Квартира24.ру отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не связывайтесь

Наталья 14 часов 12 мин назад
Риэлтор Вадим. Подобрал варианты, сбросил фото связался с собственником. Был дружелюбен и приветлив. Подстоаховплись другой квартирой. Тоже с собственником Вадим связался. Приехала за 250 км. Услуги оплатила.

Когда связалась с горячей линией, было сказано что собственник отказался от сдачи по семейным обстоятельствам. На замену кинули номер квартиры из авито, которую сдаёт физическое лицо и об этом агентстве не знает впомине. На замену ничего не предложили. СКАЗАЛИ КВАРТИР НЕТ, МОГУТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. Потом на связь перестали выходить.

претензию на возврат написала. Если деньги верну в отзыве скорректирую.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕНЕГ НЕТ, КВАРТИРУ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Услугу не предоставили. Деньги взяли.

Мошенники, не выполняют обязательств

Оксана 15 часов 46 мин назад
Как только я оплатила деньги по договору, выяснилось, что подходящую квартиру уже не сдают - искала на несколько дней на майские. прислали на замену несколько адресов - но они в других населенных пунктах ( как минимум в 300 километрах). прошу вернуть деньги - не хотят, типа , присыла ли ж адреса. не советую обращаться .

Мошенники, не возвращают деньги!

Константин вторник, 7 мая
Контора тупых, наглых мошенников. Все как у других , нашли хорошую квартиру за небольшие деньги, связались с этими недоразвитыми в ватс апе, написали мол все ок, можете сегодня придти на просмотр, хозяйка не против, но перед этим оплатите комиссию 6000 рублей. После оплаты полный игнор в течении следующих суток, потом пишут мол квартиру ту уже сдали другим, вышла ошибка, а... Читать отзыв Контора тупых, наглых мошенников. Все как у других , нашли хорошую квартиру за небольшие деньги, связались с этими недоразвитыми в ватс апе, написали мол все ок, можете сегодня придти на просмотр, хозяйка не против, но перед этим оплатите комиссию 6000 рублей. После оплаты полный игнор в течении следующих суток, потом пишут мол квартиру ту уже сдали другим, вышла ошибка, а далее и вовсе заблокировали. Остерегайтесь этих МОШЕННИКОВ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

не заселились

Роман четверг, 25 апреля
Прислали ссылку kv24.pro.Москва, Чонгарский бульвар, 18к1. Бронь была с 15 по 18 апреля, полностью оплачено проживание. Квартира как после погрома или двухнедельного дебоша. Чудовищная грязь, беспорядок и разруха. Гора грязной посуды, грязного белья, загаженные полы. Разбита дверь в санузел, поломанная мебель.
Контактное лицо - Аня - после получения предоплаты и первичного обращения по поводу состояния квартиры перестала выходить на связь. Оставаться в таком бомжатнике и убираться за предыдущими постояльцами совершенно не хотелось, поэтому сняли другую квартиру.
В итоге деньги не вернули, Полнейший разводняк.
1 согласен 1 не согласен

Крайне ужасные люди

Лилия среда, 10 апреля
Планировали с подругами переехать, жить отдельно от родителей и о чудо. красивая однокомнатная квартира, но через агенство. подумали, ладно, не проблема, оплатим. связалась с агентом, все обговорили, ну и по сценарию. как я вычитала в отзывах, так у всех. оферта, за тем оплата(5500), за тем приходит сообщение с горяче линией, а потом звонок. отвечаю, говорят "собственник не может сдавать квартиру... Читать отзыв Планировали с подругами переехать, жить отдельно от родителей и о чудо. красивая однокомнатная квартира, но через агенство. подумали, ладно, не проблема, оплатим. связалась с агентом, все обговорили, ну и по сценарию. как я вычитала в отзывах, так у всех. оферта, за тем оплата(5500), за тем приходит сообщение с горяче линией, а потом звонок. отвечаю, говорят "собственник не может сдавать квартиру в ближайшее время по семейным обстоятельствам". деньги естественно никто не хочет возвращать, что делать неизвестно. главное агент то какая милая была, общительная, все объясняла мне, все что только спрошу. нужно было сначала читать отзывы, а потом уже говорить с ними.. какой ужас, просто ужас. для 18 и 19 летних девочек это крайне хреново. ужасные люди, ужасная компания, не ведитесь на эти "хорошие" отзывы, это покупные.
Недостатки:
  1. вся компания

Официальные мошейники!

