Много брака - Отзывы о LamIrina-opt.ru интернет-магазин

Отзыв написан 24 августа, 2020 год 83 просмотра
LamIrina-opt.ru интернет-магазин - Много брака LamIrina-opt.ru интернет-магазин - Много брака LamIrina-opt.ru интернет-магазин - Много брака

Всем привет. Хочу поделиться своим "позитивным" отзывом о данной компании. Оформила заказ на сайте, со мной быстро связались и подтвердили заказ, уверили меня что товар будет самого высокого качества и что я получила в итоге? Фото приложила, это просто не ликвид какой то, как этот товар хранится не понятно, как его упаковывают перед транспортировкой. Но это еще не все, я позвонила в компанию по этому вопросу и мне отказали в возврате бракаmad Я в шоке, не нужны клиенты, ок. Закажем в другом магазине!

Ответ представителя LamIrina-opt.ru 26 августа, 2020 год
Добрый день, Кристина.

Изучив Ваш отзыв мы заметили некоторые моменты:

1. Набор Chanel с тональным кремом у нас уже более года не появляется в наличии (а на одной из фото указана дата 28.07.2020г)

2. Тени MAC, которые отображены в Вашем отзыве, у нас никогда не были представлены на сайте

3. Montale иногда могут подтекать и в этих случаях мы всегда идем навстречу клиенту и не оставляем такие вопросы нерешенными.

На основании указанных фактов у нас есть предположение, что Ваш отзыв неправдив и представленные товары приобретены не в нашей компании. Если мы ошибаемся, то, пожалуйста, позвоните по любому номеру из указанных на нашем сайте и мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru