Не проводит оплату

Kviku.ru - вопросы и ответы
1 ответ
21 просмотр
Елена 27 марта, 2024 год
Ни приложение, ни сайт не работает. Оплата не проходит, номера ваши то же не работает, мне что с бубном плясать, в терминалах пишет сервер недоступен. Платить то как? По реквизитам оплата так же не проходит

Ответы на вопрос

Ответ представителя Kviku.ru 29 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие способы оплаты, Вы можете посмотреть в разделе "Способы оплаты", на нашем сайте https://kviku.ru/site/howtopay в назначении платежа обязательно указывайте номер договора и ФИО (при наличии такой возможности).

Вы можете воспользоваться одним из предложенных способов оплаты:

1.Оплата через терминалы Элекснет.

Комиссия при оплате 1.5%

2. Оплата из личного кабинета на сайте Квику:

Банковская карта - при оплате банковской картой из личного кабинета комиссия составляет от 2 до 9,9 %, в зависимости от вашего банка.

Минимальная комиссия при оплате через платежную систему Ecommpay составляет 100 руб.

3. При оплате со счета мобильного оператора Билайн

Минимальная сумма платежа 600.01 руб.

Максимальная сумма платежа 13500.00 руб.

4. Оплата банковским переводом на наш расчетный счет (сроки зачисления до 5 рабочих дней) - комиссия взимается в зависимости от вашего банка:

ООО МФК «ЭйрЛоанс»

ИНН/КПП: 7716748537/770301001

Р/с 40701810802720000005 в АО «АЛЬФА-БАНК»

Кор/сч. 30101810200000000593

БИК 044525593

При оплате через приложение «Тинькофф», нужно зайти в раздел платежи, выбрать «Погашение кредитов», далее "Kviku", указать номер договора\номер заказа (без 777), номер телефона и сумму платежа.
Срок зачисления от трех до пяти рабочих дней.

Комиссия при оплате не взимается.

Для предоставления консультации по вашим вопросам напишите на нашу почту [email protected].

С уважением, Kviku.
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты