связалась с собственниками и договорилась на просмотры, комиссию платили разово, а не за каждый просмотр. Работали по договору оферты, изначально заключили договор и оплатили комиссию, далее нам пришли данные по адресам и хозяевам и мы поехали смотреть. Выбрали 2 вариант из 4, все понравилось, ксения была с нами на связи все время и помогала, советуем от всей души! Квартира24.ру - Понравилось работать с этим агентством
Достоинства:
  1. бюджетно официально честно
Недостатки:
  1. не нашли

Сдал квартиру быстро

Лев 9 января, 2024 год
Обратился в агенство недвижимости квартира 24
Нужно было сдать срочно хорошим людям, все супер, жильцы хорошие, живут уже месяц в ней, без проблем
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 28 января, 2024 год

Отличное место для отдыха на новогодние праздники!

Ксения 9 января, 2024 год
Сняли домик на Рождество с 6 по 7 января, из окон коттеджа был прекрасный вид. В доме был уютный камин который дал особую атмосферу. Вечером мы собрались всей семьей у камина, смотрели фильмы, играли в настольные игра и наслаждались теплом огня. Были приятно удивлены наличием сауны в коттедже, хорошо работает, поднимали температуру до 90 градусов. В общем очень понравилось, будем... Читать отзыв Сняли домик на Рождество с 6 по 7 января, из окон коттеджа был прекрасный вид. В доме был уютный камин который дал особую атмосферу. Вечером мы собрались всей семьей у камина, смотрели фильмы, играли в настольные игра и наслаждались теплом огня. Были приятно удивлены наличием сауны в коттедже, хорошо работает, поднимали температуру до 90 градусов. В общем очень понравилось, будем бронировать еще!!! Спасибо админу и нашему менеджеру, приятная девушка которая все проконтролировала!

Кайф, заселился

Влад 3 января, 2024 год
Снял квартиру быстро и не дорого, оплачивал через сайт, заключили договора, посмотрел сразу, заселился тоже
10 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Сняла квартиру на 5 суток не дорого

ира 3 января, 2024 год
Сняла квартиру на 5 суток, вышло не дорого в праздники, рассчитывала на большую сумму)
Заключили 2 договора Оферты и Аренды, все прошло отлично, буду работать с агентством квартира 24, менеджера высококвалифицированные специалисты!
Достоинства:
  1. Быстро, дешево, качественно
Недостатки:
  1. Оплата комиссии сразу, появились сомнения
11 согласны 2 не согласны

Просто сногсшибательный домик

Лариска 2 января, 2024 год
Сняла коттедж на Новый Год, просто восхитительный, нас было 25 человек вышло всего 17 000, просто копейки на 31 декабря, разрешили с собакой и предоставили все необходимое! Даже домик украсили, елку поставили просто вау вау вау! Будем обращаться еще! Спасибочки Ася
12 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Снимали квартиру на сутки, прошло все отлично

Лера 22 декабря, 2023 год
Очень довольны квартирой на сутки, которую нам предоставила Ася. Все сделано с душой и вниманием к деталям, приезжали впервые в город. Удобства на высшем уровне, а вид из окна просто восхитителен. Ася была очень отзывчивой и всегда готова помочь. Обязательно вернемся снова!
Снимали на неделю, мы в восторге.
13 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Агентство недвижимости