Квартира24.ру отзывы
с оценкой «Ужасно»

40 отзывов / 6361 просмотр

Мошенничество

Иван 10 ноября, 2023 год
Нашли квартиру на сайте (больно хорошая и дешевая для нашего города ). Попросили предоплату за услугу , скинули договор онлайн ( не лично) и после этого сообщили что квартир нету . Деньги отказываются возвращать .Будем писать заявление в полицию .
2 согласны 5 не согласны
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что Вы остались недовольны нашими услугами. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис. Хочу уточнить, что наша компания не занимается обманом наших клиентов. Все условия, порядок работы и обязанности закреплены договором публичной оферты, с которым каждый клиент обязан ознакомиться до оплаты услуг. Далее, если клиента устраивают условия, он их принимает и, соответственно, оплачивает услуги подбора жилья (акцепт оферты).
Свяжитесь с нами, чтобы мы могли скорректировать критерии и предоставить Вам дополнительные варианты жилья. Мы ценим Ваше мнение и готовы сделать все возможное в рамках договора, чтобы решить создавшуюся ситуацию.

АФЕРИСТЫ!!!

Елизавета 6 ноября, 2023 год
Просто капец, обратились в это агенство, общался сначала с нами человек по имени Владимир , показал нам варианты квартир , цену , фото. Понравился 1 вариант , попросили оплатить 7000 рублей, после этого должны были отправить номер собственника этой квартиры. Через 10 минут перезванивает левый мужик , говорит что квартира выставлена на продажу , присылают по смс , какие то... Читать отзыв Просто капец, обратились в это агенство, общался сначала с нами человек по имени Владимир , показал нам варианты квартир , цену , фото. Понравился 1 вариант , попросили оплатить 7000 рублей, после этого должны были отправить номер собственника этой квартиры. Через 10 минут перезванивает левый мужик , говорит что квартира выставлена на продажу , присылают по смс , какие то адреса и номера собственников. Адреса находятся в жопе мира, нужно самим всех обзванивать, т.к фото и цену никто не отправил , после , на связь не выходят, деньги не возвращают , это полный пи***ц!!!!
Недостатки:
  1. Обманули
  2. Кинули
  3. Пидоры
5 согласны 17 не согласны
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 7 ноября, 2023 год
Мы очень сожалеем, что вы остались недовольны нашими услугами. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис, и мы глубоко сожалеем, что мы не смогли удовлетворить ваши потребности. Мы хотели бы уточнить, что мы не занимаемся обманом наших клиентов, и все наши клиенты читают договор перед тем, как платить. К сожалению, возврат и обмен услуги, связанной с предоставлением информации, в силу ее специфики не производится.

7.6. Исполнитель не несет ответственности по Договору в случае отказа Заказчика от использования предложенных контактных данных собственников: в случае самостоятельного заселения либо в других случаях, повлекших за собой нарушение условий настоящего Договора. Неиспользование Заказчиком оказанной услуги или ее частичное использование не влечет возврат денежных средств.

Однако, мы готовы рассмотреть возможность предоставления вам дополнительных услуг, чтобы исправить ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли обсудить это дальше. Мы ценим ваше мнение и готовы сделать все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности. Спасибо, что обратились к нам.

Не верьте положительным отзывам! Врут

Елена 6 ноября, 2023 год
Мой первый негативный отзыв удален!!!! Риелторы (меня обманула Ксения из агентства Квартира 24. Ру) обманным путем выжимают комиссию как предоплату. Сумма у меня была 6000 руб. Врут про возврат денег. Договор "ОФЕРЫ" правильно назвать составлен таким образом, что любая смс от агентства считается выполнением их обязательств! И совсем не важно, что вариант не соответствует заявленным требованиям. Не дайте себя... Читать отзыв Мой первый негативный отзыв удален!!!! Риелторы (меня обманула Ксения из агентства Квартира 24. Ру) обманным путем выжимают комиссию как предоплату. Сумма у меня была 6000 руб. Врут про возврат денег. Договор "ОФЕРЫ" правильно назвать составлен таким образом, что любая смс от агентства считается выполнением их обязательств! И совсем не важно, что вариант не соответствует заявленным требованиям. Не дайте себя обмануть!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря денег
  2. Потраченные нервы
  3. Потраченное зря время

Обман https://kv-ra24.ru

Сергей 5 ноября, 2023 год
При регистрации вы оплачивающие стоимость услуг, но по факту после оплаты начинается самое интересное!
С Вами связываются и говорят, что данная квартира выставлена на продажу и не может сдана Вам по этой причине.
Далее приходят смс с адресами и номерками телефонов, и вы сами обзваниваете и договариваетесь о просмотре этих квартир (потому что фото никто не присылал), которые находятся в других районах города и не одной подходящей.
Так, что подумайте 100 раз при обращении к этой так называемой фирме.
P.S.
Не советую даже связываться.
Достоинства:
  1. Легко потерять 5000 рублей.
Недостатки:
  1. Плохое настроение после того как у Вас взяли деньги и не выполнили договор.
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 7 ноября, 2023 год

1.2. В соответствии с условиями настоящего договора, Исполнитель обязуется по поручению Заказчика предоставлять контактные данные собственников жилой недвижимости, либо их представителей путем автоматической отправки смс-сообщений, а Заказчик в свою очередь обязуется оплатить услугу в соответствии с условиями Договора.

1.11. Получение Заказчиком СМС-отчета является формой выполнения обязательств Исполнителя, взятых им на основании настоящего Договора.

4.1. Услуги по Договору считаются оказанными Исполнителем надлежащим образом и принятыми Заказчиком с момента доставки СМС-отчета Исполнителя на мобильный телефон Заказчика. Заказчик вправе предъявить возражения относительно оказанной услуги в течение срока актуальности СМС-отчета, по истечении указанного срока услуги считаются принятыми заказчиком в полном объеме.

Исходя из этих пунктов договора публичной оферты, на основании которой Вы и оплатили услуги подбора жилья, у компании нет обязательств по отправке фотографий вариантов.

Мошенники!

Александра 4 ноября, 2023 год
Нашла объявление в одной из групп в Вк о сдаче квартиры. Подкупила низкая цена. Написала в ватсапе по указанному номеру. Договорилась с менеджером об аренде понравившейся квартиры, он предложил оплатить комиссию в размере 4.000 руб. (которую обещали вернуть, если не устроят варианты), минут через пять позвонил уже другой менеджер и заявил что "собственник передумал сдавать данную квартиру, будем делать... Читать отзыв Нашла объявление в одной из групп в Вк о сдаче квартиры. Подкупила низкая цена. Написала в ватсапе по указанному номеру. Договорилась с менеджером об аренде понравившейся квартиры, он предложил оплатить комиссию в размере 4.000 руб. (которую обещали вернуть, если не устроят варианты), минут через пять позвонил уже другой менеджер и заявил что "собственник передумал сдавать данную квартиру, будем делать возврат или посмотрите другие варианты?", так как мне нужно было жилье я согласилась на другие варианты, но цена чтобы была такой же. После получения мной СМС с адресами и номерами телефонов собственников, я позвонила по номерам, и цена квартир по этим номерам превышала в 3 раза первоначальный вариант. Позднее в других группах в ВК Я увидела объявления с этими адресами, но номер агентства был уже другой. Звонила на горячую линию полдня - никто трубку так и не взял! Пыталась дозвониться до менеджера - тоже не берет. После моей просьбы, на электронную почту, вернуть деньги, сказали писать претензию, написала претензию, ответили через неделю, что услуги были оказаны и денег вам не вернём. Не ведитесь на низкие цены квартир, будьте бдительны и не попадайтесь в руки таких мошенников!!! И квартиру не снимите и без денег останетесь!!!! Крик души!!! Много слез пролила из-за потраченных в пустую денег!!!
3 согласны 16 не согласны

Мошенники!!!

Лилия 3 ноября, 2023 год
Нашла объявление о сдаче квартиры в местной группе города, описание, условия и фото меня устроили. Позвонила по указанному номеру - Роберту оказалось, что это агентство недвижимости ООО Квартира24.ру
Договорилась с Робертом об аренде понравившейся квартиры, после оплаты комиссии в размере 5.000р (которую обещали вернуть, если не устроят варианты) мне звонит Роберт и говорит что собственники согласны нас заселить, нужно говорит нам внести сперва деньги, потом скриншот скинуть, хорошо что мне сказали не скидывать, что это мошенники, сперва смотрят квартиру, потом только скидывают деньги.
Договаривались встретиться в вечером в 8 часов, я ему написала что подъедем в 8, не прочитал, позвонила, не взял трубку
Не повторяйте моих ошибок, не связываетесь с данной конторой
4 согласны 16 не согласны

Агентство квартира24.ру обманывает клиентов

Максим 27 октября, 2023 год
Очень красиво агент Ксения ООО "Квартира24.ру" обещает прекрасный вариант квартиры. Но предоплата вперед! И после перевода денежных средств сразу объект пропадает. Но обещания равноценного подбора жилья в течении месяца сводится к первым объявлениям на Авито, совершенно не соответствующим вашим требованиям. Контактный телефон не отвечает. Риелтор сразу не доступен. Возврат денег - фейк! Не ведитесь на этот лохотрон!
Достоинства:
Недостатки:
  1. потеря времени
  2. потеря денег
  3. потеря нервов
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 2 ноября, 2023 год
График работы горячей линии направляется в смс вместе с самим номером горячей линии. Если не получилось дозвониться, вы можете оставить заявку на почте [email protected] и задать все интересующие вопросы. Мы постараемся ответить на них как можно скорее.