Худо 8 апреля, 2024 год
Не добропорядочные ,гнилая их система с их работниками!,которые согласовывают адреса,отвечают что есть такой адрес еще,как только денег оплачиваешь,начинаются нервы!,иначинают отправлять вам адреса которые находятся за 50км от желаемого,и которое якобы еще актуально было!,не рекомендую,обманывают людей!,боком выйдет!
1 согласен 4 не согласны

Конкретно мошенники! Не верьте хорошии отзывам они их пишут сами

Ольга 7 апреля, 2024 год
Как и было сказано несколькими клиентами. Оплатили комиссию 9000 нужна была конкретная квартира. Утром было актуально, как только оплатили комиссию стало неактуально. Дали непонятные адреса, телефоны не отвечают. Иду в полицию прямо сейчас писать заявление.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жесть так работать
1 согласен 4 не согласны

Это мошенники!! Не переводите им деньги!!!

Наталья 4 апреля, 2024 год
Вчера, 3 апреля мой сын пытался через этих мошенников снять срочно жилье. Так как переводили по работе в другой город, а служебное жилье пока предоставить не могут. Искал срочно, поэтому несмотря на опасения, все-таки согласился оплатить. И вот результат. Нам надо было сначала как все нормальные люди, почитать отзывы и не торопиться. Но!
Действуют по одной схеме: объявление- оплата- "собственник отказался сдавать"- полный игнор. Хотя на горячей линии иногда разговаривают и типа пытаются помочь... Претензию мы конечно написали, но потом я нашла ваш сайт и почитала отзывы... Ну что ж... Попались и мы. Попробуем в полицию заявление написать и во всех соцсетях заблочить. Может поменьше людей попадется на их удочку.. Но Бог всё видит и накажет по-своему. В этом я не сомневаюсь. Бумеранг никто не отменял... Им эти деньги поперек горла встанут...
4 не согласны Показать 1 ответ

Обман при снятии жилья

Даниил 18 марта, 2024 год
Наткнулся на сайт с хорошими ценами на квартиры. Решил попробовать связаться по номерам в объявлениях и наткнулся на представителя данной компании. Изначально смутил номер и уж очень малая цена(по сравнению с другими предложениями на том же авито). Но думаю ладно, бывает всякое. Связался с представительницей компании Марией, после обычных вопросов прислала мне договор для ознакомления. После ознакомления с договором выяснилось,... Читать отзыв Наткнулся на сайт с хорошими ценами на квартиры. Решил попробовать связаться по номерам в объявлениях и наткнулся на представителя данной компании. Изначально смутил номер и уж очень малая цена(по сравнению с другими предложениями на том же авито). Но думаю ладно, бывает всякое. Связался с представительницей компании Марией, после обычных вопросов прислала мне договор для ознакомления. После ознакомления с договором выяснилось, что прежде чем дать данные собственника (адрес, имя, номер телефона) я должен оплатить комиссию агенства в размере 5000 тыс.. После разговора о том, что я почитал отзывы, в которых пишут про обман(На этом же сайте), я сказал, что это все довольно странно. После моих слов тон Марии изменился на более негативный(Общалась голосовыми сообщениями ) и объяснение мне того, что я не прав, это наговаривают и т.д. и т.п.. После непродолжительного, так скажем спора, я все же дал согласие оплатить комисиию, потому что времени найти жилье немного и все же пытаюсь верить в людей. После оплаты комиссии и подтверждения оплаты было сказано, что в смс сообщении придет адрес и контактные данные продавца( на сайте, где нашел объявление была указан только улица и номер дома). Спустя время ожидание поступил звонок уже от другого человека, который сказал стандартную речь( как и в других отзывах ПРАВДИВЫХ об этой компании) что собственник отказался сдавать жилье по семейным обстоятельствам и что мне будут предложены другие варианты. Ругаться я с человеком не стал, т.к. не видел в этом смысла. Если коротко и по делу - компания сказачников, хороших людей в мире мало, которые не будут обманывать. Не повторяйте мою историю, не верьте в чудо
Достоинства:
  1. Хорошо ездят по ушам
  2. Максимально делают вид, что им нет смысла обманывать
2 согласны 5 не согласны

