Latoken криптобиржа отзывы

79 отзывов / 20331 просмотр

Работал Account Manager

Nickita 14 октября, 2019 год
Проработал шесть месяцев. Ушел в июле.
Причина ухода: очень много нужно работать. Работа слишком затягивает. К хорошему слишком быстро привыкаешь и превращаешься в трудоголика. Больше работы - больше денег. Просто в определенный момент дошел до точки кипения, перегорел и достиг того уровня, когда или нужно уходить или начать косячить.
Проработал шесть месяцев. Ушел в июле.
Сегодня есть желание вернуться. Переосмыслил некоторые рабочие моменты, понял где можно оптимизировать рабочие процессы.
В целом, коллектив, зп, специфика работы в норме. Работать можно, но без фанатизма иначе получится...что не получится...

Ни отлично, но и не плохо

Ирина 8 октября, 2019 год
Сперва сложно.
Во-первых, нужно сработаться и сдружиться с коллективом. Во-вторых, заполнить недостающие пробелы знания. В-третьих, понять всю специфику своей работы и возможно где-то оптимизировать ее таким образом, чтобы работать меньше - зарабатывать больше)
Пока особыми достижениями не похвастаюсь.
Достоинства:
  1. ЗП хорошая.
  2. Удобно добираться на метро.
Недостатки:
  1. Пока умолчу, но они есть)

Нормальный работодатель.

Simon 30 сентября, 2019 год
Не проходил собеседования тет-а-тет. Работаю саппорт-менеджером из Саратова, на удаленке.
За такую зп можно было и прокатиться. Всего сутки на поезде и ты в МСК. Но...не прокатился)) Как-то устроился и так, без как-такового собеседование.
Но, общение тоже было, только в онлайн режиме.
Кстати, работать на удаленке легче. Никто не дергает по мелким задачам. Сидишь себе и просто своевременно делаешь свою... Читать отзыв
Но, общение тоже было, только в онлайн режиме.
Кстати, работать на удаленке легче. Никто не дергает по мелким задачам. Сидишь себе и просто своевременно делаешь свою работу.

Собеседование в Latoken

Гость 29 сентября, 2019 год
Удивило даже не групповое интервью, а то что его вел какой-то умственно отсталый парень. Преображенский пришел потом, но мнение о компании и уровне сотрудников к тому моменту уже сложилось. Вообще все что пишут о них в сети- подтвердилось. Не тратьте время на эту шарашкину контору.
Latoken криптобиржа Ответ представителя Latoken криптобиржа 25 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Гость!

Спасибо за ваш отзыв.

Не делайте преждевременных выводов.
Ошибки случаются, но мы постоянно совершенствуем HR процесс.

Пришел на вакансию team assistant

Rio 26 сентября, 2019 год
Первый вопрос, особо запомнился: будучи на экзамене стали бы вы передавать записки, став таким образом посредником в списывании.
Так же спрашивали и про капитализацию. Спасибо ребятам из предыдущих отзывов, заранее нашел там ответы на вопросы)
О самой обстановке, говорит рано. Привык не судить книжку по обложке. Поработаю, посмотрю как будет получаться. Пришел на вакансию team assistant.

Устроился маркетологом

Олег 16 сентября, 2019 год
При собеседовании задаются вопросы на логику. Не сразу это понял и первый вопрос чуть ли не завалил. Вовремя исправился. Я так понимаю, есть базовый набор вопросов, которые задаются при устройстве на любую должность.
Советую перед собеседованием детальней изучить специфику работы компании, чтобы понимать куда и на какую должность вы пришли устраиваться на работу.
Зп не на ставке. Так... Читать отзыв
Зп не на ставке. Так что, хочешь заработать больше - работай больше. Для лентяев это минус. Для того, кто хочет достичь больших результатов - такая оплата это хороший толчок в спину.

