Сайт квартира24.ру мошенники - Отзывы о Квартира24.ру

Квартира24.ру
Отзыв написан 13 февраля, 2024 год 4 просмотра
Как только я заключил с ними договор, теперь даже не могу отказаться от услуг, которые уже давно не нужны. Все началось, как я написал риэлтору, что информация с сайта актуальная, что квартира проверку прошла, а цена снижена.
Долго думал зачем платить 4900
На следующий день, мне она сразу же написала, что готова все рассказать. как заключается у них договор, и почему она не будет присутствовать во время показа. Меня уже тогда это смутило, а за что я тогда плачу... Но все же решила испытать судьбу.
Как только я оплатила услугу, она вдруг стала пропадать, то неожиданно компьютер у нее выключился, то она не увидела оплату. Потом увидела и прислала смс, где говорилось. что успешно оплата прошла.
Но после этого смс, мне позвонил совершенно другой человек из этой фирмы и сообщил, что информация неожиданно не актуально, они случайно обнаружили. что квартира продается, просто вау. И тут я поняла, что я наткнулась все же на мошенников, меня заверяли, что я имею права отказаться от услуги и вернуть деньги, но только одно НО! Мне отказали, хотя я, как меня и попросили, написала претензию!
Никому не советую эту шарашкину контору из 90-х, чистой воды развод, положительные комментарии от них же самих, чтобы побольше лохов они наипали!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Не актуальные объявление
  3. Не отвечает после оплаты
2 согласны 8 не согласны

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

АН Дом Недвижимости