Лавакол отзывы

21 отзыв / 763 просмотра

Рекомендую, отлично очищает

Лиза вторник, 26 марта
Почистилась недавно Лаваколом, мне все понравилось. Думала, что будет неприятно, но в целом ничего страшного, просто были частые позывы в туалет, которые закончились примерно через 2 часа после последнего выпитого пакетика. А так никаких побочных и идеально чистый кишечник за короткое время, рекомендую

Отличный препарат и результат

Любава понедельник, 18 марта
Отличный препарат, боялась сначала, что 3 литра не осилю, но как-то, на удивление, легко они пошли, вкус напомнил минералку. В туалет за вечер ходила часто, последний раз "по-большому" ощущалось как "по-маленькому", выходил уже один раствор. Кишечник очистился на 100%

Мне помог!

Света вторник, 5 марта
С тех пор как перешла на удаленку, набрала приличное количество лишних кг. Отказалась от сладкого, жирного, мучного, результаты были, но совсем незначительные. Много слышала и читала о том, что перед началом строгой диеты хорошим решением будет очистить кишечник от всякого «мусора».
Долго думала, как это сделать и в итоге выбрала Лавакол. Вычитала, что для очистки принимать его нужно как перед эндоскопией, 15 пакетов за один вечер. Подумала-подумала.. решила, что для меня этого будет маловато, купила 2 упаковки, чтобы выпить 20 пакетов, для лучшего эффекта.
Каждый пакетик с порошком разводила по инструкции в стакане воды. Раствор получался прозрачный, без запаха, но с солоноватым вкусом. В целом пьется он легко, не вызывает тошноты и отвращения.
В туалет первый раз пошла после 4го стакана. Стул был мягким. Дальше начала ходить жидким, прям почти водой. Кишечник хорошо очищался, это чувствовалось.
Под конец была небольшая тяжесть в животе, будто его раздуло от количества жидкости. После того как все вышло, это ощущение пропало.
Я выпила все 20 пакетов, как и планировала, результат просто супер. Продолжаю контролировать питание и стремительно худею. Оставшиеся 15 пакетов уже решила, что выпью примерно через полгода, чтобы еще раз почиститься от «мусора».

Ушли все токсины и шлаки

Лиза 19 февраля, 2024 год
Как показал мой опыт, похудение без очищения организма не такое эффективное, как с ним. Так что перед тем, как ограничить себя во вкусностях, пропиваю курс Лавакола (по пакету 3 раза в день, всего 5 дней). За это время уходят все токсины, шлаки и другая "бяка", в организме появляется легкость

Рада, что купила его

Нина 7 февраля, 2024 год
Своей фигурой я, честно скажу, не довольна, с этого года взялась за себя, решила не закрывать глаза на проблему. Сказала себе, что пройду каждый этап и не заброшу похудение.
Начиталась форумов, пообщалась с девочками, ознакомилась с отзывами. Многие писали, что перед строгой диетой полезно очистить кишечник, чтобы вывести шлаки.
Выбрала для этого Лавакол. Купила в первой же аптеке у дома. Стоила упаковка в районе 300 рублей, я взяла себе 2, решила выпить 20 пакетов сразу, переживала, что 15 штук будет мало.
Эффект от приема наступил быстро, все прошло безболезненно. В туалет ходила примерно каждые 15-20 минут. Когда выпила последний стакан, ходила еще часа полтора, потом все закончилось, и я легла спокойно спать. Ночью ничего не тревожило, я не вставала в туалет. С утра в животе чувствовалась приятная пустота.
Препарат сделал все, что от него и ожидалось. Теперь я на этапе диеты, держусь на ура, есть хороший отвес. Через 2-3 месяца повторю очистку, лишним думаю точно не будет.

Безопасный, "убирает залежи" на сушке))

Елена В. 3 июля, 2023 год
Пила по совету фитнес инструктора, очистила кишечник от застоев и токсинов, вес стал уходить намного быстрее. Пробуйте, результат явный... и еще, пейте больше воды!

Второй раз чищу кишечник Лаваколом, результат бомба!

Крис 17 июня, 2023 год
Я осени устраивала детокс с лаваколом, тогда пила его в течение 2х недель, и чистка была такая, лайтовая. В этот раз решила устроить хорошую встряску своему организму, развела все 15 пакетиков в трех литрах воды и каждые 15 минут выпивала по стакану. После 6го меня пронесло, конкретненько так, сама обалдела. До вечера периодически бегала в туалет. С утра проснулась обновленная,... Читать отзыв Я осени устраивала детокс с лаваколом, тогда пила его в течение 2х недель, и чистка была такая, лайтовая. В этот раз решила устроить хорошую встряску своему организму, развела все 15 пакетиков в трех литрах воды и каждые 15 минут выпивала по стакану. После 6го меня пронесло, конкретненько так, сама обалдела. До вечера периодически бегала в туалет. С утра проснулась обновленная, такая легкость ощущалась в организме. Ушло, кстати 2 кг всякой бяки, как показали весы) За неделю правда 500 гр вернулось) Но я сейчас сажусь на диету, так что это не проблема).

Проблема с запорами больше не актуальна после лавакола.

Татьяна 8 июня, 2023 год
Пила препарат в течение месяца по стакану утром и вечером. Проблема со стулом начала решаться дней через 5 после начала курса. Сначала была просто диарея, но потом стул укрепился и просто стало легко сходить в туалет по утрам. Меня устроил результат. Думаю, периодически если вот такую профилактику кишечнику устраивать, то про запоры можно просто-напросто забыть.

Перед важными мероприятиями Лавакол - мой must have!

Зоя 18 мая, 2023 год
В июле мне предстоит важная встреча, на которой мне, конечно же, хочется выглядеть на все 100. Для этого я решила провести детокс, походить к косметологу и массажисту на процедуры, а также скинуть пару-тройку лишних кило. Очищение я решила начать с проверенного временем средства, с Лавакола. Для детокса я пью его по одному пакетику каждые 20 минут в течение 5 часов.... Читать отзыв В июле мне предстоит важная встреча, на которой мне, конечно же, хочется выглядеть на все 100. Для этого я решила провести детокс, походить к косметологу и массажисту на процедуры, а также скинуть пару-тройку лишних кило. Очищение я решила начать с проверенного временем средства, с Лавакола. Для детокса я пью его по одному пакетику каждые 20 минут в течение 5 часов. Для кого-то такая дозировка может показаться пугающей, но никакого страшного эффекта после подобной схемы очищения организма нет. Эффект вполне себе физиологичный, без боли или спазмов, а все потому что Лавакол работает в кишечнике как абсорбент. Он впитывает в себя воду и стимулирует естественную перистальтику. В результате чего организм хорошо и комфортно очищается. Для меня это средство детокса перед похудением, пожалуй, одно из лучших и безопасных, поэтому могу смело его рекомендовать.

С Лаваколом можно устроить детокс даже на даче

Марьяна 11 мая, 2023 год
Наконец-то весна! Начало мая - мое время переезда на дачу. Обожаю лето и природу. Здесь я отдыхаю от города и душой, и телом. Провожу чистки организму, питаюсь только полезными продуктами, занимаюсь огородом. Очищение кишечника предпочитаю делать с помощью Лавакола, потому что с ним это выходит просто и безболезненно. Пью курсом по 2 саше в день утром и вечером в течение... Читать отзыв Наконец-то весна! Начало мая - мое время переезда на дачу. Обожаю лето и природу. Здесь я отдыхаю от города и душой, и телом. Провожу чистки организму, питаюсь только полезными продуктами, занимаюсь огородом. Очищение кишечника предпочитаю делать с помощью Лавакола, потому что с ним это выходит просто и безболезненно. Пью курсом по 2 саше в день утром и вечером в течение месяца и пищеварение после зимы приходит в норму. Нравится ощущение легкости которое он помогает достичь.

Действенное средство

Виктория 19 апреля, 2023 год
В вопросе похудения - очень действенное средство. Слабительный эффект не резкий, а больше накопительного действия. Очищать с ним кишечник - легко и просто.

Детокс должен быть правильным.

Диана 1 апреля, 2023 год
Детокс должен быть правильным. Именно поэтому решила проводить его при помощи Лавакола. Нравится простотой применения, приятным вкусом и естественным стулом, без мучений. Два пакетика в день и чистый кишечник на следующе утро у меня всегда.

"Правильное" слабительное.

Тамара 16 марта, 2023 год
Достойный недорогой слабительный препарат, который продается в аптеках. Я его пью для детокса организма 2 раза в год. По опыту скажу, делать это лучше в выходные или в отпуске, когда вам точно никуда идти не нужно. Пью я 15 пакетиков в течении 5 часов. Кому-то покажется жестко, но я уже привыкла. Зато потом такая легкость и в теле, и на... Читать отзыв Достойный недорогой слабительный препарат, который продается в аптеках. Я его пью для детокса организма 2 раза в год. По опыту скажу, делать это лучше в выходные или в отпуске, когда вам точно никуда идти не нужно. Пью я 15 пакетиков в течении 5 часов. Кому-то покажется жестко, но я уже привыкла. Зато потом такая легкость и в теле, и на весах)
Достоинства:
  1. недорогой, эффективный
Недостатки:
  1. вкус на любителя, нужно много пить воды

Перед похудением не забудь почистить кишечник!

Инга 3 марта, 2023 год
Я ежегодно худеющий человек) Традиция у меня такая. Перед летом скинуть пару отложившихся кг за зиму. И вот перед каждым похудением я обязательно прохожу ритуал очищения кишечника. Худеется так реально проще и внутри становится легче. Делаю я это с помощью Лавакола. Фишка в том, что действует он не сразу, а через некоторое время. К примеру выпила по пакетику утром и... Читать отзыв Я ежегодно худеющий человек) Традиция у меня такая. Перед летом скинуть пару отложившихся кг за зиму. И вот перед каждым похудением я обязательно прохожу ритуал очищения кишечника. Худеется так реально проще и внутри становится легче. Делаю я это с помощью Лавакола. Фишка в том, что действует он не сразу, а через некоторое время. К примеру выпила по пакетику утром и вечером - на следующий день сходила в туалет. Облегчение кишечника проходит без болей и резей. Поэтому смело рекомендую. Лавакол - Перед похудением не забудь почистить кишечник!

Нашла, то что искала

Кристина 30 октября, 2022 год
Искала для себя что - то слабительное, но не с резким эффектом. Пробовала лавакол, и не пожалела: мне он своим действием нравятся больше остальных.

Пила лавакол имено для лечения хронических запоров.

Ирина 30 октября, 2022 год
Не стала мудрить, а пропила курс. Зато сейчас проблем нет, хожу в туалет каждый день. Вкус своеобразный, нейтрально-соленый, не сладкий.

Итак, коротко.

аноним 24 октября, 2022 год
Лучшее слабительное средство из многих перепробованных. Понравился тем, что и после отмены приёма сохраняется результат.

Избавил от долгого запора

Valeria 13 октября, 2022 год
Столкнулась с проблемой хронического запора. Бесшабашное отношение к питанию и "кусочничание" дали о себе знать. Вернуть организм в порядок помог этот препарат. Тоже отмечу - избавление от долгого запора происходит аккуратно, без болей в животе, поноса. Отличное средство.

Мягкий слабительный эффект

Карина 4 октября, 2022 год
Пила лавакол по совету гастроэнтеролога и не пожалела. Помог наладить важный процесс, особенно понравилось, как безболезненно удалось справиться с запором. Жаль, что раньше не знала о нем.
Достоинства:
  1. Мягкий слабительный эффект, удобно принимать

Лавакол - незаменимый помощник

Аня 10 февраля, 2022 год
Лавакол - незаменимый помощник для опорожнения кишечника. Лечилась от запоров при помощи этого слабительного. Сам порошок хорошо растворяется в воде, пьётся легко. Наличие в нём: натрия сульфата, натрия гидрокарбоната, натрия хлорида, калия хлорида даёт неоспоримое преимущество, так как они необходимы для водно-солевого баланса организма. Процесс прослабления прошёл вполне комфортно, а главное - эффективно.... Читать отзыв Лавакол - незаменимый помощник для опорожнения кишечника. Лечилась от запоров при помощи этого слабительного. Сам порошок хорошо растворяется в воде, пьётся легко. Наличие в нём: натрия сульфата, натрия гидрокарбоната, натрия хлорида, калия хлорида даёт неоспоримое преимущество, так как они необходимы для водно-солевого баланса организма. Процесс прослабления прошёл вполне комфортно, а главное - эффективно. Если нужна помощь при запоре, советую присмотреться к Лаваколу, средство заслуживает одобрения)
Достоинства:
  1. Мягкий слабительный эффект, хорошо освобождает кишечник
Недостатки:
  1. Не нашла

Как освободить кишечник при хроническом запоре

Вероника 2 февраля, 2022 год
К слабительным пошло привыкание, взяла Лавакол по совету фармацевта (к нему привыкания не бывает как раз).

Раствор практически нейтральный по вкусу, потому вообще легко пьется. При моей проблеме пить надо было по 2 пакетика в день. Я наводила раствор утром и вечером - на следующий день кишечник спокойно освобождался.
Так что у кого есть необходимость в приеме подобного препарата,... Читать отзыв
Лавакол - Как освободить кишечник при хроническом запоре
Так что у кого есть необходимость в приеме подобного препарата, советую обратить внимание на Лавакол. Он и дешевле аналогов, стоит чуть дороже 200 рублей.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 21 отзыва

ДляЖенс климо
ДляЖенс климо

Лавакол цены в аптеках

• Ютека

• 206.8 руб. Лавакол, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 14 г, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 247 руб. ЛАВАКОЛ 12г (14г) N15 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Московская фармацевтическая фабрика
  • Самсон-Фарма

• 168 руб. Лавакол пор. д/приг.р-ра №15