Не рекомендую

Кристина 25 октября, 2023 год
Договорились на счет квартиры оплатили 4900 агентству в итоге сказали что собственник не может давайте другие варианты или вернуть деньги звоним на горячую линию естественно никто не берет трубку
4 согласны 17 не согласны
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 2 ноября, 2023 год
Если у вас возникли какие-то проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии +74957960062 или напишите на почту директора [email protected]. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактам, чтобы мы могли помочь в сложившейся ситуации.

Агентство обманщиков

Алиса 21 октября, 2023 год
Нашла объявление о сдаче квартиры в местной группе города N, описание, условия и фото меня устроили. Написала в мессенджер по указанному номеру - оказалось, что это агентство недвижимости ООО Квартира24.ру
Договорилась с менеджером об аренде понравившейся квартиры, после оплаты комиссии в размере 4.000р (которую обещали вернуть, если не устроят варианты) мне звонит неизвестный номер и заявляет «Данная квартира с проблемой, вас могут выселить уже завтра, посмотрите другие варианты» и отправляет мне в СМС адреса и номера телефонов собственников, внимание, которые размещают свои объявления самостоятельно на Авито (то есть собственники не работают с данным агентством недвижимости).
Естественно собственники не работают ни с каким агентством ООО Квартира24.ру, вам присылают за эти деньги варианты, которые итак есть в открытом доступе.
После моей просьбы вернуть деньги, сказали звонить на горячую линию (где, конечно, никто не отвечает) и направить письмо на электронную почту данной компании с просьбой вернуть денежные средства (адрес почты фейковый, там тоже вам никто не ответит)
Не повторяйте моих ошибок, не связываетесь с данной конторой
Достоинства:
  1. Быстрый ответ менеджеров
Недостатки:
  1. Горячая линия и почта компании не отвечают никогда
  2. Сплошной обман и развод на деньги
4 согласны 17 не согласны
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 2 ноября, 2023 год
К большому сожалению, среди сотрудников компании нет ни Чехова, ни Гоголя, чтобы по одному «городу N» идентифицировать Вашу заявку в системе.
Поэтому убедительная просьба связаться по телефону горячей линии в рамках графика ее работы (8-17ч по Мск) или же задать все интересующие вопросы, а также предоставить детализированную информацию, по РЕАЛЬНОМУ адресу электронной почты. Фейкового, как Вы с уверенностью заявляете, у нас нет. Ответ на претензию поступает в течение 10 дней, что закреплено законом.

Как всегда мошенники!!!

Олег 9 октября, 2023 год
Публикуют на Юле хорошенькую квартиру дешевле на порядок, вымогают комиссию например 5000р, а потом говорят ой они отказались сдавать и кидают 2-3 варианта по цене в 2-3 раза выше. И ещё говорят мы вернем вам деньги - звоните на горячую линию, а там трубу никто и никогда не берет. Как уже достали эти халявщики, лишь бы не работать и почему... Читать отзыв Публикуют на Юле хорошенькую квартиру дешевле на порядок, вымогают комиссию например 5000р, а потом говорят ой они отказались сдавать и кидают 2-3 варианта по цене в 2-3 раза выше. И ещё говорят мы вернем вам деньги - звоните на горячую линию, а там трубу никто и никогда не берет. Как уже достали эти халявщики, лишь бы не работать и почему никто ими не занимается?
Достоинства:
  1. Вместо плюсов много минусов
Недостатки:
  1. В вашем кошельке станет меньше денег благодаря этим.....паразитам общества!
4 согласны 18 не согласны
Квартира24.ру Ответ представителя Квартира24.ру 2 ноября, 2023 год
Мы очень сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Если у вас возникли какие-то проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии +74957960062 или напишите на почту директора [email protected]. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактам, чтобы мы могли решить вашу проблему.
Хочу добавить, что ресурсом «Юла» наша организация не пользуется.

Агентство недвижимости

КЛЮЧИ - агентство недвижимости