Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, просп. Мира, 161
Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"

Качество очень плохое.

Toma 10 декабря, 2022 год
Несколько раз заказывала одежду. Очень разочаровалась. Вся одежда рвется, не прошито, качество кошмарное.Бирки переделаны, ручкой поправляют размер на бирках с маленького размера переписывают на большой. На одежду с садовода перешивают свой логотип- леди мария , а одежда вся с садовода дешевка.

Магазин очень сильно испортился как по наличию моделей, так и по работе сотрудников

Ксения 15 июня, 2022 год
Сделала заказ для мамы. Обрабатывали заявку три дня. Затем заказподтвердили, но со сдвигом сроков возможного самовывоза. Когда, наконец, срок подошел за пол часа до забора позвонил менеджер магазина и поставилперед фактом, что платья будут совсем в другой расцветке. Конечно же в вызывающей недоумение и которые я никогда не заказала бы.
Отменила заказ, потеряла время,которое лучше быпотратила на заказ в другом, более внятном и приличном магазине.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неактуальная информация на сайте
  2. Долгая обработка заказа
  3. Отличие заказанного от привезенного в пункт самовывоза

Леди Мария

Яна 1 апреля, 2022 год

Пришел брючный костюм для с браком
Качество костюма отстой
Ткань тонкая и дешёвая

Ужасный интенет магазин и ужасные работники !

Людмила 25 марта, 2022 год
Очень плохой магазин ! Команда работает не слаженно! Ждала заказ в указанный день и время , а позвонили за час ,что нет размеров и нет моделей ,хотя были в наличии и подтверждали!!! По телефону не могут обьяснить где заказ ! Безобразие я не советую покупателям даже связываться с покупками этого интернет магазина!!!

Очень плохо!

Гость 16 марта, 2022 год
Очень плохо. Делаю попытку заказать второй раз, но второй раз не срастается. В прошлый раз после заказа все подтвердили, а на кануне забора заказов оказалось то что размеров нет, цветов нет, зачем мне синие брюки вместо черных, и синяя блузка вместо красной? Отказ. Получилось испорченное 8 марта. Сегодня сделала заказ, выпала удобная мне место самовывоза. Но как оказало, оно давно... Читать отзыв Очень плохо. Делаю попытку заказать второй раз, но второй раз не срастается. В прошлый раз после заказа все подтвердили, а на кануне забора заказов оказалось то что размеров нет, цветов нет, зачем мне синие брюки вместо черных, и синяя блузка вместо красной? Отказ. Получилось испорченное 8 марта. Сегодня сделала заказ, выпала удобная мне место самовывоза. Но как оказало, оно давно закрыто! Может как то разберутся с размерами и пунктами, чтобы не портить настроение покупателям и не вводить заблуждение по поводу размерной сетки?

Больше заказывать точно не буду.

Гость 21 апреля, 2021 год
Отвратительное качество ткани. Пишут хлопок, но от хлопка там только буквы. 100% синтетика, совершенно неприятная к телу. Из 7 летних блузок не взяла ни одной. Лучше уже сразу завернуться в полиэтиленовый пакет.
Достоинства:
  1. Большой размерный ряд.
Недостатки:
  1. Дешевые синтетические ткани.

отправка заказа

Гость 8 сентября, 2020 год
Сайт магазина хороший. Но за подошедший товар я не могу получить свои деньги (заказ № 332223 от 22 июля 2020 г.). Оплачен в ПАО Сбербанк Северо-Западный банк 9055/5 32 27 июля 2020 г.. Получен 04 августа 2020 г. Отправлен почтой 05 августа 2020 г. Уже пошел второй месяц, ответа нет!
Недостатки:
  1. Соблюдать все условия возврата товаров в магазин!!!

Очень плохо

Елена 26 июня, 2020 год
Срочно понадобилось платье , нашла платье по всем параметрам , но доставка и заказ от 4 тыс. Некому не советую этот магазин , бюджетным ,его назвать нельзя.
Достоинства:
  1. Все размеры
Недостатки:
  1. Заказ только на определенную сумму
Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"
Lady-maria.ru - интернет-магазин, специализирующийся на продаже оптом и в розницу женской одежды больших размеров. Основным преимуществом магазина являются доступные цены, что позволяет нашим покупателям оплачивать лишь то, что действительно подошло по размеру.

Адрес: Москва, просп. Мира, 161
Телефон: +7 (499) 490-07-00