Обманщики не обращайтесь к ним

Аноним 12 марта, 2024 год
Не вздумайте обращаться в эту конторку, после перевода денег чудесным образом хозяева перестают сдавать квартиру. Деньги по претензии не возвращаются, сейчас готовятся документы в прокуратуру и суд. Если не хотят по хорошему, будем по закону действовать.
2 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Юлия 5 марта, 2024 год
Ужасная компания!Выбираешь квартиру скидываешь деньги и тут же звонят и говорят типа собственник передумал сдавать квартиру по со. Бессовесные обещанного возврата средств конечно нет.
2 согласны 6 не согласны

Осторожно ЖУЛИКИ

Аркадий 20 февраля, 2024 год
При связи с агентом Сергеем было заявлено об актуальности снятия квартиры. Заявлено было о комиссии в 50% от суммы, что составляло 4000 рублей. На следующий день сумма выросла до 5000 рублей (якобы я не понял риелтора!!!!). После перевода денег оказалось, что собственник передумал сдавать жилье. По звонку от другого риелтора было обещано подобрать другие варианты жилья. Однако в течении дня... Читать отзыв При связи с агентом Сергеем было заявлено об актуальности снятия квартиры. Заявлено было о комиссии в 50% от суммы, что составляло 4000 рублей. На следующий день сумма выросла до 5000 рублей (якобы я не понял риелтора!!!!). После перевода денег оказалось, что собственник передумал сдавать жилье. По звонку от другого риелтора было обещано подобрать другие варианты жилья. Однако в течении дня никаких вариантов предложено не было. Ни звонков, ни смс НЕТ!!! Жулики!!! Никому не советую связываться с этими "риелторами"!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Болтовня по телефону и ничего более!
2 согласны 7 не согласны

Сайт квартира24.ру мошенники

ansor 13 февраля, 2024 год
Как только я заключил с ними договор, теперь даже не могу отказаться от услуг, которые уже давно не нужны. Все началось, как я написал риэлтору, что информация с сайта актуальная, что квартира проверку прошла, а цена снижена.
Долго думал зачем платить 4900
Долго думал зачем платить 4900
На следующий день, мне она сразу же написала, что готова все рассказать. как заключается у них договор, и почему она не будет присутствовать во время показа. Меня уже тогда это смутило, а за что я тогда плачу... Но все же решила испытать судьбу.
Как только я оплатила услугу, она вдруг стала пропадать, то неожиданно компьютер у нее выключился, то она не увидела оплату. Потом увидела и прислала смс, где говорилось. что успешно оплата прошла.
Но после этого смс, мне позвонил совершенно другой человек из этой фирмы и сообщил, что информация неожиданно не актуально, они случайно обнаружили. что квартира продается, просто вау. И тут я поняла, что я наткнулась все же на мошенников, меня заверяли, что я имею права отказаться от услуги и вернуть деньги, но только одно НО! Мне отказали, хотя я, как меня и попросили, написала претензию!
Никому не советую эту шарашкину контору из 90-х, чистой воды развод, положительные комментарии от них же самих, чтобы побольше лохов они наипали!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Не актуальные объявление
  3. Не отвечает после оплаты

Мошенники, поставила бы 0 звезд, но, к сожалению, нельзя

Александра 12 февраля, 2024 год
Это агентство испортило мне настроение, как только я заключила с ними договор, теперь даже не могу отказаться от услуг, которые уже давно не нужны. Все началось, как я написала риэлтору Ксении, которая заверила, что информация с сайта актуальная, что квартира проверку прошла, а цена снижена, так как нужно было срочно сдать ее.
Долго металась в сомнениях, стоит ли платить за... Читать отзыв
Долго металась в сомнениях, стоит ли платить за одно лишь доверие, 7000 рублей, на самом деле, не такая уж и большая цена, но за воздух платить, тоже не хочется.
Теперь буду обращаться в полицию и буду судиться.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Не возвращают деньги
  3. Не подбирают квартиры
2 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Аренда квартиры

