Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария" отзывы

Москва, просп. Мира, 161
Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"
91 отзыв / 41598 просмотров

Отличный магазин

Гость 31 января, 2020 год
Покупаю в Леди Мария уже год, вещи очень хорошие , цена приятная , размеры мне легко найти свои, покупала куртки , туники, рубашки, Платья , все вещи достойные , не испортились не потеряли форму. Вообщем советую этот магазин !
Достоинства:
  1. Вещи всех размеров, качество хорошее
Недостатки:
  1. Маломерки на 1, 2 размера

Отличное качество,доступные цены

Гость 19 февраля, 2020 год
Одежду большого размера выбрать нелегко.Открыла для себя магазин Леди Мария.Одежда хорошо садится,большой размерный ряд,интересные модели,доступные цены
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Одежда бывает маломерит,нужно мерить

Удачная находка

Гость 4 февраля, 2020 год
Осень долго искала то, что нашла в этом интернет-магазине -Леди Мария. Приятно удивило качество и цена. Очень рекомендую всем своим знакомым. Быстрая доставка, долгожданный не пришлось.
Достоинства:
  1. Качество, цена.

Хорошо

Валентина 19 апреля, 2017 год
“Мария” теперь моя любимая закупка одежды. Много раз уже участвовала в закупках, ни разу не разочаровалась в качестве товара. Нравится, что размерный ряд большой и ассортимент хороший. Иногда увидишь блузочку или туничку, так понравится, а она только до 46 размера. А здесь очень красивая одежда, именно то, что всегда хотят девушки, и именно их размеров, в общем стильная и модная... Читать отзыв “Мария” теперь моя любимая закупка одежды. Много раз уже участвовала в закупках, ни разу не разочаровалась в качестве товара. Нравится, что размерный ряд большой и ассортимент хороший. Иногда увидишь блузочку или туничку, так понравится, а она только до 46 размера. А здесь очень красивая одежда, именно то, что всегда хотят девушки, и именно их размеров, в общем стильная и модная одежда. И маме и себе заказываю блузки, куртки, юбки, платья. Всегда полное соответствие описанию и фото на сайте, размеры идут в размер. Да и цены вообще смешные, сейчас не купишь за такие деньги такие качественные вещи. Так что твердая пятерка одежде "Мария"!

неплохо!

Anastasia Marner 10 апреля, 2017 год
Случайно наткнулась на магазин "Мария". На удивление мне там понравились многие платья, причем цена такая не дорогая) Купила себе платье "Красные строчки"! Качество супер! Продавцы в магазине посоветовали для удобства заказывать в следующий раз через интернет. Обязательно как нибудь попробую :)

Если Вы за красоту, Вам сюда Lady-maria.ru

Гость 24 апреля, 2017 год
Интернет-магазин "Мария" - это любовь с первого взгляда. Сайт оформлен по-настоящему : мы настолько устали от нарисованности, "Барби", модельных тем, что душа радуется, когда всё естественно и женщины, в том числе. "Мария" разнообразна и этим притягивает. Одежда садится идеально по фигуре, приятна к телу, как и приятна ценовая политика. Теперь я постоянный клиент. И Вам советую!
Достоинства:
  1. профессионалы, качество, размерный ряд, ассортимент, стиль, ценовое соотношение, быстрота доставки
Недостатки:
  1. отстуствуют

Магазин с отличным ассортиментом и хорошими ценами!

Елена Кирьянова 15 марта, 2018 год
На женщину пышных размеров не так легко найти красивый наряд, но ассортимент в lady-maria.ru мне нравится! Плюс цены не дорогие, за счёт того что у компании своё производство. Качество вещей хорошее, не садятся после стирки, не меняют цвет, все швы аккуратно прострочены. Заказ я забираю в магазине, продавцы очень вежливы и всегда рады помочь клиенту. Если ещё не были на... Читать отзыв На женщину пышных размеров не так легко найти красивый наряд, но ассортимент в lady-maria.ru мне нравится! Плюс цены не дорогие, за счёт того что у компании своё производство. Качество вещей хорошее, не садятся после стирки, не меняют цвет, все швы аккуратно прострочены. Заказ я забираю в магазине, продавцы очень вежливы и всегда рады помочь клиенту. Если ещё не были на их сайте, советую заглянуть.

