КВН отзывы

Отзывы зрителей
КВН

Позор 1 му каналу

Мария Ивановна 7 октября, 2023 год
Позорище, собрали всех предателей в одном месте и ржут сидят, в то время, когда нормальные мальчишки гибнут. Вот и искать не надо, все, как на подбор. И жюри, и ведущие, и команды. Тексты все с намеком........ Ужас.

Не смешно, часто.

Гость 21 сентября, 2023 год
У Эрнста крышу сносит от "имени меня". В прошлом году из этой хабалки сделал чемпионку. В этом, посадил с таким же "выкидышем КВН" в редакторы, и они там типо шутят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Количество команд в одной игре. Качество выступлений.

Михееву вон с КВН

Фомин Сергей 16 сентября, 2023 год
Считаю аморальным привлекать моральных уродов, таких как Алла Михеева в жюри передачи. Мы не забыли кто кричал "Слава Украине - героям слава". Предателей к ответу.

Тупой еще тупее

Татьяна 13 сентября, 2023 год
Чуть не взвыла, когда увидела эту пустышку михееву. Маслякову самому не стыдно? Ну полное ничто, еще и предательское. Война еще в разгаре, а предатели уже сидят в телевиэоре зарабатывают. Шепелелев, Лорак, теперь этот ноль без палочки михеева. Да и само явление квн сейчас уместно? Мужчины страну защищают, а эти кривляются, скачут, пошлят и веселятся вместе с худшей частью нашего общества.... Читать отзыв Чуть не взвыла, когда увидела эту пустышку михееву. Маслякову самому не стыдно? Ну полное ничто, еще и предательское. Война еще в разгаре, а предатели уже сидят в телевиэоре зарабатывают. Шепелелев, Лорак, теперь этот ноль без палочки михеева. Да и само явление квн сейчас уместно? Мужчины страну защищают, а эти кривляются, скачут, пошлят и веселятся вместе с худшей частью нашего общества. Эрнсту понятно не стыдно, а дума _слуги народные не хотят свой народ защитить от предательства.

Пародия и только

Александр 25 июля, 2023 год
Добрый день.Почему команда Росатом в комплекте с командой Росы в 1/4 в музыкальном конкурсе 2023 выступали пародируя команду Радио Свободы ,которая выступала в четвертой 1/8 2017 года музыкалка? А ЧТО ТАК МОЖНО?

Давно этот жанр (весёлых и находчивых студентов) состарился и изжил себя

Harry 7 июня, 2023 год
Сколько раз я пытался себя заставить хотя бы полчаса посмотреть это действо, ничего не получалось. Теперь, как только прозвучит начало передачи КВН, я сразу ищу что-нибудь поумнее, а если не найду, то нажимаю кнопку "ОТКЛ"

Пошлость и тупость сегодняшнего КВН

виктор никонов 28 мая, 2023 год
Смотрел (заставлял себя смотреть в надежде, что жюри как то отреагирует на пошлость и тупость шуток команды Хабаровского Края) КВН от 27 мая 2023г.. Маразм и бездарность команд зашкаливает! Поразительно, что жюри во главе с Эрнстом, радостно аплодируют и восхищаются тем, как переодетый в тигра персонаж показывает на всю страну и с экрана Первого канала похабные жесты! Замечательная ранее передача... Читать отзыв Смотрел (заставлял себя смотреть в надежде, что жюри как то отреагирует на пошлость и тупость шуток команды Хабаровского Края) КВН от 27 мая 2023г.. Маразм и бездарность команд зашкаливает! Поразительно, что жюри во главе с Эрнстом, радостно аплодируют и восхищаются тем, как переодетый в тигра персонаж показывает на всю страну и с экрана Первого канала похабные жесты! Замечательная ранее передача превратилась в грязь, юмора нет, пошлые шутки, бездарные команды и исполнители. Жаль. Эрнст уже давно потерял реальность со временем. Все программы канала (ну почти все) бездарны, ведущие не соответствуют уровню Первого канала страны.

Какой кошмар, смотреть противно…

Гость 21 мая, 2023 год
Удивляюсь, над чем так смеются зрители и от чего в восторге жюри? Неужели ни у кого не хватает смелости сказать, что это полнейшее безобразие. Глупые, пошлые шутки, за которые становится стыдно(((

Это не КВН !

Гость 1 мая, 2023 год
Конечно,надо что-то делать с этой программой. Постепенно эта игра скатилась до уровня ТНТ,где смеются только над пошлыми высказываниями. И еще : почему-то многие команды строят свой юмор на физических данных участников (почти по Чехову ). - "Толстый и тонкий " "Длинный и короткий" и т.д. Какие... Читать отзыв Конечно,надо что-то делать с этой программой. Постепенно эта игра скатилась до уровня ТНТ,где смеются только над пошлыми высказываниями. И еще : почему-то многие команды строят свой юмор на физических данных участников (почти по Чехову ). - "Толстый и тонкий " "Длинный и короткий" и т.д. Какие восторги у жюри вызывает нескладный юноша из команды МАИ с посредственной дикцией .... А великолепные команды из СПБ ( "Поэтессы") и девушки- журналисты совсем не впечатлили судей. Совсем не понимаю, почему команда из Ростова так нравится жюри. И почему в музыкальном конкурсе (по названию) совсем перестали петь ???

