Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария" отзывы

Москва, просп. Мира, 161
Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"
91 отзыв / 41617 просмотров

Очень довольна

Гость 10 февраля, 2020 год
Заказала себе куртку и рубашку. Очень порадовали цена и качество. Рекомендую.

Штанишки классные

Виктория 9 февраля, 2020 год
Очень хорошие и удобные штанишки. Дочь в восторге очень мягкие и приятные к телу. Размер 42-44, длинна хорошая и очень хорошо тянуться можно надеть даже на размер 48-50

Хороший магазин для больших красавиц.

Оксана 6 февраля, 2020 год
Покупала там ветровку, качество достойное. Сшито все ровно и размер подошел идеально. Цены адекватные. Есть самовывоз.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены. несколько пунктов самовывоза.
Недостатки:
  1. Единственный минус- это то, что не во всех пунктах можно померить вещи.

Красивые вещи на нестандартные фигуры

Maria 3 февраля, 2020 год
Обзавелась симпатичным платьишком и туникой от Леди Марии. Очень довольна качеством и внешним видом.
Достоинства:
  1. Большие размеры, ориганальные фасоны

Отличная одежда по выгодным ценам

Татьяна Фролова 6 февраля, 2020 год
Открыла для себя интернет-магазин женской одежды “Lady-maria”. Честно говоря, была приятно удивлена качеством и ценами )Размерный ряд очень хороший для нехудышек )В магазине редко удается на такие размеры что-то подобрать, в основном на худеньких большой выбор. А здесь - просто глаза разбежались, огромный ассортимент на мой размер! Взяла на пробу - качество очень достойное! Обязательно буду еще заказывать)Тем более есть... Читать отзыв Открыла для себя интернет-магазин женской одежды “Lady-maria”. Честно говоря, была приятно удивлена качеством и ценами )Размерный ряд очень хороший для нехудышек )В магазине редко удается на такие размеры что-то подобрать, в основном на худеньких большой выбор. А здесь - просто глаза разбежались, огромный ассортимент на мой размер! Взяла на пробу - качество очень достойное! Обязательно буду еще заказывать)Тем более есть распродажа - цены вообще прелесть!
Достоинства:
  1. Выгодные цены, большой размерный ряд, возможна примерка
Недостатки:
  1. Не нашла

Качественная,стильная одежда

Гость 6 февраля, 2020 год
Покупала кофту.Шикарная,стильная,качественная вещь!Буду носить с большим удовольствием.
Буду рекомендовать Ваш интернет магазин и сама делать у Вас заказы!
Вы делаете нас стильными!

Отличное соотношение цена/качество

Гость 6 февраля, 2020 год
С большим удовольствием выбирала на себя вещи. Приятно удивили цены. А ещё приятнее размерный ряд, так как на мою фигуру подобрать проблематично:))
Достоинства:
  1. Цена, размерный ряд
Недостатки:
  1. Не нашла

Спасибо Вам большое

Елена )))) 6 февраля, 2020 год
Благодарим магазин больших размеров "Мария " ,широкий ассортимент ,качество отличное ,цена радует !!! Будем с огромным удовольствием Вас рекомендовать всем знакомым .
Достоинства:
  1. Много

Одежда нужного размера

Наталья 6 февраля, 2020 год
Огромное Спасибо Леди Мари за такой шикарный размерный ряд. Одела и себя и свою маму благодаря Вам и в повседневную и в праздничную одежду.
Достоинства:
  1. Качество, размерный ряд
Недостатки:
  1. Их нет

Осенние платья.

Тарасова Марина Анатольевна 3 февраля, 2020 год
Замечательные, очень красивые платья пойти на работу или пойти в театр или пойти в гости. Очень красиво сидят.

Обман.Ткань по составу отличается от заявленой

Марина 3 июля, 2021 год
Обманщики!!!! Два раза столкнулась с обманом по составу ткани. Блузка, вместо заявленного хб, галимая синтетика.. То же самое и с платьем. Вместо штапеля плотный шёлк, даже по фото на сайте видно, что платье сшито из совсем другой ткани. Бессовестные продавцы и производители, Леди Мария...

Отличное качество обслуживания

Наталья 2 февраля, 2020 год
Достоинства: возможность примерки, цена.
Одежда в принципе не плохая и цены не завышенные, даже удивило хорошее качество по бюджетной стоимости.

Супер летний сарафан

Анастасия 3 февраля, 2020 год
Всем добрый вечер. Делала недавно ещё один заказ у данного производителя и как всегда всё на высшем уровне. Отличное качество в таком платье ходить одно удовольствие, сшито прям по мне. Очень красивое, простота и экстравагантность в одном флаконе. Приятно и комфортное, оригинальное и очень не обычное. Рекомендую всем не пожалеете. Спасибо огромное за хорошие красивые а главное качественные вещи.
Достоинства:
  1. Качество, дизайн
Недостатки:
  1. Не обнаружила, пока одни плюсы

Спасибо!!!!!!

Гость 4 февраля, 2020 год
Доброе утро !
Я хочу выразить свой восторг об этой одежде.Она замечательная, удобная и красиваяsmile

Не ожидайте за небольшие деньги купить качественную во всех отношениях вещь.

Наталья 17 декабря, 2021 год
Пошив не плохой, много красивых моделей, но ткани очень низкого качества. заказала платье ПЛАТЬЕ-7442, в описании ткань с люрексом, на деле- блёстки мелкие на мне и по всей квартире.

Обман в акциях.

Юлия 18 ноября, 2021 год
Магазин прислал предложение об акции - 10 процентов скидка плюс бесплатная доставка. На деле оказалось, что эти "льготы" применяются только от определенной суммы. Акция в результате является профанацией. Будьте бдительны!!!

Классные вещи!

Наталья 11 декабря, 2022 год
Спасибо магазину Lady-maria.ru интернет магазин.За качественную и красивую одежду. Очень понравилось кофта с мотрится супер!

Хороший магазин, большой выбор!

Ирина 13 декабря, 2022 год
Отличный магазин! Понравился ассортимент, приятные цены. Приобрела утепленные лосины для прогулок с ребенком - очень хорошее качество, швы ровные, внутри начес! То, что надо! Рекомендую магазин для женщин любой комплекции, присмотрела вещи для мамы, много вещей больших размеров.

Очень плохо!

Гость 16 марта, 2022 год
Очень плохо. Делаю попытку заказать второй раз, но второй раз не срастается. В прошлый раз после заказа все подтвердили, а на кануне забора заказов оказалось то что размеров нет, цветов нет, зачем мне синие брюки вместо черных, и синяя блузка вместо красной? Отказ. Получилось испорченное 8 марта. Сегодня сделала заказ, выпала удобная мне место самовывоза. Но как оказало, оно давно... Читать отзыв Очень плохо. Делаю попытку заказать второй раз, но второй раз не срастается. В прошлый раз после заказа все подтвердили, а на кануне забора заказов оказалось то что размеров нет, цветов нет, зачем мне синие брюки вместо черных, и синяя блузка вместо красной? Отказ. Получилось испорченное 8 марта. Сегодня сделала заказ, выпала удобная мне место самовывоза. Но как оказало, оно давно закрыто! Может как то разберутся с размерами и пунктами, чтобы не портить настроение покупателям и не вводить заблуждение по поводу размерной сетки?

Очень понравились бриджи

Гретта 14 декабря, 2022 год
Спасибо большое за хорошую качественную одежду стильные очень отличный магазин большой выбор качественное одежды приятно носить и приятно на ощупь я буду носить с удовольствием ваши качественную одежду

отправка заказа

Гость 8 сентября, 2020 год
Сайт магазина хороший. Но за подошедший товар я не могу получить свои деньги (заказ № 332223 от 22 июля 2020 г.). Оплачен в ПАО Сбербанк Северо-Западный банк 9055/5 32 27 июля 2020 г.. Получен 04 августа 2020 г. Отправлен почтой 05 августа 2020 г. Уже пошел второй месяц, ответа нет!
Недостатки:
  1. Соблюдать все условия возврата товаров в магазин!!!