Честный отзыв о работе в LATOKEN

Антон 27 августа, 2019 год
Ходил на собеседование к ним в июне. Откликался сам. Пригласили довольно быстро. Как верно пишут в интернете, первое собеседование коллективное. Сотрудники Латокен, как понял, называют это бетчем. Было человек 8 на разные должности. Встречу в начале модерировал их Head of HR, который задавал различные вопросы. Моя сестра сама HR, поэтому по итогам собеседования, обсудив с ней, стало ясно что и... Читать отзыв Ходил на собеседование к ним в июне. Откликался сам. Пригласили довольно быстро. Как верно пишут в интернете, первое собеседование коллективное. Сотрудники Латокен, как понял, называют это бетчем. Было человек 8 на разные должности. Встречу в начале модерировал их Head of HR, который задавал различные вопросы. Моя сестра сама HR, поэтому по итогам собеседования, обсудив с ней, стало ясно что и зачем происходит, зачем различные вопросы, кейсы и пр.

Претендовал я на позицию маркетолога. После коллективного собеседования было общение с еще двумя сотрудниками Латокен, тоже маркетологами. Фильным был собеседование с CEO биржи Валентином Преображенским.

Кто-то в отзывах писал про кухню, которая находится недалеко от входа. Это действительно так, но я в этом минусов точно не нашел. По поводу большое числа интервью, то это нормальная практика в крупных ИТ-компаниях. В целом, компания, сотрудники и сам CEO произвели хорошее впечатление.

Достойная компания

Ольга 24 мая, 2019 год
Читаю отзывы и вижу стандартную картину: обиженные, кого не взяли - критикуют и выдумывают про слишком сложные собеседования. Я ходила к ним осенью 2018. Оказалось, что немного не моя позиция, а что мне интересно - таких вакансий не было. Знакомая там работает и отзывается хорошо.

Место для роста

Гость 23 мая, 2019 год
Работаю в Латокен больше года. Удивляюсь здешним отзывам об интервью: люди, видимо, не ходили на собеседования в Яндекс, Мейл.ру и прочие наши и зарубежные IT корпорации (там такая же история).
Достоинства:
  1. Возможность самореализации (пришел джуниором - сейчас на 2 позиции выше)
  2. Щедрая зп
  3. Сильная команда, коллеги
Недостатки:
  1. Бывает очень шумно
  2. Много работы
  3. Жесткие дедлайны

Latoken at glance

Boris Baranov 23 апреля, 2019 год
Быстро развивающийся амбициозный российский стартап, с этим связаны как достоинства, так и недостатки. На текущий момент Latoken Exchange уже топ 4 по капитализации, топ 15 по посещаемости и топ 20 по рейтинг coinmarketcap. Сравнительно низкие комиссии на вывод средств привлекают новых трейдеров, а доступные цены на листинг и IEO - новые стартапы на платформу. Кас. интервью - оно действительно... Читать отзыв Быстро развивающийся амбициозный российский стартап, с этим связаны как достоинства, так и недостатки. На текущий момент Latoken Exchange уже топ 4 по капитализации, топ 15 по посещаемости и топ 20 по рейтинг coinmarketcap. Сравнительно низкие комиссии на вывод средств привлекают новых трейдеров, а доступные цены на листинг и IEO - новые стартапы на платформу. Кас. интервью - оно действительно многоэтапное, компания очень внимательно подходит к отбору новых сотрудников. Кому-то коллективное интервью нравится, кому-то не очень - но это достаточно эффективный способ ускорить процесс отбора наиболее подходящих кандидатов. Поскольку компания развивается очень быстро, то работы всегда много - есть возможность попробовать самые разные функциональные роли.
Достоинства:
  1. карьера:
  2. - возможности быстрого роста & развития
  3. - офис в центре Москвы с развитой инфраструктурой вокруг
  4. биржа:
  5. - низкие комиссии для трейдеров
  6. - доступный листинг и IEO
  7. - высокая скорость транзакций
Недостатки:
  1. работа:
  2. - быстрые изменения внутри компании (как минус, так и плюс)
  3. - жесткие сроки, иногда - высокие нагрузки
  4. биржа:
  5. - обязательная процедура KYC/AML
  6. - сложная система аутентификации (защита от взлома)

Удобная трейдинговая платформа

Гость 27 февраля, 2019 год
Многократно торговал на LATOKEN. Биржа достаточно удобная, входит в топ 20 по оборотам на Coinmarketcap. Комиссии невыскокие, в самый раз продать токены после аирдропа, когда считаешь каждую копеечку. Рекомендую для использования.