Ужас!!! Бррр

Дед 30 апреля, 2023 год
То ли я совсем де..ил, то ли весь зал и жюри де...илы. Над чем они все смеются? Где набирают эти команды? Переключаю на другой любой канал после разминки. Смотреть и слушать противно!!!!
Недостатки:
  1. Полная деградация

Прекратите показывать такое г.вно!

Гость 29 апреля, 2023 год
Кто выпускает такие номера на сцену?Есть же прогоны неужели ни кто не говорил что это не просто Ж.па, а полнаяЖ.па!Смотреть невозможно!Всё на уровне школы!Лучше буду смотреть Гарри Поттера,глядишь Волан Деморт всё же победит а я не увижу этого!
Достоинства:
  1. ...плюсы-телевизор всё же работает!
Недостатки:
  1. --всё минусы,Гусман вовремя ушёл!

Как вам не стыдно?

Гость 29 апреля, 2023 год
Сегодня 1/4 вторая игры , приветствие , Иван Ивановы были лучше всех , на 2 месте влеш рояль , но Иван ивановы получили 4.4 , а флеш рояль 5.0 ? Почему? Судей на мыло
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Судьи судят нечестно!

Шок от просмотра

Ирина 29 апреля, 2023 год
Эфир от 29 апреля 2023 КВН.
Ждала и надеялась увидеть хорошую игру, но после кощунства команды "Иван Иванов " просто переключила канал , но отзыв непременно решила написать. И ведь зал смеялся , как стреляли в Императора. Что происходит с людьми? Как вообще это можно брать за тему . Идиотизм.

КВН не тот, всё хуже и хуже.

Александр 29 апреля, 2023 год
Когда выгоняют поэтесс из Питера и журналисток из Москвы, а за уши тянут де бильные команды из Владикавказа и РЕУ им. Плеханова, то хочется выключить телевизор.

Ужас нашего городка.

Ольга 23 апреля, 2023 год
Сплошная пошлятина, плоские шутки. Где наш любимый КВН? Передача, которую ждали. Когда смеялись до слёз. Вспомните, как выступали команды из Пятигорска, МГИМО, Камызяки и другие ребята. А это что?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плоские шутки.

Принципиально больше не смотрю

Гость 22 апреля, 2023 год
Фу..Идет война.Противно.Шутки людей,которые видимо считают это дурью?Может потому что верник рулит?Я думаю, эта игра умрет естественной смертью.Вернее надеюсь

КВН - дно, ниже только юмор американцев

Гость 22 апреля, 2023 год
Показываете таблички «смейтесь» не только зрителям в зале, телезрители тоже не понимают где смешно!!!

КВН уже не тот...

Maks89 9 апреля, 2023 год
С отходом от дел Васильевича, КВН пробил самое дно:
1.Жюри в леце Эрнста за бабки тянут за уши такие команды, что нет желания смотреть на эту ватханалию.
2. Приглашение в жюри кого попало.
С отходом от дел Васильевича, КВН пробил самое дно:
2. Приглашение в жюри кого попало.
3.А шутки "Русских" чëрных в национальных нарядах из Мурманска в 1/8- это вообще отдельный шедевр, который думаю должен заинтересовать представителей провохранителтных органов. Хотя я в шоке, как цензура и лицо федерального канала проспали это...
3. Шутки про, религию, политику, педиков и кока-колу-вот новый уровень этой, когда-то горячо любимой программы.

КВН. Вам не стыдно?

Сергей 28 марта, 2023 год
. КВН сегодняшний - это НЕ клуб весёлых и находчивых, а что-то несуразное, ужасное, тупое, пошлое. А ЖЮРИ, сидящие за столом, строят смеющиеся весёлые лица. Хотя наверняка понимают, во что превратился КВН. Стыдно смотреть и слушать. УЖАСНО!
Жаль, что прошли те времена, когда КВН - это было действительно умное, весёлое, находчивое, достойное представление.... Читать отзыв
А сегодняшний так называемый КВН следовало бы немедленно закрыть

КВН ужасен

Елена 26 марта, 2023 год
Вчера смогла посмотреть только пол передачи, даже как то стыдно за них. Отвратительные шутки у них, а стыдно было мне. Вообще мне показалось , что одна из команд высмеивала патриотизм, это когда один экспонат вставал из своего кресла под музыку Любе, аж передернуло меня. Такое ощущение, что участники этих команд должны быть сейчас в Грузии(там им и место), но случайно... Читать отзыв Вчера смогла посмотреть только пол передачи, даже как то стыдно за них. Отвратительные шутки у них, а стыдно было мне. Вообще мне показалось , что одна из команд высмеивала патриотизм, это когда один экспонат вставал из своего кресла под музыку Любе, аж передернуло меня. Такое ощущение, что участники этих команд должны быть сейчас в Грузии(там им и место), но случайно задержались в России.

Выпуск 25.03.23

Гость 25 марта, 2023 год
Я просто в шоке... Выгнали команду более сильную. И в очередной раз протащили не пойми кого, которые даже ни разу не рассмешили на протяжении всей игры. Константин Львович, если вы берете деньги за прохождение команд, то хотя бы, просматривайте их выступления... Народ все видит! Вам не стыдно после окончания выпуска 25.03.23?
Недостатки:
  1. Не объективная оценка

Кто ж его закроет7

телезритель 25 марта, 2023 год
Не закроют КВН, эта передача кормушка для некоторых персонажей, КВН действительно умер, а сейчас на сцене предсмертные судороги.

Закрыть КВН

Алексей. aleksej.53@mail.ru 25 марта, 2023 год
КВН умер лет 15 назад. Тупые, плоские шутки.И только члены жюри натужно изображают восторг. Не позорьтесь, смотрите "Уральские пельмени", пока они ещё тоже окончательно не деградировали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Не у делу о это тот КВН который был раньше, что с ним стало?

Гость 25 марта, 2023 год
Раньше с нетерьпеньем ждал эту передачу, чтобы получить удовольствие от не предсказуемых шуток большое удовольствие, а теперь испытываю большое разочарование от того, что теперь называется КВН, может прекратить издевательство над тем, что раньше было действительно смешно и интересно. Мне кажется, что в таком формате программа себя изжела.

Половина страны воюет, а пол страны пляшет и поёт!

За Родину! 25 марта, 2023 год
Плюсов быть не может. Если даже омбудсмен Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае сказал с трибуны: «Половина страны воюет, а пол страны пляшет и поёт. Когда всё закончится нашей победой, для кого-то это будет праздник со слезами на глазах, а для кого-то - повод попить пива, как после футбольного матча. Вот эти две половины встретятся и внимательно посмотрят в... Читать отзыв Плюсов быть не может. Если даже омбудсмен Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае сказал с трибуны: «Половина страны воюет, а пол страны пляшет и поёт. Когда всё закончится нашей победой, для кого-то это будет праздник со слезами на глазах, а для кого-то - повод попить пива, как после футбольного матча. Вот эти две половины встретятся и внимательно посмотрят в глаза друг другу и не факт, что всё это закончится очень хорошо. Вот эта самая главная проблема! Поэтому надо просыпаться, надо всем просыпаться». 1 канал стал яркой этикеткой второй половины страны... которая мало того, что "пляшет и поёт" так ещё и веселиться! Эрнст совсем берегов не видит... если продолжает веселить народ различными шоу и низкосартирным юмором.

Эфир от 18.03.2023

Гость 19 марта, 2023 год
Что делает в жюри михеева, пишу именно с маленькой буквы. Эта тётка ещё недавно скакала во Франции под флаги наших врагов, а сейчас тужится на 1 канале! Это что?

Отвратительно!

Галина 19 марта, 2023 год
Тупость, пошлость - это КВН сегодня. Сплошная деградация! Жюри или явно куплена или абсолютно бездарное само. Почему эта прогоамма все еще выходит. Эрнст заседелся.

Закройте это Позорище!

Мария. Москва 11 марта, 2023 год
Эфир 11/03/23, Первый канал.Жаль, что нельзя вообще звёзд не ставить. Специально пытаюсь посмотреть и улыбнуться. Либо у меня с чувством юмора совсем беда, либо господин Эрнст, заканчивайте этот позор. Тупо, глупо, пошло и совсем не смешно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Описанв

Сейчас смотрим. КВН стал мягко говоря.. не тот. Сейчас смотрим и и за

Светлана 11 марта, 2023 год
Не тот КВН, не тот!
Не рекомендую!
Хотим видеть честное судейство!
Больше юмора! Больше добрых шуток, понятных обывателю,!......
Верните старый КВН!!!!!!
Разочарования больше с каждой игрой!
Достоинства:
  1. Хотелось бы юмора.
  2. Честное судейство!
Недостатки:
  1. Не обоснтванно занижены оценки. Протаскивание " своих" не интересный контент

квн стал укрорейхом

Гость 11 марта, 2023 год
11 марта квн стал не тот и эрнст сидит довольный, ну я конечно не идиот и понимаю что за укропов болеет, пускай к хрбшкам и едут всем составом
КВН
Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения.
В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность.
Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет... подробнее

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