КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) отзывы

Сеть магазинов в Екатеринбурге
КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий)
92 отзыва / 15372 просмотра

БОЛЬШОЙ ВЫБОР И ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Диана 25 сентября, 2019 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 В магазине КВПОЛ приобрела плитку для коридора, понравилось что в магазине большой выбор. Грамотные консультанты помогали в выборе плитки, без их помощи было бы сложно, потому что не каждая плитка подходит для коридора.
В магазине КВПОЛ доступные цены (ниже средних по городу). Плитку доставили на следующий день в обговоренное время, без задержки и помогли её поднять на третий этаж.
Плитка... Читать отзыв
Плитка качественная, претензий нет. Сделанной покупкой довольна !!!
Диана, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов.

ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО

Степан 22 сентября, 2019 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Делал в квартире ремонт. В магазине КВПОЛ заказал влагостойкий ламинат в гостиную, а в коридор и на кухню кварц-виниловую плитку. Заказ приняли, быстро обработали. Договорились об оплате и доставке. Проблем не возникло. Доставили даже раньше строка. При проверке все оказалось в целости. Ламинат очень хорошо упакован, а плитка ни одна не раскололась.
Приятно иметь дело с добросовестными продавцами, всем советую... Читать отзыв
Приятно иметь дело с добросовестными продавцами, всем советую этот магазин.
Степан, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов.

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН

Ольга 22 сентября, 2019 год
Подбирала плитку в сауну. О кварц-виниловой плитке давно наслышана, в продаже видела в основном выставочные образцы и под заказ по заоблачным ценам. Случайно увидела магазин КВПОЛ. В магазине большой выбор, хороший ассортимент по цветам. Кварц-виниловая плитка как раз идеально подходит в сауну: антискользящая и с имитацией под дерево. Продавцы дали подробную консультацию по способам укладки, а вариации в укладке существуют... Читать отзыв Подбирала плитку в сауну. О кварц-виниловой плитке давно наслышана, в продаже видела в основном выставочные образцы и под заказ по заоблачным ценам. Случайно увидела магазин КВПОЛ. В магазине большой выбор, хороший ассортимент по цветам. Кварц-виниловая плитка как раз идеально подходит в сауну: антискользящая и с имитацией под дерево. Продавцы дали подробную консультацию по способам укладки, а вариации в укладке существуют разнообразные. На складе было нужно количество плитки. Всем довольна, отличный магазин КВПОЛ !!!!!

МАГАЗИН КВПОЛ

Светлана 22 сентября, 2019 год
Обращались с мужем в несколько магазинов, прежде чем определиться с выбором. В магазине КВПОЛ получили очень качественную консультацию, остановились на замковой кварц-виниловой плитке под дерево от DECORIA оттенка дуб бежевый. Стоимость адекватная, плитка была в наличии. Плитка идеально подошла для нашего интерьера. С укладкой плитки проблем не было, очень довольны качеством.

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Сергей 22 сентября, 2019 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Несколько месяцев назад проводил в квартире ремонт и менял напольное покрытие. Для гостиной комнаты и спальни заказал в магазине КВПОЛ влагостойкий ламинат. Выбрал из имеющегося на сайте ассортимента тот, который мне понравился по цвету и своим характеристикам и оформил заказ. Доставили ламинат в указанные при формировании заказа сроки, без задержки, что я считаю отличным результатом! Сам ламинат вместе с доставкой... Читать отзыв Несколько месяцев назад проводил в квартире ремонт и менял напольное покрытие. Для гостиной комнаты и спальни заказал в магазине КВПОЛ влагостойкий ламинат. Выбрал из имеющегося на сайте ассортимента тот, который мне понравился по цвету и своим характеристикам и оформил заказ. Доставили ламинат в указанные при формировании заказа сроки, без задержки, что я считаю отличным результатом! Сам ламинат вместе с доставкой вышел по деньгам, в принципе, вполне приемлемо. Вся партия ламината была абсолютно целой и ламинат соответствовал рисунку и своим характеристикам, указанным на сайте магазина. Строительная бригада без проблем положила его в двух комнатах. Ламинат отлично смотрится, и со времени его использования не потерял свой внешний вид, не портится и не деформируется от влаги.
Сергей, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов.

ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ

Никита 22 сентября, 2019 год
Решил во всей квартире постелить именно влагостойкий ламинат, который бы прослужил долгий срок и при этом стоил не слишком дорого. Узнав о положительной репутации компании КВПОЛ, я не раздумывая решил обратиться, о чем в дальнейшем не пожалел! Выбор в магазине большой, цены вполне оптимальные. В плане доставки, тоже все гладко. Привезли ламинат день в день, как и договаривались. Качеством как... Читать отзыв Решил во всей квартире постелить именно влагостойкий ламинат, который бы прослужил долгий срок и при этом стоил не слишком дорого. Узнав о положительной репутации компании КВПОЛ, я не раздумывая решил обратиться, о чем в дальнейшем не пожалел! Выбор в магазине большой, цены вполне оптимальные. В плане доставки, тоже все гладко. Привезли ламинат день в день, как и договаривались. Качеством как ламината, так и сервисом я остался доволен. Придраться не к чему.

ЗАКАЗ КВАРЦ-ВИНИЛОВОЙ ПЛИТКИ

Алина и Владимир 22 сентября, 2019 год
В магазине КВПОЛ сделали заказ кварц-виниловой плитки.
Понравился в магазине большой выбор качественных напольных покрытий, стоимость адекватная. Мы приобрели кварц-виниловую плитку, имитирующую камень, смотрится очень стильно и выигрышно в коридорном помещение. Понравилась работа менеджера, который помог с выбором, рассказал про плюсы и недостатки некоторых напольных покрытий.
В общем нам понравился магазин КВПОЛ.

ПРЕКРАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Михаил 22 сентября, 2019 год
В магазинах КВПОЛ большой выбор напольный покрытий и низкие цены. Прекрасное обслуживание, все на очень профессиональном уровне.

КВАРЦ-ВИНИЛОВАЯ ПЛИТКА

Лев Петрович 21 сентября, 2019 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 С супругой купили квартиру. От прежних хозяев квартиры в санузле плитка осталась кое-где отбитая и расцарапанная. Подумали с женой и решили заменить. Нашли магазин КВПОЛ через поиск Яндекса и заказали кварц-виниловую плитку, у которой много преимуществ, в том числе и устойчивость к царапинам. С доставкой купленной плитки проблем не возникло, все было сделано быстро и без лишней суеты. Спасибо сотрудникам... Читать отзыв С супругой купили квартиру. От прежних хозяев квартиры в санузле плитка осталась кое-где отбитая и расцарапанная. Подумали с женой и решили заменить. Нашли магазин КВПОЛ через поиск Яндекса и заказали кварц-виниловую плитку, у которой много преимуществ, в том числе и устойчивость к царапинам. С доставкой купленной плитки проблем не возникло, все было сделано быстро и без лишней суеты. Спасибо сотрудникам магазина КВПОЛ за качественную плитку и оказанный сервис.
Лев Петрович, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов.

НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА КАЧЕСТВЕННЫЙ ЛАМИНАТ

Иван 20 сентября, 2019 год
Искал водостойкий ламинат по приемлемой цене. По ценам выбрал магазин КВПОЛ, поскольку в этом магазине низкие цены и отличное качество водостойкого ламината. Менеджеры этого магазина детально проинформировали о качествах и преимуществах водостойкого ламината по сравнению с обычным ламинатом. Сразу же в магазине КВПОЛ заказал и укладку купленного водостойкого ламината. Мастера уложили качественно и оперативно. Претензий по качеству работ нет, очень... Читать отзыв Искал водостойкий ламинат по приемлемой цене. По ценам выбрал магазин КВПОЛ, поскольку в этом магазине низкие цены и отличное качество водостойкого ламината. Менеджеры этого магазина детально проинформировали о качествах и преимуществах водостойкого ламината по сравнению с обычным ламинатом. Сразу же в магазине КВПОЛ заказал и укладку купленного водостойкого ламината. Мастера уложили качественно и оперативно. Претензий по качеству работ нет, очень доволен результатом.
С Уважением, Администрация магазина КВПол

