Квартира24.ру отзывы
с оценкой «Отлично»

126 отзывов / 6361 просмотр

Работают профессионалы , мастера своего дела

Елизавета 17 января, 2024 год
Приехали большой семьей в город , потребовалось две квартиры , нашли 2 и 3 ком варианты по хорошей цене , пришлось разок переплатить агентству , но зато живем уже 6 месяц и проблем нет, Спасибо Агентству (Квартира 24.ру)
Достоинства:
  1. Вежливо и качественно
Недостатки:
  1. есть комиссия , но как говорят хочешь получить нужно заплатить
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 28 января, 2024 год
Мы очень рады, что мы смогли помочь вам найти подходящую квартиру. Спасибо за то, что вы оценили нашу работу и рекомендовали нас. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис, и мы рады, что мы смогли удовлетворить ваши потребности. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или потребности, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо, что выбрали нас!

Понравилось работать с этим агентством

Юлия 10 января, 2024 год
Обратились семьей к агентству квартира 24.ру для помощи в поиске квартиры , связались с менеджером Ксенией, обозначили свои критерии и бюджет, Ксюша подобрала нам несколько вариантов, связалась с собственниками и договорилась на просмотры, комиссию платили разово, а не за каждый просмотр. Работали по договору оферты, изначально заключили договор и оплатили комиссию, далее нам пришли данные по адресам и хозяевам ... Читать отзыв Обратились семьей к агентству квартира 24.ру для помощи в поиске квартиры , связались с менеджером Ксенией, обозначили свои критерии и бюджет, Ксюша подобрала нам несколько вариантов, связалась с собственниками и договорилась на просмотры, комиссию платили разово, а не за каждый просмотр. Работали по договору оферты, изначально заключили договор и оплатили комиссию, далее нам пришли данные по адресам и хозяевам и мы поехали смотреть. Выбрали 2 вариант из 4, все понравилось, ксения была с нами на связи все время и помогала, советуем от всей души! Квартира24.ру - Понравилось работать с этим агентством
Достоинства:
  1. бюджетно официально честно
Недостатки:
  1. не нашли
10 согласны 1 не согласен

Сдал квартиру быстро

Лев 9 января, 2024 год
Обратился в агенство недвижимости квартира 24
Нужно было сдать срочно хорошим людям, все супер, жильцы хорошие, живут уже месяц в ней, без проблем
8 согласны 1 не согласен
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 28 января, 2024 год

Отличное место для отдыха на новогодние праздники!

Ксения 9 января, 2024 год
Сняли домик на Рождество с 6 по 7 января, из окон коттеджа был прекрасный вид. В доме был уютный камин который дал особую атмосферу. Вечером мы собрались всей семьей у камина, смотрели фильмы, играли в настольные игра и наслаждались теплом огня. Были приятно удивлены наличием сауны в коттедже, хорошо работает, поднимали температуру до 90 градусов. В общем очень понравилось, будем... Читать отзыв Сняли домик на Рождество с 6 по 7 января, из окон коттеджа был прекрасный вид. В доме был уютный камин который дал особую атмосферу. Вечером мы собрались всей семьей у камина, смотрели фильмы, играли в настольные игра и наслаждались теплом огня. Были приятно удивлены наличием сауны в коттедже, хорошо работает, поднимали температуру до 90 градусов. В общем очень понравилось, будем бронировать еще!!! Спасибо админу и нашему менеджеру, приятная девушка которая все проконтролировала!
10 согласны 1 не согласен

Кайф, заселился

Влад 3 января, 2024 год
Снял квартиру быстро и не дорого, оплачивал через сайт, заключили договора, посмотрел сразу, заселился тоже
10 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Сняла квартиру на 5 суток не дорого

ира 3 января, 2024 год
Сняла квартиру на 5 суток, вышло не дорого в праздники, рассчитывала на большую сумму)
Заключили 2 договора Оферты и Аренды, все прошло отлично, буду работать с агентством квартира 24, менеджера высококвалифицированные специалисты!
Достоинства:
  1. Быстро, дешево, качественно
Недостатки:
  1. Оплата комиссии сразу, появились сомнения
11 согласны 2 не согласны

Просто сногсшибательный домик

Лариска 2 января, 2024 год
Сняла коттедж на Новый Год, просто восхитительный, нас было 25 человек вышло всего 17 000, просто копейки на 31 декабря, разрешили с собакой и предоставили все необходимое! Даже домик украсили, елку поставили просто вау вау вау! Будем обращаться еще! Спасибочки Ася
12 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Снимали квартиру на сутки, прошло все отлично

