lakestone.ru интернет-магазин отзывы

Москва, просп. Мира, д. 68, стр. 1А

Отличный магазин сумок

Роман 22 мая, 2022 год
Отличный магазин, большой ассортимент. Покупал тут рюкзак, качество отличное, доставка довольно быстрая. Рекомендую!

Заказала здесь клевый рюкзак

Ольга Симонова 11 мая, 2022 год
Я заказала здесь рюкзак Ashley Mint Green. Привезли его уже на следующий день, доставку обещали с 11 до 13, привезли полпервого, в сроки отлично уложились. Рюкзак симпатичный, сделан качественно, своих денег однозначно стоит. Впечатления от покупки у меня положительные остались, однозначно буду еще сюда обращаться.

Товар не соответствует заявленному цвету

Ирина 21 сентября, 2020 год
Заказала две сумки, себе и в подарок. Заказ доставили быстро. Но очень разочарована. Обе модели не соответствуют цвету размещенному на сайте. Цвет не винный /бургунд/, а темный, почти коричневый . Выглядит грубовато. Вторая сумка темно- синяя с клапаном винного цвета. По факту выглядит очень темной, цвет не соответствует. За эту цену можно купить хорошую... Читать отзыв Заказала две сумки, себе и в подарок. Заказ доставили быстро. Но очень разочарована. Обе модели не соответствуют цвету размещенному на сайте. Цвет не винный /бургунд/, а темный, почти коричневый . Выглядит грубовато. Вторая сумка темно- синяя с клапаном винного цвета. По факту выглядит очень темной, цвет не соответствует. За эту цену можно купить хорошую сумку. Не ведитесь на красивые картинки на сайте. Не рекомендую продавца.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Товар не соответствует заявленному.

Большой выбор

Гость 17 апреля, 2019 год
Покупал рюкзак 3 месяца назад. Качество на очень высоком уровне. Кожа шикарная. Претензий нет, все отлично! В следующий раз буду покупать обязательно тут.

Илья 11 июля, 2018 год
Покупал свой портфель в этом интернет-магазине . качество и цена супер, он со мной каждый день и совершенно нет следов носки .вот что значит качественная кожаная сумка.

Глеб 13 мая, 2018 год
Брал здесь барсетку, хорошая кожа, продуманный дизайн , заказ оформить просто, сайт удобный.

Рекомендую

Алина 27 апреля, 2018 год
Купила себе рюкзак для прогулок с ребенком, очень довольна, кожа качественная, фурнитура хорошая
Достоинства:
  1. качество,цена

хорошее качество

Anastasia 6 декабря, 2017 год
Покупала для мужа дорожную сумку, так как часто ездит в коммандировки , качество хорошее, уже брал с собой пару раз, все бегунки на месте , а это наше больное место.

Хорошее отношение к покупателям

Гость 4 декабря, 2017 год
Приобретённый здесь кожаный мужской клатч оказался довольно качественным и практичным. Немножко боялся покупать здесь, так как раньше не встречал этот магазин, но совершенно зря, могу теперь его рекомендовать.
Достоинства:
  1. Качественный товар, доступные цены
Недостатки:
  1. Небольшая задержка в доставке

Анастасия 1 декабря, 2017 год
Брали мужу дорожную сумку,очень доволен качеством и дизайном.Большой выбор и своевременная доставка.

Рекомендую

lenashatruck2099@yandex.ru 19 ноября, 2017 год
Заказала сумку через плечо, отличное качество, нет неприятного запаха, получаю постоянно комплименты )
Адрес: Москва, просп. Мира, д. 68, стр. 1А

Аксессуары