СОВЕТУЮ МАГАЗИН КВПОЛ (5+)

Анастасия 20 сентября, 2019 год
В магазине КВПОЛ заказывали себе домой влагостойкий ламинат. Ламинат, который был до этого, разбух от постоянной влаги. То батарея текла, то холодильник сломался — все это привело к порче покрытия. Поэтому именно влагостойкий ламинат и искали. К тому же в магазине КВПОЛ можно сразу и работы по монтажу напольных покрытий заказать. Влагостойкий ламинат мастера из компании КВПОЛ уложили быстро и... Читать отзыв В магазине КВПОЛ заказывали себе домой влагостойкий ламинат. Ламинат, который был до этого, разбух от постоянной влаги. То батарея текла, то холодильник сломался — все это привело к порче покрытия. Поэтому именно влагостойкий ламинат и искали. К тому же в магазине КВПОЛ можно сразу и работы по монтажу напольных покрытий заказать. Влагостойкий ламинат мастера из компании КВПОЛ уложили быстро и качественно. Теперь не боимся, что покрытие испортится.
Из личного опыта работы с магазином КВПОЛ, могу советовать данный магазин. Все понравилось на 5+

КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ

Лариса 20 сентября, 2019 год
Искала, где купить подешевле влагостойкий ламинат. В магазине КВПОЛ предложения и выбор показался мне интересным. На сайте магазина нашла подходящий мне ламинат, оставила свой телефон на сайте, менеджер магазина перезвонил сразу же. Рассказал подробнее про доставку и оплату, вежливый и приятный человек. В общем, я заказала влагостойкий ламинат в магазине КВПОЛ и не пожалела. Доставили вовремя, качество отличное. Рекомендую данный... Читать отзыв Искала, где купить подешевле влагостойкий ламинат. В магазине КВПОЛ предложения и выбор показался мне интересным. На сайте магазина нашла подходящий мне ламинат, оставила свой телефон на сайте, менеджер магазина перезвонил сразу же. Рассказал подробнее про доставку и оплату, вежливый и приятный человек. В общем, я заказала влагостойкий ламинат в магазине КВПОЛ и не пожалела. Доставили вовремя, качество отличное. Рекомендую данный магазин.

ПОНРАВИЛСЯ МАГАЗИН

Светлана 17 сентября, 2019 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Затеяли делать ремонт и застопорились на покрытии для пола. Выбрали магазин КВПол. Консультант магазина помог определиться с тем, что нам действительно подойдёт по всем параметрам. Кварц-виниловая плитка бывает разная, даже антибактериальная, а это важно, когда в доме есть и животные, и маленькие дети. Что особенно понравилось, в магазине есть услуга доставки и монтажа выбранного пола, включая черновую отделку. Купили кварц-виниловую... Читать отзыв Затеяли делать ремонт и застопорились на покрытии для пола. Выбрали магазин КВПол. Консультант магазина помог определиться с тем, что нам действительно подойдёт по всем параметрам. Кварц-виниловая плитка бывает разная, даже антибактериальная, а это важно, когда в доме есть и животные, и маленькие дети. Что особенно понравилось, в магазине есть услуга доставки и монтажа выбранного пола, включая черновую отделку. Купили кварц-виниловую плитку и воспользовались услугой по монтажу плитки. Мастера плитку уложили ровно, работу сделали отлично.
В общем понравился магазин КВПол, плитка качественная и работы по укладке плитки выполнены без замечаний и быстро.
Достоинства:
  1. качественная плитка
  2. низкие цены
  3. услуги по укладке плитки
  4. грамотный и вежливый персонал
Светлана, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов.

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ

Александр 17 сентября, 2019 год
В магазине КВПОЛ приобрёл замковую кварц-виниловую плитку. Когда приехал в магазин, мне понравился большой выбор. Остановил свой выбор на плитке имитирующей камень. Плитка очень достоверно и красиво имитирует камень, устойчива к различным повреждениям. Под плитку я положил тёплый пол. Очень доволен результатом.

НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА

Илья 17 сентября, 2019 год
В магазине «КВПол» приобрели напольное покрытие. Прежде всего понравилось, что в магазине большой выбор, адекватные цены. Менеджеры помогли подобрать покрытие именно такое, которое подошло для нашего коридора. Видно, что здесь работают профессиональные люди, которые отлично разбираются в своей работе. Напольное покрытие отличного качества и стоимость полностью оправдана.

ЗАКАЗОМ ДОВОЛЬНА

Любовь 16 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина КВПОЛ, поскольку они помогли мне в выборе влагостойкого ламината. Терпеливо, толково и доходчиво проинформировали о преимуществах и недостатках этого напольного покрытия. Сделала заказ ламината. Доставку произвели вовремя. Ламинат был очень тщательно упакован в коробки.
Заказом даже очень довольна. В магазине КВПОЛ качественные напольные покрытия и отличное обслуживание покупателей.
Могу рекомендовать магазин КВПОЛ.

ВСЕ НРАВИТСЯ

Галина 14 сентября, 2019 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Искали с мужем напольное покрытие для квартиры, с хорошей влагостойкостью. Мы уже были научены соседями, когда были просто залиты, и ламинат просто выкинули. Кварц-виниловая плитка для нас новый материал, но по своим свойствам и разнообразию выбора расцветки отлично подошел. Купили плитку в магазине КВПОЛ, положили, все нравится. Во-первых получилось очень красиво, а во-вторых при разливе воды он не портится, и... Читать отзыв Искали с мужем напольное покрытие для квартиры, с хорошей влагостойкостью. Мы уже были научены соседями, когда были просто залиты, и ламинат просто выкинули. Кварц-виниловая плитка для нас новый материал, но по своим свойствам и разнообразию выбора расцветки отлично подошел. Купили плитку в магазине КВПОЛ, положили, все нравится. Во-первых получилось очень красиво, а во-вторых при разливе воды он не портится, и не скользит.
Галина, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов.

ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Алла 13 сентября, 2019 год
Я не пожалела, что замковую кварц-виниловую плитку купила в магазине КВПОЛ. Очень привлекательные цены, отличное качество плитки. Можно подобрать нужный вариант по цвету, в том числе с имитацией под камень. Очень даже довольна результатом укладки плитки, кстати укладку производили мастера магазина КВПОЛ. Плитка на 100% влагостойка, что дает гарантии её долговечности.
Рекомендую магазин КВПОЛ, в данном магазине и напольные покрытия качественные и хорошее обслуживание покупателей.

СОВМЕСТИМОСТЬ С ТЕПЛЫМ ПОЛОМ

Полина 13 сентября, 2019 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 В магазине КВПОЛ меня впечатлила кварц-виниловая плитка. Она может укладываться множествами способов и имитировать дерево. Можно экспериментировать с цветами и фактурами, чтобы добиться наилучшего сочетания для своего дома. Цены в магазине на кварц-виниловую плитку очень даже приятные и сделанным в магазине КВПОЛ заказом я осталась довольна. Для меня была важна совместимость с теплым полом и здесь тоже все в порядке,... Читать отзыв В магазине КВПОЛ меня впечатлила кварц-виниловая плитка. Она может укладываться множествами способов и имитировать дерево. Можно экспериментировать с цветами и фактурами, чтобы добиться наилучшего сочетания для своего дома. Цены в магазине на кварц-виниловую плитку очень даже приятные и сделанным в магазине КВПОЛ заказом я осталась довольна. Для меня была важна совместимость с теплым полом и здесь тоже все в порядке, система теплого пола под покрытием кварц-виниловой плитки работает хорошо.
Достоинства:
  1. совместимость кварц-виниловой плитки с системой "теплый пол"
Полина, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов.