Лера 22 декабря, 2023 год
Очень довольны квартирой на сутки, которую нам предоставила Ася. Все сделано с душой и вниманием к деталям, приезжали впервые в город. Удобства на высшем уровне, а вид из окна просто восхитителен. Ася была очень отзывчивой и всегда готова помочь. Обязательно вернемся снова!
Снимали на неделю, мы в восторге.
13 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

348 кв м домик вау

мы благодарны агентству недвижимости и особенно менеджеру Асе за предоставленный коттедж. все было идеально организовано, и мы получили всю необходимую информацию заранее
коттедж был очень комфортным, с прекрасным видом на окружающую природу, теплый бассейн, аромо сайна и баня просто супер
это было идеальное место для отдыха на сутки
вышло всего 15000 это очень дешево на 25 человек в выходной
14 согласны 2 не согласны

Лучший день рождения

Оля 20 декабря, 2023 год
Коттедж, предоставленный агентством недвижимости, превзошел все наши ожидания! Он был просторным, чистым и уютным. Все необходимые удобства были предоставлены, и мы чувствовали себя как дома. Отдых в этом коттедже стал настоящим удовольствием.

Менеджер Астея и админ Иван проявили себя как компетентные сотрудники этой компании!
Достоинства:
  1. Вышло не так дорого, думали будет дороже
Недостатки:
  1. Уголь платный
15 согласны 1 не согласен

спасибо большое

Артур 13 декабря, 2023 год
Нужно было жилье, но заселяться планировал через две недели, нашел отличный вариант в интернете, не дорогой и с хорошим ремонтом, обратился, оказалось агентство, менеджер всё качественно объяснил и проконсультировал по стоимости и условиям, предложил квартиру зарезервировать. Я немного сомневался, но другого выхода не было, решили работать. Заключил договор с компанией, оплатил услуги, через две недели приехал и заселился уже с... Читать отзыв Нужно было жилье, но заселяться планировал через две недели, нашел отличный вариант в интернете, не дорогой и с хорошим ремонтом, обратился, оказалось агентство, менеджер всё качественно объяснил и проконсультировал по стоимости и условиям, предложил квартиру зарезервировать. Я немного сомневался, но другого выхода не было, решили работать. Заключил договор с компанией, оплатил услуги, через две недели приехал и заселился уже с собственницей.
9 согласны 1 не согласен

все отлично

7 согласны 1 не согласен

все хорощо

Артур 13 декабря, 2023 год
Д.День! Искала квартиру в аренду, нашла для себя подходящий вариант, позвонила спросить нюансы....Как оказалось попала в агентство. Деваться было некуда, квартира нужна была срочно....заключила договор... сделали подбор нескольких вариантов...поехала смотреть.....Выбрала себе одну и живу из представленных ! Спасибо ребятам за проделанную работу!
5 согласны 1 не согласен

РЕКОМЕНДУЮ

Серега 7 декабря, 2023 год
Оформление документов и всё остальное прошло очень оперативно и без проблем. Квартира оказалась чистой и уютной, и я сразу почувствовал себя как дома. Спасибо агентству квартира 24 за профессионализм и качественный сервис!
11 согласны 1 не согласен

Коттедж на 348 квадратных метров

Вадим 7 декабря, 2023 год
Сотрудничество с агентством недвижимости и агентом Асей оказалось безупречным. Она проявила высокую профессиональную компетентность, внимательность к каждой детали и оперативно решила все наши вопросы.
Коттедж на сутки, предложенный нам, оказался идеальным вариантом для семейного отдыха. Просторные комнаты, уютная атмосфера и красивый вид на природу позволили нам отлично провести время.
Достоинства:
  1. Все прошло хорошо
11 согласны 1 не согласен

Квартаиру снял

амир 5 декабря, 2023 год
Я арендоватал квартаиру через агенство недвижимости и меня довольныю степенью обслужывали. Квартаира оказалася чистая и никаких болеших проблем нет. Кроме того, агенство потдержит техническую помощь 24/7, что очень удобно. Советую всем!

