Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"

Опубликовано 3 апреля, 2017 год
4.5
91 отзыв / 41 596 просмотров
Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"
Lady-maria.ru - интернет-магазин, специализирующийся на продаже оптом и в розницу женской одежды больших размеров. Основным преимуществом магазина являются доступные цены, что позволяет нашим покупателям оплачивать лишь то, что действительно подошло по размеру.

Великолепно

Ольга 13 октября, 2023 год
Для меня очень тяжело покупать себе одежду,в магазинах заявленные 54 и 56 не соответствуют действительности! И я была очень рада ,когда я увидела огромный ассортимент классной ,разнообразной,красивой ,модной и качественной одежды и размеров оверсайз.Глаза разбежались ,захотелось все.Выбрала себе красивые вещи и теперь я постоянный клиент этого магазина и подругам подсказала ,что в данном магазине можно выбрать вещи,которые будут носить... Читать отзыв Для меня очень тяжело покупать себе одежду,в магазинах заявленные 54 и 56 не соответствуют действительности! И я была очень рада ,когда я увидела огромный ассортимент классной ,разнообразной,красивой ,модной и качественной одежды и размеров оверсайз.Глаза разбежались ,захотелось все.Выбрала себе красивые вещи и теперь я постоянный клиент этого магазина и подругам подсказала ,что в данном магазине можно выбрать вещи,которые будут носить с удовольствием
Достоинства:
  1. Качество,
  2. размеры,
  3. ассортимент огромный.
  4. Прекрасный персонал-вежливый ,старающийся помочь в любом вопросе
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Модные модели, соответствие размеров

Оксана 1 июня, 2023 год
По совету коллег решила заказать несколько платьев маме, хороший выбор больших размеров и модели современные. Заказ получила вовремя, ткань, модели, расцветка, размер - все соответствует. Маме понравилось, я довольна. Коллегам спасибо за подсказку, а компании процветания и дальнейшего развития

Plus size!

Вера 29 мая, 2023 год
Огромное спасибо магазину за стильную, красивую, удобную и самое главное очень качественную одежду. Все модели разработаны с учетом особенностей фигуры больших размеров. Уже не первый раз делаю покупки в этом магазине, к каждому сезону приобретаю модные обновки и всегда, полный восторг! Подобрала много моделей и для мамы, теперь обновляем гардероб вместе! Все модели универсальны, отлично смотрятся на разных фигурах!... Читать отзыв Огромное спасибо магазину за стильную, красивую, удобную и самое главное очень качественную одежду. Все модели разработаны с учетом особенностей фигуры больших размеров. Уже не первый раз делаю покупки в этом магазине, к каждому сезону приобретаю модные обновки и всегда, полный восторг! Подобрала много моделей и для мамы, теперь обновляем гардероб вместе! Все модели универсальны, отлично смотрятся на разных фигурах! Удивительное сочетание отличных лекал, качественных и красивых материалов и доступной цены! Идеальные швы, ни одной торчащей ниточки! В процессе носки, не теряется форма, цвет изделия, нет деформации! Спасибо огромное производителю, что не обделяете вниманием нас, девушек с нестандартными данными и аппетитными формами! В вашей одежде, мы чувствуем себя красивыми и желанными, а значит излучаем счастье!!!!

Отличные вещи

Юлия 28 мая, 2023 год
Я постоянно беру эту фирму всегда все супер и по размеру,качественный материал и хороший фасон

Восхитительно

Катя 15 декабря, 2022 год
Заказывада в подарок , качество супер, размер в размер ,нитки не где не торчат курьеры привозят всегда быстро (заказываю не в первый раз

Очень понравились бриджи

Гретта 14 декабря, 2022 год
Спасибо большое за хорошую качественную одежду стильные очень отличный магазин большой выбор качественное одежды приятно носить и приятно на ощупь я буду носить с удовольствием ваши качественную одежду

Хороший магазин, большой выбор!

Ирина 13 декабря, 2022 год
Отличный магазин! Понравился ассортимент, приятные цены. Приобрела утепленные лосины для прогулок с ребенком - очень хорошее качество, швы ровные, внутри начес! То, что надо! Рекомендую магазин для женщин любой комплекции, присмотрела вещи для мамы, много вещей больших размеров.

магазин больших размеров "Мария"

Оксана 12 декабря, 2022 год
Огромное спасибо Lady-maria.ru- интернет магазину женской одежды больших размеров "Мария" за очень качественную, красивую и современную одежду.

Классные вещи!

Наталья 11 декабря, 2022 год
Спасибо магазину Lady-maria.ru интернет магазин.За качественную и красивую одежду. Очень понравилось кофта с мотрится супер!

Отличный магазин

Мария 11 декабря, 2022 год
Отличный магазин с богатым выбор качественной одежды. Футболка отличного качества, халат понравился всём блузка просто шикарная.

Качественная одежда

Yuliya 11 декабря, 2022 год
Спасибо вашему магазину за качество и красоту изделий! хочется приходить снова и снова . Очень редко встретишь одежду больших размеров стильную и модную

Качество очень плохое.

Toma 10 декабря, 2022 год
Несколько раз заказывала одежду. Очень разочаровалась. Вся одежда рвется, не прошито, качество кошмарное.Бирки переделаны, ручкой поправляют размер на бирках с маленького размера переписывают на большой. На одежду с садовода перешивают свой логотип- леди мария , а одежда вся с садовода дешевка.

Отличное качество обслуживания

Анастасия 28 ноября, 2022 год
Большое спасибо магазину Lady-Mariya за красивое элегантное черное платье.
Спасибо за ваш ассортимент, качество и за то, что делаете нас нарядней и красивей, подчёркивая женственность.

Отзыв по одежде

Ольга 27 ноября, 2022 год
Спасибо интернет-магазину Lady-maria за подобранную одежду.Все в размер.Все носим с удовольствием

Рекомендую!

Анастасия 27 ноября, 2022 год
В магазине Lady-maria покупала одежду для своей бабушки, она у меня модница и очень любит различные платья! Спасибо за большой выбор одежды! Вся одежда качественная и очень хорошо пошита.

Lady-maria.ru - интернет-магазин

Вика 27 ноября, 2022 год
Большое спасибо магазину за одежду, порой сложно найти одежду большого размера, а найти качественную и красивую одежду большого размера сложно вдвойне!!! Спасибо за ваш ассортимент, качество и за то, что делаете женщин красивыми принцессами!!!

Всем очень довольна

Наталья Салмина 26 ноября, 2022 год
Огромное спасибо за Вашу работу и заботу! Я очень рада, что есть такой магазин! Ни разу не было возврата товара - все очень устраивает! Отдельное спасибо менеджеру за оперативность, подсказки и благожелательность! Удачи, процветания, хороших клиентов и больших продаж!

Интернет-магазин Леди Мария - просто настоящий Клондайк для женщин пышных форм!

Галина 26 ноября, 2022 год
Я подобрала себе замечательную кофту и шикарные брюки, тот самый наряд, в котором я себя чувствую настоящей леди! Всем рекомендую заглянуть сюда и подобрать себе любой образ!
Достоинства:
  1. Здесь есть много классных вещей, из которых можно легко подобрать себе стильные комплекты модного лука.
  2. Отличное качество материала и шитья, комфорт и модный стиль.
  3. В этом магазине большой выбор разнообразных фасонов, демократичные цены и широкий размерный ряд.

Отличная одежда

Гость 26 ноября, 2022 год
Больше спасибо магазину «Lady Maria» за красивое, лёгкое платье и накидку для моей мамы

элегантно и со вкусом

Гость 26 ноября, 2022 год
Спасибо магазину за изящное атласное платье в темно-синем переливе. Смотрится великолепно и элегантно. Идет в размер. Качество пошива хорошее.
Достоинства:
  1. Соответствует размеру, хороший фасон. Приятная ткань.
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Одежда

Спортмастер