Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ отзывы

Очень классный БАД

Елена Дехтяр 28 сентября, 2019 год

Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ - Очень классный БАД
Сразу скажу, что к бадам относилась предвзято и с недоверием. Изучая отзывы решила попробовать. Потому что именно Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ помог мне избавиться от многолетней изжоги, вздутия живота, дискомфорта в кишечнике. Я теперь спокойно хожу на праздники, не боюсь съесть лишнего. Мне нравится, что продукт натуральной с лактобактериями, которые помогают моему кишечнику. Сейчас уже принимаю повторно, перерыв был полгода. Результатом очень довольна, рекомендую.

Средство для кишечника

Дарья 26 декабря, 2019 год
Очень классное средство. Уникальная упаковка, в пачке 2 отсека, чтобы ингредиенты начали работу только во время приема. Очень удобно применять. Я пробовала и другие препараты. Но осталась доволна только работой Lactoflorene Плоский живот. Благодарю производителей и продавцов.

Убирает вздутие

Полина 6 марта, 2020 год
Как-то в Инстаграм наткнулась на страницу, где говорилось про очень интересные биологически активные добавки Лактофлорене плоский живот. Что они многим помогли привести свое общее состояние, а в большинстве именно пищеварение. Мне это интересно так как у самой проблемы, но я привыкла их запивать лекарствами. А тут полностью безопасное средство. Решила попробовать, все же лучше, чем химию регулярно пить. И... Читать отзыв Как-то в Инстаграм наткнулась на страницу, где говорилось про очень интересные биологически активные добавки Лактофлорене плоский живот. Что они многим помогли привести свое общее состояние, а в большинстве именно пищеварение. Мне это интересно так как у самой проблемы, но я привыкла их запивать лекарствами. А тут полностью безопасное средство. Решила попробовать, все же лучше, чем химию регулярно пить. И я купила себе. Вот прошло две недели, и результат на лицо. Стало полностью легко, после еды нет тяжести. Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ - Убирает вздутие Согласна с каждым положительным отзывом о Лактофлорене плоский живот.

Со здоровьем лучше!

Инга 28 января, 2020 год
Лактофлорене Плоский Живот решила попробовать из-за частых приступов изжоги и чтобы нормализовать работу кишечника. Плюс препарата в том, что пить приготовленный напиток достаточно всего 1 раз в сутки. Уже спустя несколько дней работа кишечника наладилась, изжоги не было и вздутия живота тоже. На вкус получается приятный напиток, так что впечатление положительное.

Эффективно помогает!

Гость 2 февраля, 2020 год
Отличный препарат! Покупкой довольна! Как большинство и людей имела такие деликатные проблемы как плохая работа кишечника, вздутие, газообразование. Перепробовала много различных средств. Результаты были практически нулевыми. Потом в нтернете почитала отзывы о Lactoflorene Плоский живот. И тоже решила попробовать заказать. Не пожалела. Хорошее и мягкое действие. Проблема с кишечником устранены. Спасибо Lactoflorene Плоский живот)))

Скорая помощь при дисбактериозе

Карина 10 мая, 2020 год
Чтобы я не съела у меня сразу же возникает вздутие и появляются колики внизу живота, желудок бродит и урчит, скапливаются газы. От диет эффекта мало. Получилось решить проблему благодаря Lactoflorene Плоский живот. С этими пробиотиками мне удалось нормализовать микрофлору кишечника и избавиться от проблем. Дисбактериоз прощай.

Препарат, который помог

Наташа 25 сентября, 2020 год
У меня полгода были проблемы с колитом, назначали препараты, которые не помогали. Потом обратилась к другому гастроэнтерологу, он сказал выкинуть все что мне до этого прописывали и пропить месяц Энтерол и обязательно в дополнение к нему комплекс Лактофлорене Плоский живот, так как в его составе сразу два активных компонента и пробиотик, и пищеварительные ферменты. Так я и сделала, и это... Читать отзыв У меня полгода были проблемы с колитом, назначали препараты, которые не помогали. Потом обратилась к другому гастроэнтерологу, он сказал выкинуть все что мне до этого прописывали и пропить месяц Энтерол и обязательно в дополнение к нему комплекс Лактофлорене Плоский живот, так как в его составе сразу два активных компонента и пробиотик, и пищеварительные ферменты. Так я и сделала, и это лечение оказалось эффективным и мне реально помогло.