Анастасия 7 февраля, 2024 год
Нужна была квартира как можно скорее, так как прошлую хозяйка решила продавать, мы с парнем смотрели все сайты с квартирами: авито, циан, Яндекс недвижимость и моя реклама.
Последний казался сомнительным, но решили посмотреть, квартиры очень хорошие и по заманчивой цене, решили позвонить на одну такую.
Договорились о встрече через пару часов, риетор говорит, что нужно заплатить комиссию сразу же в размере 5000 рублей, тут уже надо было понять, что есть подвох, однако из-за спешки решили скинуть, были представлены все реквизиты, мы убедились, что как минимум агенство существует, скинули.
Далее интересная история
Звонит снова риелтор, говорит, что так и так, хозяйка не сможет сегодня и вообще передумала, после чего именно это объявление сняли с сайта.
Мы возмутились по поводу денег, нам сказали скинут несколько вариантов и их работа на этом выполнена, так как представлена альтернатива. Варианты действительно скинули, 2 разных, сами квартиры были хуже той,на которую мы претендовали и намного дальше, с таким успехом мы сами могли найти что нужно.
В итоге звонили, спрашивали о жалобе, нам выслали форму для жалобы, мы заполнили, отправили и все, тишина, зря потратили время, денег не вернули, мы уже сами нашл вариант сняли, а агентство для видимости шлет варианты квартир, просто улица и номер, видимо, считают, что на этом их работа выполнена, однако все эти варианты с лёгкостью можно самим найти на том же авито.
Я считаю, что их работа не выполнена, мы хотели одну квартиру, раз сделка сорвалась не по нашей вине, то прошу деньги обратно.
Конечно, я сомневаюсь как в существовании квартиры, так и хозяйки.
После смотрели для интереса другие квартиры на том же сайте, напоминаю - МОЯ РЕКЛАМА
Звонили на некоторые и снова отвечал этот же человек, который нас обманул
Вывод таков, не стоит доверять данному агенству и самому сайту!!!!!
Надеюсь,данное агенство прекратит свою работу или хотя бы не будет требовать деньги с первых минут разговора.
2 согласны 8 не согласны

Ужасная компания! Развод! Обманщики!

Анастасия 7 февраля, 2024 год
Договаривались на одну квартиру, перевела комиссию 5000р. В итоге никакой квартиры мы не получили, за пол часа до встречи с хозяином нам риелтор Алексей прислал смс что перед тем как идти смотреть квартиру нужно оплатить им комиссию в размере 5000р. За предоставление данных хозяина и за составление договора, который должен находиться у хозяина, мы оплатили комиссию. Пишет нам: «Чек прикреплю... Читать отзыв Договаривались на одну квартиру, перевела комиссию 5000р. В итоге никакой квартиры мы не получили, за пол часа до встречи с хозяином нам риелтор Алексей прислал смс что перед тем как идти смотреть квартиру нужно оплатить им комиссию в размере 5000р. За предоставление данных хозяина и за составление договора, который должен находиться у хозяина, мы оплатили комиссию. Пишет нам: «Чек прикреплю к заявке и отправлю на подтверждение
Ее как подтвердят, придет 2 смс
Первая о том, что успешно оплатили и номер горячей линии агентства. По вопросам можно туда звонить.
И после первой смс вторая придет, там уже контакты будут.» ждали пол часа 1 смс, затем 2-к также. В итоге уже решили написать Алексею, он говорит сейчас потороплю ребят, чтоб отправили вам данные хозяина. Проходит минута и звонит другой мужчина, который даже не представился, говорит что хозяин Квартры отменил сделку - сдачу Квартиры, якобы по семейным обстоятельствам. Звоним риелтору Алексею, он не берет и так целый час. На телефон скидывают другие варианты, которые первые в списке авито, хотя мы сказали что другие варианты нам не нужны! С Алексеем мы потом связались все таки, он сказал писать претензию . Я обратилась на горячую линию, что хочу вернуть деньги. После чего мне скинули на почту образец ПРЕТЕНЗИИ. Я заполнила , отправила и мне приходит ответ спустя 7дней и то после моих смс. Приходит отказ возврата средств, написано якобы они все услуги оказали, хотя ничего они не оказали. Так понимаю, денег мне не видать. Развод. Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! madmadmadmadmadmadmadnegativenegativenegative
2 согласны 9 не согласны

Ужасная компания

Иван 31 января, 2024 год
Договаривались на одну квартиру, перевел залог 6000 р. В итоге такой квартиры нет, скидывают другие варианты, которые первые в списке авито. Мне предложили знакомые квартиру. Я обратился на горячую линию, что хочу вернуть деньги. После чего мне скинули на почту образец ПРЕТЕНЗИИ. Я заполнил, отправил и молчок. Так понимаю, денег мне не видать))). Не тратьте время на данную контору.
3 согласны 9 не согласны Показать 2 ответа
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 5 февраля, 2024 год
Уважаемый Иван,

Мы искренне сожалеем, что ваш опыт с нашей компанией оказался негативным. Ваше недовольство важно для нас, и мы хотим разобраться в ситуации.

