Ужасная компания! Развод! Обманщики! - Отзывы о Квартира24.ру

Квартира24.ру
Отзыв написан 7 февраля, 2024 год 6 просмотров
Договаривались на одну квартиру, перевела комиссию 5000р. В итоге никакой квартиры мы не получили, за пол часа до встречи с хозяином нам риелтор Алексей прислал смс что перед тем как идти смотреть квартиру нужно оплатить им комиссию в размере 5000р. За предоставление данных хозяина и за составление договора, который должен находиться у хозяина, мы оплатили комиссию. Пишет нам: «Чек прикреплю к заявке и отправлю на подтверждение
Ее как подтвердят, придет 2 смс
Первая о том, что успешно оплатили и номер горячей линии агентства. По вопросам можно туда звонить.
И после первой смс вторая придет, там уже контакты будут.» ждали пол часа 1 смс, затем 2-к также. В итоге уже решили написать Алексею, он говорит сейчас потороплю ребят, чтоб отправили вам данные хозяина. Проходит минута и звонит другой мужчина, который даже не представился, говорит что хозяин Квартры отменил сделку - сдачу Квартиры, якобы по семейным обстоятельствам. Звоним риелтору Алексею, он не берет и так целый час. На телефон скидывают другие варианты, которые первые в списке авито, хотя мы сказали что другие варианты нам не нужны! С Алексеем мы потом связались все таки, он сказал писать претензию . Я обратилась на горячую линию, что хочу вернуть деньги. После чего мне скинули на почту образец ПРЕТЕНЗИИ. Я заполнила , отправила и мне приходит ответ спустя 7дней и то после моих смс. Приходит отказ возврата средств, написано якобы они все услуги оказали, хотя ничего они не оказали. Так понимаю, денег мне не видать. Развод. Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! Квартира24.ру - Ужасная компания! Развод! Обманщики! madmadmadmadmadmadmadnegativenegativenegative

2 согласны 9 не согласны

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Kv24.pro