Домик с бассейном и хамамом - Отзывы о Квартира24.ру

Квартира24.ру
Отзыв написан 31 января, 2024 год 3 просмотра
Нашел домик на сутки на сайте барахла.нет, очень красивый, набрал менеджеру Асе она все подробно рассказала, выслала видео домика, но тк приехать на просмотр не получилось из-за того что был в другом городе, да и отдавать не хотел. В общем домик поставил на резерв, все супер, приехал как на фото, прекрасный дом на сутки вышел мне всего в 14т, невероятная цена)
Будем снимать еще! Спасибо вам)

Достоинства:
  1. Все как на фото
  2. Вежливое общение
  3. Терпение к клиентам, вопросов много тупых задал
  4. Цена - качество
  5. Админ и менеджер организовали нам подарок на др и положили корзину с фруктами, бутылку розового вина и милую открытку)
Недостатки:
  1. Уголь и розжиг дорогой у них, берите с собой
9 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Квартира24.ру 5 февраля, 2024 год
Уважаемый Никита,

Ваш отзыв — настоящий ореол света среди множества звездных рецензий! Мы рады, что вы смогли найти красивый домик на сайте “Барахла.нет” и связаться с нашей сотрудницей Асей. Видео домика — это отличная идея, особенно если вы не могли приехать на просмотр из другого города. Поставить домик на резерв — это как раз тот момент, когда мы чувствуем себя настоящими магами недвижимости!

И, конечно же, цена в 14 тысяч за прекрасный дом на сутки — это просто невероятно! Мы рады, что вы оценили наше вежливое общение и терпение к клиентам. Ведь даже самые простые вопросы — это шанс показать нашу профессиональность.

Админ Иван всегда на связи, как настоящий супергерой, а менеджер Ася — наша надежная поддержка. И как же здорово, что они организовали вам такой приятный сюрприз на день рождения! Корзина с фруктами, бутылка розового вина и милая открытка — это просто волшебство!

Что касается угля и розжига, то, конечно, берите с собой — ведь даже волшебники иногда забывают о таких мелочах.

Спасибо за ваш отзыв, и пусть ваши будущие аренды будут такими же волшебными!
Никита 31 января, 2024 год
Админ Иван всегда был на связи

Менеджер Ася

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
Самая ужасныя ук на свете

Агентство недвижимости

КЛЮЧИ - агентство недвижимости