Что касается залога - думаю, Вы имеете в виду комиссию, так как ЗАЛОГ мы НЕ берем.
Мы приносим извинения за неудобства, связанные с отсутствием желаемой квартиры. Мы понимаем, что это может вызвать разочарование. Вместо этого мы предложили вам другие варианты.

Что касается претензии, мы обязательно рассмотрим вашу ситуацию.

Наша цель - обеспечить качественное обслуживание клиентов, и мы примем ваши комментарии во внимание, чтобы улучшить нашу работу. Надеемся, что вы найдете удовлетворительное решение.
Показать 4 ответа

не обращайтесь

Евгений 28 января, 2024 год
нашел квартиру,позвонил агенту Вадиму. Обговорили условия, все устраивало. Попросили оплатить комиссию за квартиру. Через 20 минут позвонили и сказали что вариант неактуален. Начали скидывать варианты где люди даже не знают о таком агенстве. Не обращайтесь, Это мошенники. Внимательно прочитайте договор и поймите что оказ услуги не обязателен. Пишу заявление в полицию
4 согласны 8 не согласны
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 28 января, 2024 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что Вы остались недовольны нашими услугами. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис. Хочу уточнить, что наша компания не занимается обманом наших клиентов. Оказание услуг является обязательным и прописано в пункте 5. Все условия, порядок работы и обязанности закреплены договором публичной оферты, с которым каждый клиент обязан ознакомиться до оплаты услуг. Далее, если клиента устраивают условия, он их принимает и, соответственно, оплачивает услуги подбора жилья (акцепт оферты).
Свяжитесь с нами, чтобы мы могли скорректировать критерии и предоставить Вам дополнительные варианты жилья. Мы ценим Ваше мнение и готовы сделать все возможное в рамках договора, чтобы решить создавшуюся ситуацию.

Здесь работают нечестно!

Ольга 28 января, 2024 год
Для съема квартиры на длительный срок основательно изучила предложения. Плюсы: понравился вариант жилья с сайта, связалась по телефону с риелтором Алексеем сразу же. Уточняющие вопросы по просмотру квартиры сказал, будут закрыты после просмотра жилья с хозяином. Назначен день и время встречи. Ну, ОК, на этом плюсы закончились.
Минусы: для того, чтобы получить координаты хозяина квартиры, нужно составить договор с "Квартира24.ру" стоимостью 6К. Ладно, ОК))) После этого на телефон мне пришла смс, что выбранное жилье сейчас не может быть снято. И написаны 2 варианта других... Я прям сразу на АВИТО пошла, где эти телефоны и квартиры имеются в свободном доступе. Пишу на возврат средств. Трачу свое время на выяснение отношений с этой организацией. Минусы перевешивают плюсы. Халтурщики, одним словом!madmadmad
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 28 января, 2024 год

5.2. Предоставлять Заказчику контактные данные собственников объектов жилой недвижимости либо их представителей по мере появления информации о них в базе данных Исполнителя в течение всего срока действия настоящего Договора.

5.3. Своими силами и за свой счет осуществлять поиск объектов жилой недвижимости, формировать и обновлять базу данных по аренде жилья.

5.5. При необходимости привлекать третьих лиц для выполнения настоящего Договора, в том числе обращаться к третьим лицам или открытым источникам общего доступа за информационным обеспечением.

Не стоит сюда обращаться

Ксении 16 января, 2024 год
Нашли объявление о сдачи квартиры в ВКонтакте. В группе барахолка 64. Цена привлекла и квартирка по фото прям огонь. Позвонили по телефону и попали на риэлтора Сергея. Договорились о просмотре квартиры. Он, якобы, договорился с собственником на определенное время, так же узнал кто собирается заселяться, поговорил с собственником. И все вроде бы ок, и собственник согласился на заселение, мы уже... Читать отзыв Нашли объявление о сдачи квартиры в ВКонтакте. В группе барахолка 64. Цена привлекла и квартирка по фото прям огонь. Позвонили по телефону и попали на риэлтора Сергея. Договорились о просмотре квартиры. Он, якобы, договорился с собственником на определенное время, так же узнал кто собирается заселяться, поговорил с собственником. И все вроде бы ок, и собственник согласился на заселение, мы уже обрадовались. И тут оказалось, что чтобы посмотреть квартиру и убедиться в ее реальности и комплектации, нам надо оплатить риэлтор 5000. Без оплаты нет просмотра. И если нас не устраивает квартира, то мы можем сделать возврат денег. Оплатили. Ждем. Через 5 мин нам перезванивает риелтор Сергей и говорит, что собственник не может сдать квартиру по семейным обстоятельствам. Приплыли)))))) скажу сразу, финансы были впритык. Мы звоним на горячую линию, оформляем возврат и, оказывается, деньги вернут через 10 дней. И вернут ли????? Альтернативу нам предложили, но предложили настолько убитые квартиры, что там не только жить не возможно, и рядом стрёмно стоять))))) теперь нам не хватает на съем. Спасибо этому агенту за оперативное нае.....!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромное количество
3 согласны 9 не согласны

Отзывы положительные пишут сотрудники!

Елена 5 января, 2024 год
Если вы хотите кому-то подарить деньги - направьте их больным детям! Эти мошенники из квартира 24ру их не стоят. Привет агенту Ксении. После получения денег, даже не отвечают!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ничего не получите за свои деньги
5 согласны 12 не согласны

Обман https://kv-ra24.ru

Светлана Павлова 4 января, 2024 год
Оплатила услугу по съему конкретной квартиры. В течении дня вели переписку, проясняли обстоятельства. По факту оплаты все и закончилось.
Ни адреса - номера квартиры, ни телефона арендодателя, ни ответа от самой риэлтора Яны.
Кому-то смс приходили, мне даже смс не пришла...
В общем мошенничество и обман.
Составила претензию в виде возврата денег, остаётся только в чудо верить, что вернут обратно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество. Отвечают только голосовыми, чтобы не было факта письменного подтверждения
4 согласны 11 не согласны Показать 1 ответ

ЛОХОТРОН полнеишии

Алиасхаб 17 декабря, 2023 год
12.12.2023 хотел снять квартиру на длительныи срок в Ростове на Дону ,позвонил на т 8 965 536 05 00 ответил агент ,представилась Мариеи и сразу же попросила соединится для дальнеишеи работы по watsap номер 8 963 046 92 20. Соединился по данному номеру куда Мария написала что для поиска объекта нужно заключить договор ,оплатить его и только после этого... Читать отзыв 12.12.2023 хотел снять квартиру на длительныи срок в Ростове на Дону ,позвонил на т 8 965 536 05 00 ответил агент ,представилась Мариеи и сразу же попросила соединится для дальнеишеи работы по watsap номер 8 963 046 92 20. Соединился по данному номеру куда Мария написала что для поиска объекта нужно заключить договор ,оплатить его и только после этого предоставит услугу.Договор был выслан на т8 961 837 47 80/телефон моего сына\ и согласно этого договора была внесена сумма 6000 руб.Все, на этом этапе началось :хозяина объекта не могут наити или объект/ Семашко 99/ уже сдан.После этого Мария более на связь не выходит.На другои день с
утра звоню Марии, говорю что так и так на что мне отвечет что ничего такого не было и деньги не поступали,да и watsap этот, ею же данныи , не имеет к неи никакого отношения.|если у кого есть желание наберите и там же высвечивается номер watsap| Короче, ЛОХОТРОН полнеиший,думаю руководство прочитает это сообщение . Верните деньги!!!

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!!!!

Татьяна 28 ноября, 2023 год
По смс связались с агентом Владимиром, он сказал, заявка актуальна, но просмотреть и связаться с хозяйкой, можно только после оплаты комиссии в 7000. Как только оплатили выяснилось что квартира не сдается. Агент прислал еще два номера, но там квартиры сдаются по часам. После очередного вопроса по квартирам, он перестал отвечать. В течении недели, эту квартиру пытались снять еще три раза... Читать отзыв По смс связались с агентом Владимиром, он сказал, заявка актуальна, но просмотреть и связаться с хозяйкой, можно только после оплаты комиссии в 7000. Как только оплатили выяснилось что квартира не сдается. Агент прислал еще два номера, но там квартиры сдаются по часам. После очередного вопроса по квартирам, он перестал отвечать. В течении недели, эту квартиру пытались снять еще три раза и каждый раз он говорил, заявка актуальна, но просмотреть и связаться с хозяйкой, можно только после оплаты комиссии. Вот только комиссия росла!
Пытались связаться с руководством и вернуть деньги, но нам ответили, что услуга выполнена в полном объеме и деньги нам не вернут!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!
5 согласны 14 не согласны

Мошенники!

Татьяна 24 ноября, 2023 год
19 октября обратилась с целью поиска квартиры. Я выбрала отличный вариант квартиры. Менеджер Денис, сказал, что поставит на бронь, после того, как я оплачу услуги агентства. Между нами был заключен договор. После того, как деньги были переведены агентству, началось....Тот вариант квартиры сразу сняли с объявления, поддержка не отвечает, дозвониться просто невозможно. Менеджер Денис сразу слился, сказал, что он только помогает... Читать отзыв 19 октября обратилась с целью поиска квартиры. Я выбрала отличный вариант квартиры. Менеджер Денис, сказал, что поставит на бронь, после того, как я оплачу услуги агентства. Между нами был заключен договор. После того, как деньги были переведены агентству, началось....Тот вариант квартиры сразу сняли с объявления, поддержка не отвечает, дозвониться просто невозможно. Менеджер Денис сразу слился, сказал, что он только помогает заключить договор, а дальше мне присылают смс с вариантами квартиры. К слову, за весь месяц мне прислали 4 смс!!! Три номера телефона, просто не брали трубку. Поддержка не отвечала. 8 000 рублей, можно сказать, в трубу. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ ОТЗЫВЫ!!!! По началу просто попробуйте сами дозвониться на многоканальный телефон и сделайте выводы.
4 согласны 14 не согласны

Полнейший обман1

Виктор 21 ноября, 2023 год
Срочно нужна была квартира, нашёл объявление, не дозвонился, потом написали в ватс апп спустя время, были оговорены условия аренды, район. В итоге быстро подобрали пару вариантов, цена ниже рыночной, но нужно было оплатить услуги, залог, чтоб были высланы номера телефонов людей, которые сдавали жильё. Произвёл оплату, пришло смс, что предложенные квартиры уже сданы. В Последующие дни приходили квартиры с... Читать отзыв Срочно нужна была квартира, нашёл объявление, не дозвонился, потом написали в ватс апп спустя время, были оговорены условия аренды, район. В итоге быстро подобрали пару вариантов, цена ниже рыночной, но нужно было оплатить услуги, залог, чтоб были высланы номера телефонов людей, которые сдавали жильё. Произвёл оплату, пришло смс, что предложенные квартиры уже сданы. В Последующие дни приходили квартиры с адресами и номерами телефонов , адреса находились вообще в соседнем городе, а на указанные номера никто не отвечал. Предложили написать претензию по возврату средств в итоге денег никто не вернул, Агент Ксения ориентировалась по ходу действий. Люди не ведитесь на эту конторку

разводилы на деньги

Анна 18 ноября, 2023 год
С сыном решили снять квартиру, нашли дешевый вариант. Представились от этого агенства, попросили оплатить комиссию, оплатили, поехали на адрес. Через 10-15 минут позвонили и сказали, что увы, этот вариант уже неактуален, и отправили другие варианты, которые вообще ни как не относятся к тому, что обговаривалось ранее. Почитав отзывы, прихожу к мнению, что абсолютно все их варианты не более чем замануха,... Читать отзыв С сыном решили снять квартиру, нашли дешевый вариант. Представились от этого агенства, попросили оплатить комиссию, оплатили, поехали на адрес. Через 10-15 минут позвонили и сказали, что увы, этот вариант уже неактуален, и отправили другие варианты, которые вообще ни как не относятся к тому, что обговаривалось ранее. Почитав отзывы, прихожу к мнению, что абсолютно все их варианты не более чем замануха, дабы оплатили комиссию которую потом не вернут, ведь СМС с адресами уже вам отправили. Люди, откажитесь - не ведитесь на данный развод, сэкономьте время, нервы и деньги. Надеюсь что мой отзыв убережет ваш кошелек