Сняла квартиру быстро

Марина 5 декабря, 2023 год
Квартира, предложенная менеджером Астея, превзошла все мои ожидания! Просторные и светлые комнаты, современный ремонт, отличное расположение – все это делает эту квартиру идеальным вариантом для жизни. Оказалось, что менеджер Астея очень внимательный и профессиональный специалист, который помог найти мне идеальное жилье. Большое спасибо!

Аренда квартиры через агентство

Карина Елова 30 ноября, 2023 год

Отличные варианты

Роман 30 ноября, 2023 год
Агентство Недвижимости Квартира 24 ру нашла варианты квартир, полностью подходящие мне по требованиям и предложила мне выбрать из них. Сделка была проведена быстро и четко. Квартира оказалась в идеальном состоянии - чистой, уютной и современной. Я остался очень доволен работой агентства, буду рекомендовать
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Оперативно
  3. Уютная квартира, без резких запахов и насекомых
Недостатки:
  1. Страх, что обманули

Сделка прошла успешно

Татьяна 29 ноября, 2023 год
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность агентству ООО Квартиры 24.ру за очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, к моим пожеланиям и опасениям, за готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!

Спасибо за работу!

Анатолий 29 ноября, 2023 год
Спасибо за оперативный поиск квартиры и заселение! Всем остался доволен, не зря впервые обратился и потратил деньги на агентство недвижимости.

Отлично!!!

Олег 29 ноября, 2023 год
Снимал квартиру через агентство, очень понравилась оперативность работы и доброжелательность менеджеров. Спасибо большое

Спасибо за помощь

София 29 ноября, 2023 год
Большое спасибо агентсву, нам нашли квартиру с удобным расположением, и в приличном районе. теперь работаем только с вами

Благодарю за вашу работу

Агата 29 ноября, 2023 год
Выражаю свою благодарность агентству Квартиры 24 за помощь в поиске квартиры! Нашли быстро и без лишних хлопот. Спасибо вам за ваш профессионализм и внимательное отношение к своим клиентам. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым

Качественный подбор жилья

Татьяна 29 ноября, 2023 год
Предлагают отличные варианты по хорошим ценам, сразу связывают с собственниками квартир. Оперативная работа и качественная работа за столь небольшую стоимость услуг данного Агентства. Очень рада, что обратилась именно к ним за помощью.
Достоинства:
  1. Много вариантов
  2. Быстрое заселение

Рекомендую!

Павел 27 ноября, 2023 год
Решил найти себе квартиру в аренду с ограниченным бюджетом, но при этом хотел найти достойное жилье по доступной цене. Наткнулся на интересное объявление и решил позвонить, чтобы выяснить все детали. К моему удивлению, не было никаких неприятных сюрпризов - меня проконсультировали, провели регистрацию и заключили договор. Затем я связался с собственником и отправился на место, чтобы заселиться.

Благодарю за помощь.

Иван 27 ноября, 2023 год
Мне хотелось бы поделиться моим энтузиазмом по поводу агентства, через которое я решил арендовать квартиру. Она превзошла все мои ожидания, и я не могу не поблагодарить менеджера за профессиональную поддержку на протяжении всей сделки.

Спасибо! отличный вариант/

Илона 27 ноября, 2023 год
Нашла отличный вариант квартиры по выгодной цене оказалось агентство все подробно объяснили и рассказали, первый опыт работы, вежливый и спокойный менеджер

Быстро заселился

Макс 27 ноября, 2023 год
Быстро подобрали квартиру, оформили договор и в этот же день поехал смотреть. Итог, все устроило, заселился. Спасибо за проделанную работу

Спасибо большое!

Дмитрий 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своим опытом работы с данными риелторами.
Я студент, нужна была квартира на длительный срок и желательно недорогая.
Т.к. Учиться поехал в другой город, общежитие мне не предоставили.
Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своим опытом работы с данными риелторами.
Я студент, нужна была квартира на длительный срок и желательно недорогая.
Т.к. Учиться поехал в другой город, общежитие мне не предоставили.
Позвонил по объявлению. Квартира хорошая. Назначили встречу, попросили предоплату в размере 5000. Было страшно конечно. Да и сумма для меня не маленькая. Но, ситуация критическая была. Нужно было уже срочно заселиться. Меня зарегистрировали, как клиента, приехал, посмотрел и заселился. Сразу же. У хозяина договор был уже на руках при просмотре.
Хотелось бы выразить вам благодарность за вашу работу.

Агентство недвижимости

КЛЮЧИ - агентство недвижимости