Ужасная компания - Отзывы о Квартира24.ру

Квартира24.ру
Отзыв написан 31 января, 2024 год 49 просмотров
Договаривались на одну квартиру, перевел залог 6000 р. В итоге такой квартиры нет, скидывают другие варианты, которые первые в списке авито. Мне предложили знакомые квартиру. Я обратился на горячую линию, что хочу вернуть деньги. После чего мне скинули на почту образец ПРЕТЕНЗИИ. Я заполнил, отправил и молчок. Так понимаю, денег мне не видать))). Не тратьте время на данную контору.
3 согласны 9 не согласны

Анастасия 7 февраля, 2024 год
Как решили этот вопрос ? Вам вернули деньги ? У нас просто такая же ситуация !
Иван 8 февраля, 2024 год
Нет, они говорят, что услуга оказана. Сами кидают по смс квартиры с Авито.

Снял уже квартиру через нормального риелтора. А эта шарашкина контора может идти лесом. Не обедней, а конченным деньги нужнее.
Ответ представителя Квартира24.ру 5 февраля, 2024 год
Уважаемый Иван,

Мы искренне сожалеем, что ваш опыт с нашей компанией оказался негативным. Ваше недовольство важно для нас, и мы хотим разобраться в ситуации.

Что касается залога - думаю, Вы имеете в виду комиссию, так как ЗАЛОГ мы НЕ берем.

Мы приносим извинения за неудобства, связанные с отсутствием желаемой квартиры. Мы понимаем, что это может вызвать разочарование. Вместо этого мы предложили вам другие варианты.

Что касается претензии, мы обязательно рассмотрим вашу ситуацию.

Наша цель - обеспечить качественное обслуживание клиентов, и мы примем ваши комментарии во внимание, чтобы улучшить нашу работу. Надеемся, что вы найдете удовлетворительное решение.
Наталья 15 апреля, 2024 год
конечно рассмотрите! Мою претензию уже рассмотрели. И естественно отказали! Вы тут народу кинули уйму! И объявления вы на Авито специально не размещаете, потому что Авито блокирует мошенников. И размещаете объявления на каких-то левых сайтах, скорее всего тоже мошеннических. Вам эти деньги, добытые обманным путем радости никакой не принесут! Это проклятые деньги! Как правильно здесь написали- Горите в аду! Там ваше место! Самое правильное! Для такого биомусора, как вы...
Ольга 14 апреля, 2024 год
конечно рассмотрите и напишите что улуга выполнета
Наталья 4 апреля, 2024 год
Вчера мой сын искал квартиру в Калининградской области, которая нужна была срочно. "риелтор" Иван после перевода денег на р/с организации просто перестал брать трубку. Написали претензию. Но видимо придется обращаться в суд. Бог всё видит. Вы уже прокляты людьми, которых вы обманули!!
Иван 8 февраля, 2024 год
Ну за что комиссию Вы берете, чтобы обмануть с нормальной квартирой, а потом просто кидаете по смс номера телефонов собственников с Авито. Просто космический сервис.

Можете гореть в Аду!)

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
Самая ужасныя ук на свете

Агентство недвижимости

КЛЮЧИ - агентство недвижимости