ОБМАН!!! Мошенники

Александра 15 ноября, 2023 год
Нашла объявление в одной из групп в Вк о сдаче квартиры. Подкупила низкая цена. Написала в ватсапе по указанному номеру. Договорилась с менеджером об аренде понравившейся квартиры, он предложил оплатить комиссию в размере 4.000 руб. (которую обещали вернуть, если не устроят варианты), минут через пять позвонил уже другой менеджер и заявил что "собственник передумал сдавать данную квартиру, будем делать возврат... Читать отзыв Нашла объявление в одной из групп в Вк о сдаче квартиры. Подкупила низкая цена. Написала в ватсапе по указанному номеру. Договорилась с менеджером об аренде понравившейся квартиры, он предложил оплатить комиссию в размере 4.000 руб. (которую обещали вернуть, если не устроят варианты), минут через пять позвонил уже другой менеджер и заявил что "собственник передумал сдавать данную квартиру, будем делать возврат или посмотрите другие варианты?", так как мне нужно было жилье я согласилась на другие варианты, но цена чтобы была такой же. После получения мной СМС с адресами и номерами телефонов собственников, я позвонила по номерам, и цена квартир по этим номерам превышала в 3 раза первоначальный вариант. Позднее в других группах в ВК Я увидела объявления с этими адресами, но номер агентства был уже другой. Звонила на горячую линию полдня - никто трубку так и не взял! (При этом срок смс по договору составляет 30 минут, за которые вы в любом случае не дозвонитесь до них, и тем самым пройдет время актуальности смс и написания претензии). Пыталась дозвониться до менеджера - тоже не берет. После моей просьбы, на электронную почту, вернуть деньги, сказали писать претензию, написала претензию, ответили через неделю, что услуги были оказаны и денег вам не вернём. Не ведитесь на низкие цены квартир, будьте бдительны и не попадайтесь в руки таких мошенников!!! И квартиру не снимите и без денег останетесь!!!!
Написала претензию - ответили что смс присылали значит услуга оказана. Написала вторую претензию - в ответ только молчание. Написала третью (здесь в комментариях это агентство написало отправить претензию им ещё раз с указанием всевозможных дат) - молчание с их стороны. Так что не ведитесь люди на это агентство - кинут вас на деньги!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Нет денег
  2. Нет квартиры
4 согласны 9 не согласны

УЖАСНО!!!!! МОШЕННИКИ !!!

Tori 12 ноября, 2023 год
Сначала общение шло хорошо. Но после оплаты мне перестали отвечать и вообще позвонил мужчина и сказал что квартира которая меня интересует уже не сдается и что-то с ней не так и скинули адреса других квартир с номерами, которые находятся в свободном и бесплатном доступе на Авито !!!!! хотя буквально 10 минут назад девушка Ася уверяла меня что я сейчас... Читать отзыв Сначала общение шло хорошо. Но после оплаты мне перестали отвечать и вообще позвонил мужчина и сказал что квартира которая меня интересует уже не сдается и что-то с ней не так и скинули адреса других квартир с номерами, которые находятся в свободном и бесплатном доступе на Авито !!!!! хотя буквально 10 минут назад девушка Ася уверяла меня что я сейчас посмотрю квартиру. Горячая линия не отвечает и вообще никто не отвечает. МОШЕННИКИ !!!!!
Достоинства:
  1. Вежливое общение и договор на который вы поведетесь и не будете ожидать подставы
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ СКИДЫВАЮЩИЕ БЕСПЛАТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ С АВИТО!
5 согласны 7 не согласны
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 15 ноября, 2023 год

Мошенничество

Иван 10 ноября, 2023 год
Нашли квартиру на сайте (больно хорошая и дешевая для нашего города ). Попросили предоплату за услугу , скинули договор онлайн ( не лично) и после этого сообщили что квартир нету . Деньги отказываются возвращать .Будем писать заявление в полицию .
2 согласны 5 не согласны
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что Вы остались недовольны нашими услугами. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис. Хочу уточнить, что наша компания не занимается обманом наших клиентов. Все условия, порядок работы и обязанности закреплены договором публичной оферты, с которым каждый клиент обязан ознакомиться до оплаты услуг. Далее, если клиента устраивают условия, он их принимает и, соответственно, оплачивает услуги подбора жилья (акцепт оферты).
Показать 1 ответ

Агентство недвижимости