Качественная одежда

Гость 2 февраля, 2020 год
Приобрела водолазку данного производителя. Была приятно удивлена! качество хорошее, ткань очень приятная и комфортная. После стирки кофта не села, не перекосилась. С удовольствием ношу, большое спасибо за комфорт!

Отличное качество обслуживания

Анастасия 28 ноября, 2022 год
Большое спасибо магазину Lady-Mariya за красивое элегантное черное платье.
Спасибо за ваш ассортимент, качество и за то, что делаете нас нарядней и красивей, подчёркивая женственность.

Великолепно

Ольга 13 октября, 2023 год
Для меня очень тяжело покупать себе одежду,в магазинах заявленные 54 и 56 не соответствуют действительности! И я была очень рада ,когда я увидела огромный ассортимент классной ,разнообразной,красивой ,модной и качественной одежды и размеров оверсайз.Глаза разбежались ,захотелось все.Выбрала себе красивые вещи и теперь я постоянный клиент этого магазина и подругам подсказала ,что в данном магазине можно выбрать вещи,которые будут носить... Читать отзыв Для меня очень тяжело покупать себе одежду,в магазинах заявленные 54 и 56 не соответствуют действительности! И я была очень рада ,когда я увидела огромный ассортимент классной ,разнообразной,красивой ,модной и качественной одежды и размеров оверсайз.Глаза разбежались ,захотелось все.Выбрала себе красивые вещи и теперь я постоянный клиент этого магазина и подругам подсказала ,что в данном магазине можно выбрать вещи,которые будут носить с удовольствием
Достоинства:
  1. Качество,
  2. размеры,
  3. ассортимент огромный.
  4. Прекрасный персонал-вежливый ,старающийся помочь в любом вопросе
Недостатки:
  1. Не обнаружила

магазин больших размеров "Мария"

Оксана 12 декабря, 2022 год
Огромное спасибо Lady-maria.ru- интернет магазину женской одежды больших размеров "Мария" за очень качественную, красивую и современную одежду.

Больше заказывать точно не буду.

Гость 21 апреля, 2021 год
Отвратительное качество ткани. Пишут хлопок, но от хлопка там только буквы. 100% синтетика, совершенно неприятная к телу. Из 7 летних блузок не взяла ни одной. Лучше уже сразу завернуться в полиэтиленовый пакет.
Достоинства:
  1. Большой размерный ряд.
Недостатки:
  1. Дешевые синтетические ткани.

Отличное качество

Гость 1 февраля, 2020 год
Вещи очень хорошие , джемпера,куртки , кофты,блузки.Замечательная расцветка.Все вещи отличного качества,сидят по фигуре.Сшиты качественно,аккуратно!

Отличный магазин

Мария 11 декабря, 2022 год
Отличный магазин с богатым выбор качественной одежды. Футболка отличного качества, халат понравился всём блузка просто шикарная.

Качественная одежда

Yuliya 11 декабря, 2022 год
Спасибо вашему магазину за качество и красоту изделий! хочется приходить снова и снова . Очень редко встретишь одежду больших размеров стильную и модную

Интернет-магазин Леди Мария - просто настоящий Клондайк для женщин пышных форм!

Галина 26 ноября, 2022 год
Я подобрала себе замечательную кофту и шикарные брюки, тот самый наряд, в котором я себя чувствую настоящей леди! Всем рекомендую заглянуть сюда и подобрать себе любой образ!
Достоинства:
  1. Здесь есть много классных вещей, из которых можно легко подобрать себе стильные комплекты модного лука.
  2. Отличное качество материала и шитья, комфорт и модный стиль.
  3. В этом магазине большой выбор разнообразных фасонов, демократичные цены и широкий размерный ряд.
Недостатки:
Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"
Lady-maria.ru - интернет-магазин, специализирующийся на продаже оптом и в розницу женской одежды больших размеров. Основным преимуществом магазина являются доступные цены, что позволяет нашим покупателям оплачивать лишь то, что действительно подошло по размеру.

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 91 отзыва
Адрес: Москва, просп. Мира, 161