Ландшафтное ателье Сакура отзывы

Ландшафтное ателье Сакура

Довольна работой

Полина 3 июня, 2016 год
Мне понравилось ,как они работают, как общаются с клиентами и результат работы несказанно порадовал.
Преображали наш участок, оказали полный комплекс работ по ландшафтному проектированию и благоустройству участка. Создали прекрасный проект. Не быстро, но зато ус учетом каждой мелочи это понравилось. Действительно старались сделать на совесть, а не абы как. За это я хочу поблагодарить.
реализация проекта тоже была не быстрой, все... Читать отзыв
реализация проекта тоже была не быстрой, все было разбито на этапы, для упрощения работы и удобства финансирования. Этот момент продуман и на всех этапах работы, у нас не было особых трудностей с ними. прекрасно друг друга понимали, мы знали, что они прекрасно справятся, видели примеры их работ.
Дал мастерам творческую свободу, они знали, что мы хотим видеть. Справились отлично!!!
Alina 16 июля, 2015 год
у меня свой магазин и я решила благоустроить территорию вокруг. Так чтобы это еще и привлекало людей, да и радовала глаза клиента. В этой фирме мне за несколько недель подобрали отличный проект. Еще несколько месяцев ушло на реализацию. Но я полностью довольна работой. Все было сделано поэтапно и тщательно продумано. У меня даже соседние магазины взяли номер телефона Сакуры, тоже... Читать отзыв у меня свой магазин и я решила благоустроить территорию вокруг. Так чтобы это еще и привлекало людей, да и радовала глаза клиента. В этой фирме мне за несколько недель подобрали отличный проект. Еще несколько месяцев ушло на реализацию. Но я полностью довольна работой. Все было сделано поэтапно и тщательно продумано. У меня даже соседние магазины взяли номер телефона Сакуры, тоже понравился результат.
Ландшафтное ателье Сакура
Ландшафтное ателье Сакура было основано в 2001 году в Санкт-Петербурге и с тех пор оказывает услуги по озеленению и облагораживанию территорий. Обратившись к специалистам компании, вы сможете заказать изгороди, укладку дорожек, декорирование территории при помощи скульптур и многое другое.

Строительство и ремонт

Компания ЦЕНТР СМ