Добрые люди, хорошая одежда

Гость 28 августа, 2017 год
Благотворительная Ассоциация "Все вместе" выражает искреннюю благодарность интернет-магазину "Мария" за помощь! Одежда направляется в регионы малоимущим и многодетным семьям, также помогает благотворительному проекту "Лавка радостей". В нашу Ассоциацию входит 50 благотворительных организаций. Спасибо руководству "Марии" за отзывчивость и желание помогать глобально!

Леди Мария

Яна 1 апреля, 2022 год

Пришел брючный костюм для с браком
Качество костюма отстой
Ткань тонкая и дешёвая

Спасибо, что помогаете нам помогать!

Ассоциация "Все вместе" 26 января, 2018 год
Ассоциация cоциально-ориентированных некоммерческих организаций «Благотворительное собрание «Все вместе» искренне благодарит команду интернет-магазина "Мария" за обратную связь, желание быть полезными, добродушие и доброту. Ваша одежда согревает многие многодетные и малоимущие семьи в разных уголках России, мы бережно собирали посылки и каждый раз говорили Вам спасибо!
Достоинства:
  1. качество одежды, ассортимент, размеры, разнообразие моделей и цветовых решений
Недостатки:
  1. -

Красивая одежда

Женя Макон 4 мая, 2018 год
Согласна с отзывами, очень неплохой магазин. Отличный размерный ряд, хорошая посадка на фигуру, чистая обработка швов, интересные модели. Я, обычно, заказываю на сайте, а забираю самовывозом. Мы настолько устали от китайского ширпотреба, что хорошо сидящее платье из качественной ткани кажется нам чем-то несбыточным)) буду рекомендовать знакомым
Достоинства:
  1. Хорошо сидит на фигуре

lady-maria.ru

Екатерина 3 февраля, 2020 год
Одежда очень хорошего качества, ткань приятная к телу я покупкой довольна!!!А наличие больших размеров, которые для меня стали очень актуальны несказанно радует, редко, где можно найти большую, но при этом красивую и качественную одежду.Мои платья после стирки тоже сохранили и цвет и форму.Молодцы)Я заказывала на сайте Lady-maria.ru, доставили быстро, в удобное для меня время.

Отличный интернет магазин одежды больших размеров

Гость 8 февраля, 2020 год
Получила 2 платья, себе и маме, всё понравилось, главное что пришли по размеру.О магазине узнала от сестры. Она очень долго не могла найти одежду 56-58 размера по доступной цене хорошего качества. На фото все красиво.

Отличная одежда

Гость 4 февраля, 2020 год
Прекрасное качество, хорошие материалы, сидит одежда отлично. Фасоны скрывают недостатки фигуры.Несколько платьев выбрала себе, подходят и на работу пойти, и в гости, и в театр.
Спасибо Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"

Отличное качество

Елена 23 апреля, 2020 год
Отличное качество кофточек, мягкие ткани..отлично сидит, смотрится великолепно...спасибо огромное!
Куртка шикарная! По размерам всё супер!
Достоинства:
  1. Очень приятные ткани
Недостатки:

Открыла для себя и мамы хороший магазин и с приемлемыми ценами.

Гость 10 февраля, 2020 год
Недавно искала для себя куртку. И в интернете нашла этот магазин. Первое что меня порадовало это цены. они не были заоблочными. Второе что меня подкупило это широкий ассортимент. Есть и повседневная одежда и для торжеств.
Ну и конечно, верхняя одежда тоже достаточно широко представлена. Заказала себе демисезонную курточку , по размеру подошла хорошо , не маломерка . Удобная не маркая. С нетерпением жду весны , хочется скорее надеть обновку.

Отличный плащ

abakasya@yandex.ru 9 февраля, 2020 год
Заказала плащ в леди Мария получила отличную вещи хорошего качества , моего размера
Рекомендую
Достоинства:
  1. Большие размеры

В дополнение к высказанному

nina.pet60@mail.ru 11 сентября, 2020 год
Прошу прощение за свой косяк. Не правильно мной указан адрес на посылке. После звонка оператора, все исправлено. Спасибо,
Достоинства:
  1. Связь оператора с покупателем

Стильная одежда

Елена 4 февраля, 2020 год
В Марии я нашла для себя свой стиль. Платья из прекрасных тканей и необычных фасонов. Верхняя одежда теплая, хорошо носится и главное, отделана красивой фурнитурой.
Большое спасибо за хорошее настроение.

Очень плохо

Елена 26 июня, 2020 год
Срочно понадобилось платье , нашла платье по всем параметрам , но доставка и заказ от 4 тыс. Некому не советую этот магазин , бюджетным ,его назвать нельзя.
Достоинства:
  1. Все размеры
Недостатки:
  1. Заказ только на определенную сумму

Восхитительно

Катя 15 декабря, 2022 год
Заказывада в подарок , качество супер, размер в размер ,нитки не где не торчат курьеры привозят всегда быстро (заказываю не в первый раз

Спасибо интернет магазину за прекрасное качество и цены

Юлия 6 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность Вашему интернет магазину! Подобрала себе несколько платьев, тунику. Сели отлично, скрыли недостатки фигуры! Цены и качество - супер!
Достоинства:
  1. Цены, качество, большие размеры

Очень хорошая одежда

Гость 4 февраля, 2020 год
Очень ,очень классная куртка.Я очень рада что нашла такую компаню Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария".спасибо Вам.

Модные модели, соответствие размеров

Оксана 1 июня, 2023 год
По совету коллег решила заказать несколько платьев маме, хороший выбор больших размеров и модели современные. Заказ получила вовремя, ткань, модели, расцветка, размер - все соответствует. Маме понравилось, я довольна. Коллегам спасибо за подсказку, а компании процветания и дальнейшего развития

Качество и комфорт по доступной цене!

Гость 27 апреля, 2020 год
Большое спасибо за прекрасную одежду! Приобрела кофточки и очень довольна! При стирке повели себя прекрасно. Ткань не полиняла, строчки не повело. Состав ткани хороший, к телу приятный. Спасибо производителю! Вернусь к вам еще)

Отличное качество вещей

Гость 9 февраля, 2020 год
Заказывала платье и блузку. Стильные, красивые вещи!! Качество просто идеальное. Буду рекомендовать знакомым.

Качественный магазин больших размеров

Татьяна кри 19 февраля, 2020 год
Покупаю одежду в магазине Леди Мария больших размеров больше года. Очень довольна качеством ткани, как сидят брюки, блузки и платья. Коллеги по работе, говорят помолодела лет на 10. Очень приятно. Рекомендую!

Магазин все больше напоминает курьерскую службу

Гость 17 июня, 2021 год
Магазин все больше скатывается в откровенный развод покупателей на ненужные курьерские услуги. Заказ приходит с комлектацией в лучшем случае на 30-50%, часто собранный из вещей другого размера (вдруг подойдет). Согласовать содержимое доставки данный магазин не считает нужным. В результате вместо обновленного гардероба получаешь одну-две разрозненных вещицы (зачастую другого размера), покупать которые без недовезенной части заказа иногда не имеет смысла. Но... Читать отзыв Магазин все больше скатывается в откровенный развод покупателей на ненужные курьерские услуги. Заказ приходит с комлектацией в лучшем случае на 30-50%, часто собранный из вещей другого размера (вдруг подойдет). Согласовать содержимое доставки данный магазин не считает нужным. В результате вместо обновленного гардероба получаешь одну-две разрозненных вещицы (зачастую другого размера), покупать которые без недовезенной части заказа иногда не имеет смысла. Но при этом, деньги курьеру нужно отдать исправно. За что??? За то, что в отделе комплектации вместо заказанных вещей сложили, то, что было? Например, я заказала платье, под него жакет к жакету брюки и топ. Получила топ (на размер меньше) и жакет? Топ не подошел, а покупать жакет, чтобы повесить его в шкаф, так как без брюк и платья мне не с чем его носить, я не стала. В результате магазин заработал на курьерских услугах... При этом, подобные ситуации превратились в систему.

Отличное качество и недорого!

Гость 17 февраля, 2020 год
Заказывали одежду 54 размера. Это восхитительно! Вещи отлично садятся на нестандартную фигуру, скрывают недостатки. Отличное качество за разумные деньги. Буду советовать ваш магазин всем друзьям и родственникам.
Достоинства:
  1. Качество, цена, разнообразие моделей.
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Хороший магазин

Гость 9 февраля, 2020 год
Очень качественная одежда. Размеры подходят.Очень приятные цены.
Блузка лёгкая , самое то на лето . Расцветка супер. Быстрая доставка и качественный сервис.
Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"
Lady-maria.ru - интернет-магазин, специализирующийся на продаже оптом и в розницу женской одежды больших размеров. Основным преимуществом магазина являются доступные цены, что позволяет нашим покупателям оплачивать лишь то, что действительно подошло по размеру.

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 91 отзыва
Адрес: Москва, просп. Мира, 161