Lasolvan (Лазолван) отзывы

Lasolvan (Лазолван)
7 отзывов / 20439 просмотров

Мое спасение.

natasha.ivanova1977-77 28 ноября, 2016 год
Давно, уже несколько лет, спасаюсь от кашля только лазолваном. Он для меня незаменим. Хронический бронхит заработала еще в детстве, бронхи ослаблены, и любые простуды переходят в долгий нудный, и надрывный кашель. Спасает только лазолван. Очень удобно в таблетках, можно носить с собой на работу. И пить не делая перерывов. Кашель идет на убыль уже на третий день. А через десять... Читать отзыв Давно, уже несколько лет, спасаюсь от кашля только лазолваном. Он для меня незаменим. Хронический бронхит заработала еще в детстве, бронхи ослаблены, и любые простуды переходят в долгий нудный, и надрывный кашель. Спасает только лазолван. Очень удобно в таблетках, можно носить с собой на работу. И пить не делая перерывов. Кашель идет на убыль уже на третий день. А через десять дней от него почти не остается и следа. Всегда держу в аптечке в осенне - весенний период.
Катерина 8 сентября, 2014 год
Лазолван не раз спасал меня от бронхитов и не только меня, но и всю семью. Я очень плохо переношу кашель, а так как я заядлый курильщик, то он проходит у меня тяжеловато. Доходит до того, что я спать ночью не могу, так закашливаюсь, что аж голос пропадает. Отлично помогает убрать кашель, без надрывов.
Помню в прошлом году зимой заболела, а... Читать отзыв
Помню в прошлом году зимой заболела, а отлежаться дома не получилось. И так моя обычная простуда перешла в ужасный бронхит. Так вот именно Лазолван спас меня, через три дня я уже была практически здорова, а еще через 3 уже как огурчик. Так что всем советую это препарат от кашля и не надо покупать непонятные и догостоящие.
Юля 16 июля, 2014 год
Я всегда на контроле держу запас Лазолвана и остальных нужных в первую очередь медикаментов в своей домашней аптечке. У меня трое детей и обязательно, кто-то из них может отличиться и принести домой вирус. А, я уже готова, у меня есть Лазолван таблетки, Лазолван сироп, Лазолван для ингаляций. Лазолван для детей обязательно нужен в каждом доме.
Жанна 16 июля, 2014 год
Лазолван - прекрасное средство от кашля. Когда давно, когда моей дочурке было всего 3 года, мы заболели серьёзным бронхитом и лечащий врач выписал Лазолван для ежедневных ингаляций. С тех пор это средство постоянно находится в домашней аптечке. Препарат состоит из натуральных компонентов, среди которых экстракты целебных трав. Лазолван прекрасно помогает бороться с кашлем, особенно сухим. Препарат продается без рецепта... Читать отзыв Лазолван - прекрасное средство от кашля. Когда давно, когда моей дочурке было всего 3 года, мы заболели серьёзным бронхитом и лечащий врач выписал Лазолван для ежедневных ингаляций. С тех пор это средство постоянно находится в домашней аптечке. Препарат состоит из натуральных компонентов, среди которых экстракты целебных трав. Лазолван прекрасно помогает бороться с кашлем, особенно сухим. Препарат продается без рецепта и его можно давать детям. Никаких побочных эффектов после приема препарата не возникало. Напоследок хочу сказать, что Лазолван отлично помогает бороться с любым видом кашля и помогает выводить мокроту. В случае тяжелой формы или затяжного кашля лучше использовать Лазолван в виде ингаляций, если же кашель не сильный, можно принимать таблетки или пить сироп. Стоимость Лазолвана несколько дороже чем другие похожие препараты, но зато эффект от приема проявляется гораздо раньше и результаты значительно лучше. Однако прежде чем заниматься самолечением рекомендую обратиться за помощью к врачу, поскольку вполне может быть, что вы страдаете аллергией на какой-то компонент препарата, а это может вызвать значительные осложнения.
Диля 12 октября, 2013 год
Лечила бронхит, врач выписывал лазолван+АЦЦ. Пила очень много чая с молоком и щелочную минеральную воду, в противном случае эффекта не будет. Мокрота отходила отлично.
Татьяна 9 февраля, 2012 год
Уже не однократно при бронхите спасает Лазолван. Сама его принимаю и один раз ребенку давала правда дочери было уже шесть с хвостиком. Потом по глупости подруге посоветовала ребенку давать а туго пошла аллергия правда не сильная врач им сказал что такое бывает правда редко ну вот они в это редко и попали.
2 не согласны
Lasolvan (Лазолван)
Фармакодинамика
Амброксола гидрохлорид, действующее вещество лазолвана, увеличивает секрецию слизи в дыхательных путях. Амброксола гидрохлорид увеличивает синтез лёгочного сурфактанта и стимулирует цилиарную активность. Эти эффекты приводят к улучшению выделения слизи и её выведению (мукоцилиарный клиренс). Активизация секреции жидкости и увеличение мукоцилиарного клиренса облегчают выведение слизи и уменьшают кашель.

Фармакокинетика
Абсорбция амброксола быстрая и достаточно... подробнее

Бронхит

Bronchipret (Бронхипрет)