ламинат Joss Beaumont- качественный товар - Отзывы о Ламинат Joss Beaumont

Ламинат Joss Beaumont
Отзыв написан 13 июля, 2022 год 11 просмотров
Ремонт- дорогое удовольствие, поэтому делали его сами и постепенно. На пол решили уложить ламинат. Долго не могли определиться с его выбором. В итоге остановились на ламинате Joss Beaumont российского производства. Почему именно он? Во-первых, 33 класс износостойкости, а значит прослужит долго. Во-вторых, толщина доски 12мм, чем она больше, тем надежнее и прочнее замки, тем выше характеристики звукопоглощения. В-третьих, удобные и прочные замки, значит при укладке проблем не будет. В-четвертых, структурная поверхность, ощущение, что натуральное дерево. В-пятых, очень понравилась расцветка Дуб антский, светлый, значит пыль видно не будет. Хочу обратить внимание, что ламинат -это одно из самых популярных напольных покрытий, потому что этот материал не нуждается в дополнительной обработке, не выгорает на солнце, является экологически чистым продуктом, поскольку на 90 процентов состоит из древесины.
По всему периметру ламелей этой марки есть тонированные фаски, которые при укладке будут визуально отделять доски друг от друга и еще больше походить на натуральное дерево.
После покупки, внимательно осмотрели ламинат. Внешне придраться просто не к чему - все ровное, замки очень удобные к монтажу. Муж ознакомился с инструкцией и сказал, что сложностей не будет. И точно! Уложил сам довольно быстро.
За счет того, что поверхность ламината рельефная на нем не видно никаких царапин или еще чего -то. При уборке очень удобен протер тряпочкой и все чисто.

Достоинства:
  1. Легкий в уходе, очень красивый
Недостатки:
  1. не обнаружены




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах все для дома

Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen
Интернет-магазин Candle Queen

Рейтинг: 5
70 отзывов
Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1310 отзывов
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 3.6
131 отзыв
«Марьино мебель»
«Марьино мебель»

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
Линии Света
Линии Света

Рейтинг: 5
8 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Радиаторы Warmmet
Радиаторы Warmmet

Рейтинг: 4.8
26 отзывов