ХОРОШИЙ ВЫБОР

Дина 13 сентября, 2019 год
Полы захотелось мне сделать на многие годы вперед, так что влагостойкий ламинат оказался чудесным выбором для меня. Он может пережить два десятка лет и не испортиться.
Выбор в магазине КВПОЛ очень хороший. Менеджер ещё помог мне выбрать класс покрытия, который бы подошел именно для бытового использования. Все-таки переплачивать тоже глупо и в магазине КВПОЛ это понимают.

КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ

Кирилл 13 сентября, 2019 год
Нашли эту компанию в интернете. Заказали с супругой замковую кварц-виниловую плитку, которая имитирует дерево. Цены в магазине КВПОЛ приемлемые, нас вполне устроили. Для того, чтобы узнать о доставке, мы позвонили консультанту, он был с нами вежлив и все подробно объяснил. Плитку доставили в назначенный срок, ни одна плитка в процессе доставки не побилась. В магазине КВПОЛ качество на высоте.

ВЛАГОСТОЙКИЙ ЛАМИНАТ

Ринат 12 сентября, 2019 год
Купили с женой квартиру во вторичном жилье. И всё бы ничего, но пол не нравится - на полу линолеум. Решили все это снять и положить современный ламинат. Друзья сразу же предупредили, что ламинат надо брать влагостойкий.
Соответствующий ламинат мы нашли в магазине КВПОЛ, и считаю, что нам повезло. Консультанты магазина толково и доходчиво проинформировали о преимуществах влагостойкого ламината по сравнению с обычным. Короче, сделали мы заказ, привезли нам в назначенное время и хочется поблагодарить сотрудников магазина КВПОЛ за вежливость и качественное обслуживание.

НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Мария Викторовна 12 сентября, 2019 год
Действительно хороший магазин напольных покрытий.
Низкие цены, большой выбор. Вежливое обслуживание.

КВПОЛ, описание соответствует

Никита 10 сентября, 2019 год
В данном интернет магазине заказывал себе кварц-виниловую плитку на кухню и в ванную комнату в белом цвете, с имитацией дерева. Очень порадовало и вправду достойное качество.
Могу без сомнений сказать, что описание полностью соответствует своим характеристикам. Плитка влагу держит отлично, смотрится шикарно, а главное при необходимости легко ремонтируется.
Советую посетить магазин КВПОЛ, при выборе напольных покрытий.

ЗАКАЗ ПОЛУЧЕН ВОВРЕМЯ

Константин 10 сентября, 2019 год
Заказывал в магазине КВПОЛ кварц-виниловую плитку, имитирующую дерево. Удачно подобрал цвет и фактуру плитки.
Сотрудники магазина сделали расчеты по необходимому мне метражу, показали несколько вариантов укладки.
Заказ получен вовремя. Качество плитки отличное, соответствует всем стандартам. Плитка устойчива к механическим воздействиям, прочная, не боится влаги. Выложена без проблем.

