Отзывы о Лактофильтрум

Лактофильтрум
Отзыв написан 27 апреля, 2012 год 481 просмотр
Не покупайте этот препарат. Это таблетки пустышки. Ни в чем они не помогают. Лучше кефира больше пить для улучшения пищеварения. Вообще не помогает Пил 3 раза. и результата НОЛЬ.
3 согласны 6 не согласны

Юленька 23 августа, 2012 год
Отчего вы интересно принимали этот препарат, что для вас лучше лечиться кефиром? Были постоянные проблемы с кишечником отчего на лице появляиьс высыпания, начала принимать Лактофильтрум и даже не пройдя до конца курс заметно очистилось лицо ну и соответственно чувствовала я себя гораздо лучше
Сара 9 июня, 2012 год
Скорее всего Вы в неправильных дозировках принимали. Вы же мужчина, наверняка сильный и крупный! И кишечник у мужчин больше чем у женщины. Просто вам подольше надо было попить. Мы с мужем принимаем лактофильтрум регулярно курсами и довольны. P.S. Вы, наверное просто кефир очень любите)
Маруся 16 мая, 2012 год
если конкретно вам не подошел, не значит, что пустышка. там достаточно сильные компоненты - лактулоза и лигнин, это значит что препарат сорбирует и выводит вредные бактерии, и помогает полезным размножаться. я лично принимаю лактофильтрум - эко, мне удобнее в саше, и никаких претензий не имею.
Ирина 6 мая, 2012 год
в смысле три раза - три таблетки приняли? так там курс надо пропивать, и может это вам не подошел препарат, так можно про все лекарства говорить - пустышка, индивидуально назначают, кому-то подходит, кому-то нет

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Лактофильтрум
Лактофильтрум (Lactofiltrum) относится к сорбентам растительного происхождения, применяемым с целью нормализации кишечной микрофлоры и дезинтоксикации организма (токсинами, лекарственными препаратами, продуктами метаболизма). Препарат обладает иммуномодулирующими свойствами. Лактофильтрум содержит в составе два активных компонента: пребиотик лактулозу и лигнин (природный энтеросорбент).
Лигнин гидролизный, являясь сложным органическим соединением, получающимся в результате гидролиза компонентов древесины, характеризуется... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли