В общем и целом, все устроило,ставлю 5 - Отзывы о Квартира24.ру

Квартира24.ру
Отзыв написан 30 января, 2024 год 4 просмотра
Нужно было срочно найти квартиру, так как собственник решил выставить квартиру на продажу, в которой мы проживали и дал срок 3 недели на выселение . Долго искали квартиру, так как не везде заселяют с животными и наткнулись на объявление от этого агентства. Но очень смутила предоплата, так как сейчас много мошенников. Решили рискнуть, выбора не было. При просмотре квартира была такая же, как на фотографиях, но молодой человек повздорил с собственником, решили рассмотреть другие варианты от агентства. Менеджер была всегда на связи, заселились на следующий день в подобранный вариант от агентства. В общем и целом, все устроило, ставлю 5 vawe
Достоинства:
  1. Своевременная консультация
  2. Отзывчивые сотрудники
Недостатки:
  1. не выезжают на квартиру лично
9 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Квартира24.ру 5 февраля, 2024 год
Уважаемая Мария,

Мы понимаем, как важно было для вас срочно найти новую квартиру после того, как собственник решил продать ваше прежнее жилье. Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости ценен для нас, и мы рады, что вас удалось заселить в подходящий вариант.

Предоплата может вызвать сомнения, особенно в наше время, когда мошенничество не редкость. Мы благодарим вас за доверие и решение рискнуть. Важно, что квартира соответствовала вашим ожиданиям, и вы смогли заселиться уже на следующий день.

Что касается недостатка, связанного с отсутствием выезда на квартиру лично, мы примем это во внимание. В будущем мы постараемся учесть ваш комментарий и улучшить наш сервис.

Спасибо за вашу оценку и доверие к нам. Желаем вам комфортного проживания в новой квартире!

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
Самая ужасныя ук на свете

Агентство недвижимости

КЛЮЧИ - агентство недвижимости