магазин КВПОЛ для приобретения КВАРЦ-ВИНИЛОВОЙ ПЛИТКИ

Екатерина 10 сентября, 2019 год
Выбирали с мужем напольное покрытие, для ремонта пола в квартире (новостройка без чистовой отделки), остановились на КВАРЦ-ВИНИЛОВОЙ ПЛИТКЕ.
Естественно съездили в несколько магазинов. По цене и по качеству понравилась кварц-виниловая плитка Декория.
В магазине КВПОЛ огромный выбор текстур, оттенков и цветовой гаммы кварц-виниловой плитки. Каждому виду плитки подобрана своя текстура, до мельчайших деталей, в том числе и повторяющих деревянную поверхность.... Читать отзыв
Приобрели кварц-виниловую плитку в магазине КВПОЛ (возле Южного автовокзала), поскольку в этом магазине на плитку самая низкая цена в городе. Кроме того нам как новоселам была предоставлена дополнительная 5% скидка.
Теперь ходим по идеальному и красивому полу босиком (пол теплый и не скользкий).
Рекомендую магазин КВПОЛ для приобретения КВАРЦ-ВИНИЛОВОЙ ПЛИТКИ.

ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ

Егор 10 сентября, 2019 год
Потребовался ремонт пола в прихожей и на кухне. Остановил свой выбор на кварц-виниловой плитке.
В магазине КВПол (ул. Щорса 35), нашел кварц-виниловую плитку по действительно выгодной цене.
Больной выбор кварц-виниловой плитки в магазине, позволил мне подобрать оттенок плитки под кухонный гарнитур.
Менеджер магазина предложил услуги по укладке плитки и предоставил комплексную скидку в размере 7%.
Плитку уложили в течение одного... Читать отзыв
Плитку уложили в течение одного дня. Работу выполнили качественно.
Рекомендую магазин КВПол, магазин предлагает хорошие напольные покрытия.

ПЛИТКА ДЛЯ БАНИ

Алексей 10 сентября, 2019 год
Обратиться в магазин КВПОЛ посоветовал приятель, когда возникла необходимости в покупке плитки для бани. Приятно удивил большой ассортимент продукции подобного типа. Из всех рассмотренных вариантов все же решил остановиться на плитке клеевой под дерево, цвет подошёл "пепельная сосна". Да и цены оказались здесь вполне адекватными. Огромное спасибо менеджеру магазина, помог с выбором.

ХОРОШИЙ МАГАЗИН

Николай 10 сентября, 2019 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Хороший магазин КВПОЛ и прекрасный персонал магазина !!!!!
Очень терпеливые консультанты, несколько раз меняли уже оплаченный заказ, жена не могла определиться, наверное недели две доставала и меня и сотрудников магазина. Но в итоге все купили, и уже приступили к укладке.
Цены на сайте магазина актуальны.
Всю информацию можно оперативно уточнить по телефону.
В общем все понравилось в магазине КВПОЛ, особенно... Читать отзыв
Хороший магазин КВПОЛ и прекрасный персонал магазина !!!!!
Цены на сайте магазина актуальны.
Всю информацию можно оперативно уточнить по телефону.
В общем все понравилось в магазине КВПОЛ, особенно отношение сотрудников магазина к покупателям. Моя оценка: 5+
Достоинства:
  1. компетентные и терпеливые консультанты
  2. актуальные цены
Николай, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов.

ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Надежда 10 сентября, 2019 год
Приобрела в магазине КВПОЛ кварц-виниловую плитку DeART для ремонта пола в санузле. Большое разнообразие цветов и фактур, а также, что касается технических свойств и характеристик. Пришлось даже обратиться за помощью к менеджеру при оформлении заказа. Заказ оформили с доставкой до адреса.
Плитку вчера привезли, качественная и стильная. Никаких претензий и замечаний к магазину КВПОЛ у меня нет.
Все понравилось !!!
С Уважением, Администрация магазина КВПол
КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий)
КВПОЛ – это интернет-магазин напольных покрытий, а также сеть магазинов в городе Екатеринбурге. В магазинах КВПОЛ представлено более 5000 текстур, расцветок, видов и классов напольных покрытий. Здесь можно приобрести современные напольные покрытия, в том числе КВАРЦ-ВИНИЛОВУЮ ПЛИТКУ и КВАРЦЕВЫЙ ЛАМИНАТ. С полным каталогом напольных покрытий можно ознакомиться на официальном сайте... подробнее

www.kv-pol.ru
Перейти на сайт