Работал сейлз в LAToken

Гость 12 февраля, 2019 год
Отличная, динамичная компания. Услуги Латокен весьма востребованы в их поле деятельности, это помогало в работе.
Достоинства:
  1. - Понравилось, что есть возможность работы на себя, продавая услуги биржи;
  2. - Удобный, уютный офис;
  3. - Ездил в командировки в Европу, так как владею тремя языками.
Недостатки:
  1. - Вокруг офиса очень дорогие кафе!

Работа в Latoken

Гость 11 февраля, 2019 год
Проходил собеседование в компании LATOKEN. Также был сначала слегка смущен большим количеством приглашенных. Но в целом ход собеседования понравился, захотелось проявить себя в дискуссии, показать свою подкованность в теме относительно других соискателей.

После коллективного собеседования приходил уже второй раз на индивидуальное, три сотрудника из менеджмента LATOKEN меня экзаменовали. По результатам чего и был приглашен на работу!

В компании провел около года.... Читать отзыв

В компании провел около года. Работа активная, много задач, которые нужно быстро решать. Во всем царит дух соревновательности, характерный для стартапов. Как компенсация - высокая оплата труда. Возможен быстрый карьерный рост, так как компания заходит в новые ниши, захватывает новые рынки.

В целом осталось позитивное впечатление от работы в LATOKEN. Ребята шарят в теме, быстро действуют, прогрессируют и добиваются успеха в своей нише.

Неплохо оптимизирована под трейдера любого уровня

Матвей Данилов 7 февраля, 2019 год
Достаточно быстро "прошарился" в системе работы платформы и проекта в целом. На данный момент все стабильно работает и перебоев в системе не было. Как и любой другой хороший стартап, проект стремительно развивается и это вполне ощутимо для обычного пользователя: листинг новых монет, постоянные работы над улучшением интерфейса и хороший приток новый пользователей.

Бытрый обмен

Валентин Овчинников 7 февраля, 2019 год
С недавних пор торгую на Latoken. Был удивлен быстротой обмена монет, что, естественно, архиважно на бирже. В поддержку пока не приходилось обращаться, ведь, как я вижу, все работает (и, очень надеюсь, не придется).

Хорошая платформа с внушительным выбором монет

Ярослав Шумейко 5 февраля, 2019 год
Стоит ответить хорошую конструкцию сайта и красивое оформление. Несколько раз обращался в поддержку - ответили оперативно, проблему пендинга обмена сразу решили. Мой опыт частых торгов показал, что проекту можно доверять. Сам заходил со $100, позже убедился в том, что биржа работает и сразу же вывел полученную прибыль. Процесс обмена происходит достаточно быстро.

Достойный функционал

Валентин Гуляев 5 февраля, 2019 год
Меня как трейдера радует количество доступных к обмену момент монет на данный. Стоит учесть, что оно растет. Имел беседу с поддержкой, но пришлось немного (дня полтора) подождать ответа. Проблему решили и больше вопросов не возникало.

Поддержка работает хорошо

Фёдоров Антон 4 февраля, 2019 год
Обращался в саппорт Latoken несколько раз и всегда получал ответ в течение 10-20 часов. Торгую по сей день. Стоит отметить, что с ростом компании монет становится явно больше. Порекомендовал бы новичкам, ведь инструменты обмена просты в использовании.

Работой биржи остался доволен

Алексей Иванов 1 февраля, 2019 год
Достаточно широкий ассортимент валют для торгов, да и защита данных находится на высоком уровне. Начал торги еще в далеком 2017-м (пускай в то время биржа и не хвасталась изобилием валют). С выводом средств проблем не наблюдал. 1-2 раза были минимальные задержки и приходилось писать в поддержку. Ответили практически сразу, извинились. Начинал торговать на Latoken относительно небольших сумм, ведь присутствовал страх... Читать отзыв Достаточно широкий ассортимент валют для торгов, да и защита данных находится на высоком уровне. Начал торги еще в далеком 2017-м (пускай в то время биржа и не хвасталась изобилием валют). С выводом средств проблем не наблюдал. 1-2 раза были минимальные задержки и приходилось писать в поддержку. Ответили практически сразу, извинились. Начинал торговать на Latoken относительно небольших сумм, ведь присутствовал страх потерять деньги. По мере роста компании вкладывал больше денег. И не прогадал.

Интуитивно понятный сайт, приятный дизайн и ничего лишнего.

Инвестиционные компании

bcsfx24.com