Профессиональная поддержка - Отзывы о Квартира24.ру

Квартира24.ру
Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 0 просмотров
По просьбе агента делюсь своим опытом для других.
Рита оперативно нашла мне вариант, соответствующий моим требованиям. Также была учтена срочность вопроса и предложены варианты в нужном районе, близко к моему месту службы.
Сотрудники Квартиры24 понимают, что военные сталкиваются с уникальными факторами при выборе жилья. Они помогли мне с оформлением документов, учитывая все особенности. За 1 день договорились с несколькими хозяевами, организовали просмотры и бесплатно проконсультировали по документам.
Благодаря Вам я нашел жилье по бюджету и потребностям. Спасибо, что сделали процесс быстрым и без лишней мороки.

8 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Квартира24.ру 5 февраля, 2024 год
Уважаемый Николай,

Ваш отзыв — настоящий ореол света среди множества звездных рецензий! Мы рады, что Рита смогла оперативно найти вам вариант, соответствующий вашим требованиям. И, конечно же, учесть срочность вопроса — это наша профессиональная фишка.

Мы всегда стремимся помочь нашим клиентам, особенно тем, кто сталкивается с уникальными факторами, как военные. Оформление документов — это наша специализация, и мы гордимся, что смогли вам помочь. Да, иногда бывает, что договориться с хозяевами можно за один день — мы как ниндзя в мире недвижимости!

Искренне надеемся, что ваш новый дом принесет вам радость и комфорт. Спасибо за доверие и за то, что вы сделали процесс быстрым и без лишней мороки. 🏠

С наилучшими пожеланиями, “КВАРТИРА24.РУ”

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

АН Дом Недвижимости