Рада, что купила его - Отзывы о Лавакол

Отзыв написан 7 февраля, 2024 год 6 просмотров
Своей фигурой я, честно скажу, не довольна, с этого года взялась за себя, решила не закрывать глаза на проблему. Сказала себе, что пройду каждый этап и не заброшу похудение.
Начиталась форумов, пообщалась с девочками, ознакомилась с отзывами. Многие писали, что перед строгой диетой полезно очистить кишечник, чтобы вывести шлаки.
Выбрала для этого Лавакол. Купила в первой же аптеке у дома. Стоила упаковка в районе 300 рублей, я взяла себе 2, решила выпить 20 пакетов сразу, переживала, что 15 штук будет мало.
Эффект от приема наступил быстро, все прошло безболезненно. В туалет ходила примерно каждые 15-20 минут. Когда выпила последний стакан, ходила еще часа полтора, потом все закончилось, и я легла спокойно спать. Ночью ничего не тревожило, я не вставала в туалет. С утра в животе чувствовалась приятная пустота.
Препарат сделал все, что от него и ожидалось. Теперь я на этапе диеты, держусь на ура, есть хороший отвес. Через 2-3 месяца повторю очистку, лишним думаю точно не будет.

Лекарства: отзывы

Лекарства