Помог привести кишечник в норму

Ира 15 июля, 2020 год
После антибиотиков начались проблемы с жкт и чтобы привести кишечник в порядок начала пить Лактофлорене Плоский живот. Понравилось, что принимать один раз в день. Приятный на вкус. В холодильнике хранить не надо, поэтому удобно взять в дорогу или на работу с собой. Ну а главное есть результат. После курса нормализовался стул, прошли боли в животе и тяжесть.

Отличная штука

Настя 31 июля, 2021 год
В моем случае любые погрешности в питании сразу же оборачиваются проблемами. Стоит только перекусить бутербродом на работе или утром вместо завтрака выпить кофе, как на следующий день не могу сходить в туалет. Сразу надувается живот и сильно урчит. В аптеке предложили купить Лактофлорене Плоский. Почитав состав, решила, что такое средство должно помочь. Я начала его принимать. На фоне приема стал... Читать отзыв В моем случае любые погрешности в питании сразу же оборачиваются проблемами. Стоит только перекусить бутербродом на работе или утром вместо завтрака выпить кофе, как на следующий день не могу сходить в туалет. Сразу надувается живот и сильно урчит. В аптеке предложили купить Лактофлорене Плоский. Почитав состав, решила, что такое средство должно помочь. Я начала его принимать. На фоне приема стал регулярный стул и абслютное отсутствие признаков метеоризма. Сейчас я забыла про дискомфорт со стороны ЖКТ, позволяю есть себе, что хочу и проблемы с кишечником обходят меня стороной.Препарат рекомендую. Покупаю уже второй раз. Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ - Отличная штука

Советую. Мне помог

Инна 21 января, 2021 год
После празднования нового года желудок так свело, до состояния, когда кидает то в жар, то в холод. Начала рыться в аптечке дома, таблеток от желудка ноль. Зашла к соседке, она дала Лактофлорене плоский живот. Выпила его и отпустило.

Стал для меня спасением

Екатерина 19 января, 2024 год
Мучилась с метеоризмом несколько месяцев. Пробовала различные диеты, но безуспешно. Тяжесть, бурления в животе, вздутие, газы после еды меня не покидали. Потом в аптеке купила лактофлорене и пропила курс из 20 пакетиков и мне помогло. Он реально оказывает помощь.

Не помогает

Гость 14 января, 2024 год
Начиталась отзывов, купила, деньги выброшены в пустую. Пропила весь курс, не помогает совершенно. Не рекомендую к покупке, чудес не бывает, тем более от простого порошка, который якобы за 10-30дней, устранит проблему навсегда.
Premier Nutritinal Ответ представителя Premier Nutritinal 15 января, 2024 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Компоненты, входящие в состав Lactoflorene Плоский Живот приняли участие в многочисленных клинических исследованиях, которые подтвердили положительное влияние продукта на снижение метеоризма и улучшение пищеварения. Пробиотический комплекс Lactoflorene Плоский живот рекомендуется пропивать курсом в течение 10-30 дней. При необходимости прием можно повторить.

Хороший комплекс

Лиза 20 апреля, 2021 год
Я давно поняла,что профилактика дешевле, чем лечение. Поэтому два-три раза в год пропиваю Лактофлорене Плоский живот. Это пробиотический комплекс помогает работе моего кишечника. После него я всегда чувствую себя легко, меня перестают мучить спазмы, тяжесть и вздутие в животе.

Lactoflorene Плоский живот помог избавиться от дисбактериоза.

Татьяна Ефремова 10 марта, 2022 год
Накрыл меня дисбактериоз. Решила попробовать Lactoflorene Плоский живот. Итальянский препарат все таки, да и состав хороший - про и пребиотики, ферменты, экстракты растений. Понравилось, что не надо хранить в холодильнике, удобно. На вкус приятный, чуть сладковатый. А главное помог. За несколько дней живот перестал выпирать, стул наладился. Хороший препарат, рекомендую.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити